рейтинг блогов

требуется помощь коллективного разума, подкорректировать стиль жизни новичка ))

топ 100 блогов ru_healthlife09.03.2013 Коротко о себе:

1. 33/170/ за сто ))
2. ээ? ....
3. Песочные часы.
4. Замеры тела:

  • обхват шеи 37

  • обхват под грудью 102

  • обхват живота на уровне пупка 116

  • обхват талии 102

  • обхват бедер по самым выступающим точкам 125

  • обхват правого бедра в самом широком месте  74 (если верно замер осуществила)

5. Дневник питания   (после 18 не ем, только вода или зеленый чай, в рационе они не указаны) за 7 дней в двух картинках.
требуется помощь коллективного разума, подкорректировать стиль жизни новичка ))
требуется помощь коллективного разума, подкорректировать стиль жизни новичка ))


6. Полностью программу тренировок и отдыха с реальными весами и повторениями (все дни недели):

с 25 числа, три раза в неделю пилатес, с 20 до 21:30, и третий раз с 13:30 до 15. Упражнения на растяжку, пресс, спина (силовые подозреваю), отжимания. Тренировки довольно разнообразны.
7. Фотографии желаемого тела  (таковых не имеется, а свои фото в 20 лет прикладывать глупо :)))
8. Проблемы со здоровьем (хронические и новые)
Пяточные шпоры (гадость адская ... увы), ожирение (судя по всему), ну и вроде все.
9. Цели тренировок вообще и данного цикла в частности
Убрать максимальное количества жира до 17 апреля ))) а начиная с мая заниматься регулярно, но без фанатизма и в течении года вернуть все то, что было потеряно за время безволия.
10. Текущая ежедневная активность: что, сколько и насколько регулярно (нам необходимо понимать ваш фактор адаптивности к нагрузке)
Домохозяйка и фрилансер - активность скорей нулевая, иногда конечно приходится побегать, могу и до 10 часов на ногах пробегать без перерыва, но это чаще летом. Сейчас в основном все тихо - мирно.
11. Опыт тренировок, занятий спортом, хобби и и.д. (можно понять - какой паттерн движения сформирован, например, с детства)
увы, тут все грустно ... в детстве конечно танцы, карате - но после 20 лет я тюлень ))) Пыталась одно время на эллептическом тренажере заниматься, но через три месяца поняла что дохлый номер ))


 Сейчас, после недели подсчета калорий и пилатеса, уменьшилась в объемах на 1-2 см (мало наверно?) в понедельник у меня контрольные замеры. Будет ясно что за две недели изменилось или нет.
 Учитывая мою низкую активность, чуства жгучего голода не испытываю совершенно. Безумно хотелось шоколадок и макдака первое время, но вот уже две недели такового желания совершенно не возникает )))  совершенно спокойно гляжу на конфеты сына, и проезжаю мимо макдака ))) Ну надеюсь продолжить в том же духе.
 В основном интересует вопрос по питанию, все ли верно? плюс, слышала что на низкокалорийных диетах замедляется метаболизм и организм надо раскачивать раз в две недели углеводами, если да, можно поподробней (какими? кашки, конфетки? макдааакк???))) ?  ну и еще, я планирую добавить 2 занятия в неделю аэробики, покопалась по сообществу, вроде нашла отсылки по аэробным нагрузкам. Буду стараться ввести их. Хотя если что-то посоветуете, буду признательна!
 Скажу сразу, творог с 0% жирности я есть не смогу вообще - иначе останется только повеситься, учитывая что 4 года (беременность + 3 декретных) я питалась как хотела, сразу так жестить я не выдержу.
 с момента начала занятий и диеты (около 2х недель) у меня потеря примерно 3 кг. Но, т.к. я очень долго пыталась начать худеть (где-то на протяжении года) я эту цифру не считаю значительной. Если вес упадет ниже 100, для меня это будет результат конечно же.

Ну и фото, с вашего позволения, выложу до и после. Когда осилю сей маршрут. На что искренне надеюсь.
 ps. Важно или нет, опыт похудания без спорта имеется, с помощью раздельного питания был опыт на минус 14 кг, но потом забеременнела, родила, забила на все - муж и такой меня любит )))) Чем очень расхолаживает ... ))

 Спасибо!!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку вопрос настоящего социализма уже, по факту закрывает принцип "советской власти", я больше сосредоточусь на вопросах термоядерной реакции и электрификации всей страны. Ну а потом, в конце статьи мы неожиданно и ожидаемо одновременно — мы вернёмся к социализму и к советской ...
Хочется продлить лето воспоминаниями....о Таиланде... Симиланские острова (Similan Islands) расположены недалеко от известного всем острова Пхукет, в 70 километрах от города Пханг Нга, центра одноимённо провинции . С каждым годом они приобретаю всё большую и большую популярность у иностран ...
Привет ребята, сегодня в выпуске свежие Five Finger Death Punch, The 1975, альбомы от Journey, Джеймса Бэя, Паоло Нутини и Плейлиста Венкова. Ну а начнем с таких вот товарищей Bring Me The Horizon - sTraNgeRs Про альбом речи пока не идет, ребята заняты туром, ...
Многие думают, что когда перестанут покупать русские газ и нефть, страну постигнет апокалипсис, поскольку Россия не может ничего больше предложить. Это не так. В 2014 году страна экспортировала товаров на сумму 19 трлн. рублей и услуг на сумму 2.5 трлн. рублей. На долю сырой нефти при ...
А это чтобы поднять настроение. А заодно поучиться у шахтеров, как надо защищать свою землю от разных подонков. Это жители Луганска, в украинских СМИ именуемые "пророссийскими наёмниками", спешат на помощь обороняющим СБУ ребятам. Своим ребятам. Защищающим город от чужих. Остальным ...