Тренинг по системе ФлайЛеди: работа по дому как вдохновение. Приветствие.

топ 100 блогов uspevai_s_detmi20.08.2011 Дорогие друзья, здравствуйте!

Очень рада познакомиться! Спасибо за ваши комментарии и ответы на вопросы в теме анонса!

Порой нам кажется, что мы одиноки в своих проблемах: нежелании тратить время на мытье посуды, вытирание пыли, бесконечному раскладыванию на места игрушек и других вещей, глажке и многим другим. Однако, при ближайшем рассмотрении, оказывается, что с ними сталкивается каждая из нас. На тренинге мы обязательно затронем и обсудим все волнующие нас моменты.

Несколько организационных моментов:

- Тренинг стартует в понедельник 22 августа. Каждый день здесь в сообществе я буду открывать новую тему с теорией и заданиями. Завершающий пост тренинга и итоги в воскресенье 28 августа.
- Чтобы тренинг стал для вас эффективным и принес максимальную пользу, выполняйте все предложенные задания. И делитесь в комментариях своими впечатлениями, задавайте вопросы. Используйте эффект от работы в группе по максимуму. Как правило, вопросы нас волнуют похожие, и своими ответами вы можете помочь еще кому-то найти долгожданный ответ.
- Я буду стараться отвечать на все комментарии, но время может быть ограничено, поэтому гарантирую ответы на первые 20. Ответы на общие вопросы я буду освещать в теме следующего дня. 

О приятном :)

По завершении тренинга будут бонусы: 
- Десять самых активных участников получат в подарок Рабочую тетрадь «31 шаг в систему ФлайЛеди». Тетрадь составлена на основе 31 шага, который ФлайЛеди предлагает пройти на своем сайте для легкого и удобного знакомства с системой. В тетрадь помимо переводов включены комментарии сообщества коллективных взлетов FlyVzlet, на котором проводятся длительные взлеты по изучению системы с профессиональным сопровождением.
- Трем самым активным и продуктивным участникам – бесплатное участие в моем тренинге «Из мечты в реальность. Достижение цели», который стартует 5 сентября.

И два задания для старта :)

1. Пожалуйста, ответьте себя на вопрос: Зачем лично вам нужно, чтобы дома был порядок? При ответе не оглядывайтесь на родителей, на то, что принято в обществе, на своих близких. Загляните в себя: что именно вам дает чистота дома?
2. Выберите себе на тренинг самую актуальную на данный момент задачу по дому, которую вы бы хотели взять под контроль на время тренинга.

Буду рада вашим ответам!

До встречи в понедельник!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Делаю тут РИ-блок Комкона. План про умное у меня есть. Составляю план про такое - полу-умное. Вот есть формат - дискуссионные клубы. Задаётся какая-то животрепещущая тема, вроде "кросспол - да или нет?", "кто козлы - мастера или игроки?", вызываются два ролевика с хорошо подвешенными языка ...
Получил машину с капиталки.На следующий день закипел в пробке.Сунулся — смотрю: ...
Приветствую всех любителей поэзии! Смотрители ru_stixoplet подготовили для вас очередной интересный конкурс под названием "Ангелы и демоны". Принимаются все работы, которые вы сочтете подходящими тематике: можете присылать нам размышления на ...
Вчера ходил тут во Франкфурте на одно мероприятие для русскоязычных. Песни пели. В числе исполнителей был испанец Хосе. Его я уже месяц назад видел, тогда он тоже пел, а его девушка танцевала, правда не под его исполнение, но под его песню было бы трудно: он выбрал "Я посадил дерево" ...
Ничего не могу поделать, продолжаю мысленно примерять попадающиеся платья на героинь "Игры престолов". Вот, например, вечернее платье от Bruyere, 1931-32, из коллекции музея Метрополитан (Нью-Йорк). Если смотреть спереди, то, по-моему, отлично подходит для Дейенерис. А вот ...