Трепещи и бойся, Аргентина! Пыс летит в тебя!!! ))

топ 100 блогов Снежана Денисовна23.11.2011 Мимиимимииии, мои дорогие Мурзилки! Ииииии… миимиииии… ээээххх ма, бляя, тритатушки-тритата!!! Вот и я – снова с вами и новостями о себе, любимой вами Королеве!

Честно говоря, настроение у меня сегодня не особо писательское. Оно просто заипательское, друзья мои, потому что я лечу на Аргентину!! В Жестокие Игры! Вот так! Но об этом чуть позже ))
Так что подотрите сопли зависти к тому, что я – самая успешная и незаменимая, и что ни один канал наших телевизоров не сможет нормально существовать, если в нём не будет меня! Для вас, я надеюсь, это не секрет, что только Я приношу телевидению столько денег, что их будет достаточно на погашение всех внешних долгов по ВВП всего Гондураса!

Обалдели от моих знаний? Вот так-то, а то вы думали, что я только Брамса читаю?? Нееет, мои любимые лохушенции, не думайте, что ваша кумирица тупая настолько, что голова ей нужна только для того, чтобы в неё запихивать эклеры. Это вы все – серые, забитые жизнью мыши, а я – ваш светоч в тот мир, в который вы, - к сожалению, - никогда не попадёте!

Голосуйте за меня! Я - намбер уан!!
Трепещи и бойся, Аргентина! Пыс летит в тебя!!! ))



Поэтому, давайте сядем с вами вместе и помолчим…. Почему люди так жестоки? Почему? Ну почему я постоянно натыкаюсь на стену непонимания…, эгоизма…? Почему вы – облезлые мыши, постоянно мне завидуете? Кто виноват в том, что я - самая красивая и идеал?
Я закрыла свою страницу Вконтакте, но вы всё равно пачками шлёте меня нах и присылаете письма, полные восхищения и восторгов. Вы думаете, что у меня всё плохо, что Лоха сдриснул к секретутке, а я – одинокая и несчастная брошенка??? Ха-ха-ха, лохушенции, как бы ни так!

То, что я вас сейчас расскажу, повергнет вас в шок от зависти ко мне. Но так вам и надо, поскольку вы должны понимать, что наш мир, – мир богемы и звёзд шоу-биза, - закрытый от вас навсегда. И только Я смогу хоть немножечко приподнять завесу этой тайны и приобщить вас, мои Мурзы, к тому, что вам никогда не светит.

Я на Рашке:
Трепещи и бойся, Аргентина! Пыс летит в тебя!!! ))

Так вот. Первое - Лоха меня не бросил. Недавно мы только вернулись из Парижу.

Как и положено настоящей и богатой бледи, я предпочитаю покупать вещи исключительно в дорогих бутиках:
Трепещи и бойся, Аргентина! Пыс летит в тебя!!! ))

Но, более того – мы с ним скоро уезжаем в Гагры, а оттуда – прямым рейсом в Нью-Йорк. Мой любимый А… уже позвонил в Америку, чтобы они готовились встретить нас с почестями, по-королевски, как и подобает принимать такую ВИП-персону, как я.
Так вот, милые мои, имейте в виду, что в аэропорту нас будет встречать Познер и Опра Уинфри. Они сами согласились быть нашими гидами, чтобы я как следует узнала это Большое Яблоко, - как говорят у нас в Америке, (или Нью-Йорк - для тех, кто в бронепоезде) и, в последствии, смогла его покорить точно также, как уже покорила Ваху, Россию и сицилийское Этно!

Неделю назад они уже брали у меня интервью и остались в полнейшем восторге! Мне сказали, что если в 2012 году не будет конца света, то меня покажут по каналу Дискавери в передаче «Эти забавные животные»! Так что готовьте свои занюханные и виды видавшие видики, да готовьтесь записывать передачу века с моим участием!

Володя был приятно удивлён моей эрудицией и знаниями на тему: "А ты - глотаешь или выплёвываешь?"
Трепещи и бойся, Аргентина! Пыс летит в тебя!!! ))

Опра явно польщена, что ей выпала честь брать интервью у молодой и красивой писательницы, - автора нашумевшего бестселлера о постельных утехах и их последствиях, - "Интимный дневник"!
Трепещи и бойся, Аргентина! Пыс летит в тебя!!! ))


Вторая новость. У меня теперь появился очередной поклонник. Это не какой-то там бородавочник, известный узкому слою населения малолеток, а настоящий мужчина – мечта всех женщин на планете, идеал и фантастически вкуснючая личность – Никита Джигурда!!! Скажу больше – он просто от меня без ума! Такой страсти и безумных поступков от своего рохли я никогда не видела, да и не увижу… Ники просто бесподобен!

Недавно мы с ним встретились на распродаже барахла от Версач. Он просто прогуливался, а я – сметала с полок дорогущий ширпотреб, чтобы дома порадовать своего любимого А… Я, с набитыми под завязку мешками тряпья, уныло брела к выходу. Очень устала, так как вспотела в своей новой парке и натёрла нижнюю левую пятку ковбойскими сапогами 37-го размера. А у меня, - как вы знаете, - 42-й…

Не обращайте внимания на мой причесон: я и так знаю, что у меня на голове постоянно будто куры настругали... Но я очень не люблю расчёсываться:
Трепещи и бойся, Аргентина! Пыс летит в тебя!!! ))

И тут у меня над ухом раздался громкий рык: « Ррррррр…, уууууййййй!! Ты куда прёшься, дурррраа косоррррылая!! Уйди с моей ноги! Ты не слышишь что ли, тупая глухня? Уберрри своё копыто с моей ноги!!!» От неожиданности я запищала и уронила все пакеты, хотела заплакать, но вдруг залилась дебильным смехом и нечаянно громко пукнула…

Обернувшись, я увидела, что это – сам Никитос! Мы обрадовались встрече, обнялись, как старые приятели и решили пойти перекусить. Ники был столь любезен, когда увидел, сколько у меня пакованов, что предложил мне свои услуги водителя. Он покатал меня с ветерком вокруг магазина, а потом припарковался в МакДаке. Там мы плотно пообедали и пообщались, потом он уехал, а я почапала домой на своих двоих коротких кривульках с полными пакетами говна в заклёпках.

Никита - настоящий джентельмен и дамкий угодник:
Трепещи и бойся, Аргентина! Пыс летит в тебя!!! ))

Ну, и третья новость – сногсшибательная!! Я уже в Аргентине, снимаюсь в передаче «Жестокие игры»! Это вам не просто трясти отвислыми сисьманами в «Спокойной ночи, мужики!», а настоящее шоу для экстремалов. Ну, я-то давно к ним отношусь: вы же знаете, как я люблю гонять по ночной Москве. Так вот, представьте себе, что теперь я буду звездой ещё и Первого канала! Сам Константин Ёпрст меня пригласил. Лично!

Эвелина смотрелась довольно убого на моём фоне и явно мне завидовала:
Трепещи и бойся, Аргентина! Пыс летит в тебя!!! ))

Я уже снялась на плакат победителя, потому что уверена, что победы достойна только ЯЯЯЯЯ!! Милые мои Мурзилки, вы обязательно голосуйте и болейте за меня! Ведь вы стольким мне обязаны… А когда я займу первое место и получу приз – я обязательно с вами поделюсь: напишу картину с эклерами и подарю её вам, мои дороги друзья!

Я неоднократно показывала практически олимпийские результаты, что все были просто в шоке от моей спортивной подготовки. Сам Куклачёв предложил мне контракт после того, как увидел моё выступление:
Трепещи и бойся, Аргентина! Пыс летит в тебя!!! ))

В общем, милые мои Мимишечки, я убегаю, меня уже зовут в столовую – сегодня у нас печёночные котлетки и макароны по-флотски. Но, поскольку я – вегетарианка, то буду наслаждаться пустым мамулечкиным борСЧом, который она заботливо налила мне в пятилитровую банку и отправила спец-рейсом в Аргентину, как я когда-то отправляла грудное молоко из Мальдив для Сикушонка...
Целую вас, мои дорогие! И будьте на связи! Ждите новостей, а они не за горами!

Всех люблю! Ваша Богиня любви и секса…

Две Анюты, Ириша, Милица, - девочки, спасибо за фотки!!! ))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вкратце Вчера Минюст объявил, про процедура регистрации ребенка по свидетельским показаниям станет проблематичной. Что зарегистрировать ребенка, нужен документ или из медучреждения или от частного акушера. То есть будет проблема у тех, кто рожает сольно, рожает с акушерами не имеющими соо ...
Уже в начале этого лета в российских магазинах электроники появится продукция так называемого параллельного импорта. Пробную партию товара уже закупила известная торговая сеть. Так что что без бытовой техники мы не останемся. Куда более интересно выглядит ситуация с одеждой … По ...
Напомните, под какими знаменами россияне нынче маршируют? Хехе ...
(с) Сергей Варшавчик Пошли сегодня многие школьники. (с) Сергей Варшавчик И среди них моя внучатая племянница Полина. (с) Сергей Варшавчик +24°...+26°, ...
День дурака был вчера, а активизировалась целевая аудитория праздника почему-то сегодня. Сначала Захар Прилепин, у которого на официальном сайте в разделе биография написано "член запрещенной Национал-большевистской партии" ...