рейтинг блогов

Требуем отменить транспортный налог и запретить мигалки чиновникам!

топ 100 блогов ru_vederko07.12.2010Авто Требуем отменить транспортный налог и запретить мигалки чиновникам! Федерация автовладельцев России в очередной раз обращается к Президенту РФ с предложением решить раз и навсегда долгие годы назревавшую, а в последнее время всё чаще доходящую до криминальных результатов проблему, а именно: отменить мигалки на всех машинах, кроме машин оперативных служб (милиция, пожарные, скорая помощь, МЧС), имеющих специальную раскраску.



· Мы выступаем за полную отмену транспортного налога и включение его в стоимость топлива.
· Мы предлагаем исключить из ПДД пункт, позволяющий использовать чиновникам спец. сигналы на автомобилях.
Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к акции протеста.
Только вместе мы сможем отстоять наши права!
В Москве акция протеста пройдет в виде митинга. Акция официально согласована с Правительством Москвы (поданы предусмотренные законом уведомления и получены соответствующие разрешения).

Если вы разделяете наши требования, убедительная просьба по мере возможности сообщить о предстоящем митинге вашим друзьям, знакомым и родственникам. Это касается НАС ВСЕХ!

Митинг пройдёт 11 декабря на площади перед метро «Улица 1905 года». Начало в 13.00. Митинг официально согласован с мэрией Москвы, получено соответствующее подтверждение. После митинга, в 15.30 от Зубовского бульвара начнётся автопробег по внутренней стороне Садового кольца.

Требуем отменить транспортный налог и запретить мигалки чиновникам!

Автопробег:
После окончания митинга в 15.30 состоится автопробег по внутренней части Садового кольца. Участие в автопробеге может принять любой автомобилист. При этом перекрытия дорог или создания затруднений другим участникам дорожного движения в цели автопробега не входят. Движение автомобилей участников будет осуществляться по одной полосе в правых рядах.

Подробнее для участников автопробега...





Информация на сайте Московского отделения ФАР

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня так бесят люди!!!Они смотрят на человека,ДОПУСТИМ бомжа.Который сидит у входа в переход в метро и с вытянутой рукой просит денег на еду.Все смотрят на него и думаю,хм)на водку собираешь?) или фу,поразводилось вас тут... а чем вы лучше его???тем ...
https://www.rline.tv/news/2023-11-18-kreml-v-voennoe-vremya-nuzhny-tsenzura-i-zhestkie-deystviya-vlasti/ Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что в военное время нужны цензура и жесткие действия властей. «Да, сейчас время очень жесткое, военное, которое требует ...
В первом туре выборов президента Чехии победу уверенно одержал 73-летний Милош Земан, набрав 38,6% голосов. Его соперник бывший глава Академии наук Иржи Драгош отстает на двенадцать процентов. Ему 68 лет. Второй тур состоится через две недели, однако нет уверенности, что победит ...
Хожу по офису, заламываю руки, клочьями выдираю остатки волос и громогласно сокрушаюсь – растолстела непомерно, ничего не помогает, стоит ли жить?!! И тут сотрудница - эта малолетняя пигалица - коленом под дых: - Не парься, Шишечка, как для твоего ...
...какое, однако же, точное знание ...