Травля во имя добра(с) или Феминизм за горизонтом.

топ 100 блогов nogiminogi17.04.2018 Вот здесь длиннотекст. В краце - оголтелым виртуально-феминиским бабо-военам стало скушно красить подмыхи и собирать копьё на сельско-поселение с водяной мельницей из говна и палок и они решили достучаться до задротов-игроманов, вернее - до разрабов электрических игрух. Как всегда, несвежим бодипозитивным ветерком подуло с догнивающего.

Достучаться решить-решили, но что-то пошло не так и прилетела неслабая ответочка, со стороны задротов - афедронные бомбардировки стремительным домкратом чуть-чуть не довели некоторых бабо-военов за свободу менструальных чаш, до принятия ислама (принять ислам - на суахили значит склеить ласты) из рук неравнодушных (порицаю такое). Но по порядку.

Лет десять назад будующий блоггир и будующая активная феминистка американо-канадского происхождения, Анита Саркисян, по совместительству игроман-задрот с детства, подковавшись в болтологии на факультете заштатного Йоркского универа по политологии и социологии, с подачи своего полового партнёра (хмммммм) запилила видеобложик и сайт Феминист Фриконсей. Там она решила (с подачи полового партнера - хмммммммммммммм) набрасывать на тему бабо-угнитения в видео-играх. До чего дошёл пиздец прогресс регресс. Умно конечно - в бложике всяко митинговать безопасней и бабосики стричь с лохов одержимых (просмотры бложика от десятков тысяч до нескольких миллионов на ролики, а это норм монетизация - умножь кол-во просмотров на 1-5 доллара за тысячу просмотров), чем получать от ковбоев на улицах, как делают тру-феминистки. Да, насчёт бабосиков - на кикстартере она собрала 160 тыс зелени на свой проект, тогда как рассчитывала на 6 тыс. Годный стартап!

Так вот, топила Анита за то, что... да ну нахер, тут материала на лонг-рид! Короче - в видеоиграх бабо-угнитение, сексизм, мизогиния и махровый свинский шовинизм!!111 Задроты конешно ребята тихие, но и их за несколько лет поддостало и её спокойно попросили ХВАТИТ ЖЁВАНЫЙ КРОТ ИЛИ ПИФ-ПАФ ОЙ-ОЙ-ОЙ, из-за чего ей и паре-тройке её сподвижниц пришлось тикать на время из дома, потому что были опубликованы в инете их адреса и телефоны. Тем болие из-за этой истории Анита стала весьма медийной личностью, которую цитировали ведущие западные СМИ. Там подключилась история ещё одной девушки-разраба игр (не феминистки(?)), в ходе которой, в каментах обсуждения лав-стори, схлестнулись защитники и противники бабо-угнитения в играх (чувствуете накал страстей?). Всё это вылилось в Геймергейт по всему миру, нападки со стороны феминиских бабо-военов на разрабов игр, в частности на одного, делавшего Ведьмака 3. Ему, впрочем, было болие чем похуй на всё это. Да и правильно - на продажи игрухи это не отразилось хехехе.

Анита, кстати, странная (хотя менее странная, чем бабо-блогир, которая устроила шутинг с фрагами в офисе Ютупчика) - года полтора назад она замутила тему в бложике про угнитение... мужских задниц в игрухах, типа почему это там показывают мало задниц. Результат немного предсказуем. Типичные комментарии о сабже - (от женского ника) - "Почему лицом феминизма всегда становятся подобные ей? Почему таких поддерживают? В этом нет ничего достойного, возвышающего женщин над стереотипами, скорее наоборот, это лишь подтверждает стереотип о глупых женщинах. Надоели эти дамы, которым не нравятся компьютерные игры, рубашки ученых, бритые ноги и подмышки и тд. Феминизм начал за здравие, продолжает за упокой."(с) Ну и куда же без политики в таких громких делах - против Саркисян набычились сторонники Трампа.

Да, феминизм начал за здравие, кончил за упокой. Начал за реальное освобождение женщин от шовинистического (без преувеличения) гнёта, кончил гавканьем на компьютерные игры, сексистские (нет) рубашки и показа широкой общественности, как на улице, прилюдно, в прямом эфире рисуют картины менструальной кровью. Аминь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немчиновка - это село, расположенное сразу за МКАД, к западу от Москвы. История его типична для населённых пунктов ближнего Подмосковья: как провели железную дорогу на Смоленск в 1870-м году, так сразу место стало привлекательно для дачников. Дачное времяпровождение стало весьма модным к ...
Холдинг «Швабе» (входит в состав Госкорпорации "Ростех") 28 января 2016 года сообщил , что выпустит первую серию российского устройства для бионического протеза. Модуль нейромышечного интерфейса для экзоскелетов разработан предприятием Холдинга «Швабе» – ОАО «Загорский оптико-механичес ...
Сегодня День фортепиано! Его отмечают ежегодно в 88-ой день года, по количеству клавиш на инструменте. #деньфортепиано #pianoday2023 А мы с Галей нашли несколько прекрасных инструментов в детских книжках: ...
Петергоф - столица фонтанов, расположен на южном берегу Финского залива в 30 ...
С ростом популярности нашего ноучного журнала происходит и качественное изменение ваты, которая сюда ползет. На смену туповате в стиле «каклысасите крымнаш» приходит умновата. Она цитирует Ветхий Завет, приводя толкования на древнееврейском, занимается лингвистическими исследованиями и по ...