рейтинг блогов

Травля беременных и небеременных в соцсетях и в жизни

топ 100 блогов miss_tramell03.09.2015 Женщины, которые не трясут перед окружающими беременными животами и засранными памперсами, являются в нашем обществе объектами травли.

Уже некоторое время наблюдаю за тем, как овуляшки травят в Инстаграме Бузову и Бородину, а также других женщин, которые не желают посвящать мир в свои планы относительно деторождения.

Травля беременных и небеременных в соцсетях и в жизни


Бородина недавно вышла замуж и перестала делиться с подписчиками фотографиями своего голого живота. Почему она перестала это делать, я не знаю, но уверена: у неё есть на то причины. Может, Ксения действительно ждёт ребёнка. Может, разожралась. Может, муж, который родом из Дагестана, сказал: «Прикройся, женщина!»

Мне неинтересно, почему Бородина прячет живот. Ну, прячет и прячет. Её дело. Мне интересно другое: почему это кого-то волнует? Что движет комментаторами, которые напрыгивают на Бородину со словами: «Ты беременна! Почему живот прячешь?!»

Мне также неинтересно, почему небеременна Бузова, которая не первый год замужем. Мне интересно другое: что движет людьми, которые настойчиво интересуются в комментариях под постами Бузовой, когда же та, наконец, понесёт.

Бешеные, невоспитанные овуляшки чуть ли не с ножом лезут к Ольгиному горлу, желая ей поскорее родить. И плевать им на то, что Бузова сама разберётся, рожать ей или нет, а если рожать, то когда.

«Счастливые жёны и мамы» даже Собчак заставили оправдываться за свою бездетность, объясняться, почему она не собирается заводить детей.

«Я не планирую детей. Вы спрашиваете, чем я готова пожертвовать ради ребенка? Лучше спросите, что я буду делать, когда полечу на Марс. Меня устраивает моя жизнь, если я захочу что-то поменять, то подумаю о детях. Ребенок точно мою жизнь изменит, к лучшему или к худшему. Зачем рисковать?» -- мямлила Ксения, сломавшись под овуляшечьим напором.

Овуляшки, которые не состоялись ни как личности, ни как матери -- ну, кого может воспитать погрязшая в детских фекалиях, деградировавшая самка человека?! -- достают любую женщину, которая попадётся на их пути. Соседок, коллег, подруг, селебов через социальные сети.

«Ну, когда же, когда?!», -- вопят они. А если беременность и роды случаются, накидываются с новой силой: «А второго когда? Поторопись! Время идёт!» Родишь десять -- орут: "Почему нет фото детей в Инстаграме?! На нянек кинула! Плохая мать!"

Смотрю я на всё это и думаю: ногти эти бабы пилить научились, письки эпилировать -- тоже. И даже читать Инстаграм они умеют. Но мозг их мозг так и остался на уровне развития обезьяны.

Травля беременных и небеременных в соцсетях и в жизни

А вы к какому лагерю относитесь: к тем, кто пристаёт к окружающим с вопросами о деторождении и пожеланиями скорейшего размножения, или к тем, кому приходилось отбиваться от первых?

Приставучие, что вами движет в моменты, когда вы напрыгиваете на окружающих с вопросами, ответы на которые вас не касаются? Отбивающиеся, как отбиваетесь?


Оставить комментарий

Посты по теме:

Дни.Ру

Сервис "Инстаграм" по всему миру работает с неполадками
BBC Russian
Сервис "Инстаграм" по всему миру работает с неполадками. 1 час назад. Поделиться. Пользователи сервиса "Инстаграм" по всему миру отмечают неполадки в работе социальной сети. По сообщениям некоторых пользователей, около 8 утра по московскому времени в четверг у них ...
Instagram превратили в мессенджерДни.Ру
Теперь в Instagram можно отправлять сообщения прямо из ленты3DNews
Instagram разрешил отправлять фото друзьям прямо из лентыLenta.ru
Вести.Ru -BFM.Ru -Новости 24 часа - MyNewsOnline24.ru
Все похожие статьи: 120 »

www.elle.ru

Ким Кардашьян бьет рекорды популярности в Instagram
www.elle.ru
Ким Кардашьян можно по праву назвать королевой социальных сетей. В конце августа она возглавила рейтинг самых популярных звезд в Instagram, опередив бывшего лидера Бейонсе. На тот момент количество ее фолловеров составляло более 44 миллионов человек. Всего за девять ...
Ким Кардашьян отблагодарила 45 млн. подписчиков в Instagram, выложив фото грудиСЕГОДНЯ

Все похожие статьи: 4 »

Lenta.ru

Доктор Майк и его хаски стали новыми звездами Instagram
Lenta.ru
Врач из Нью-Йорка, известный в Instagram как Доктор Майк (Dr. Mike), и его хаски Рокси (Roxy) стали новыми звездами соцсети. Об этом сообщает The Huffington Post. На момент написания заметки на аккаунт врача подписались почти 400 тысяч человек. Каждая публикация набирает в ...
Сексуальный доктор из США и его хаски стали звездами InstagramКорреспондент.net

Все похожие статьи: 16 »
Архив записей в блогах:
Подскажите, пожалуйста, какие наиболее либертарианские страны в мире? Какие штаты в штатах? Что имею в виду: минимальная роль государства в экономике минимальные налоги с бизнеса и граждан минимальная социалка и количество бездельников на пособиях минимальная зарегулированность бизнеса ...
Василина Михайловская , продюсер дом-2))) мне сегодня прислала приглашение на выставку, которую она организует совместно с фотографом Алексеем Никишиным. Я так жду уже этой выставки )) Открытие выставки 24 мая и мы все идем! Gallery Photographer Ru ,ЦСИ ...
Часто возникает вопрос «Каким вы хотите видеть общество?» Обдумывая, как на него ответить покороче – кто сейчас читает длинные тексты, я наткнулся на показавшаюся мне забавной мысль: написать, что нужно изменить в СССР, чтобы он стал хорошим ...
Надо бы определиться по поводу предстоящего референдума в Шотландии. Сделать, так сказать, ставки. Надо ведь за кого-то поболеть, а то неинтересно! После некоторых, не скрою, колебаний я все-таки решаю мысленно поставить на выход Шотландии из Великобритании. Больше движухи! Надоела Британс ...
Отношения России с соседями многие мои читатели видят примерно так: «Россия постоянно делала добро и неизменно в ответ получала пинок под зад…» Нынешние непростые отношения России с соседями, они объясняют черной неблагодарностью. И обещают, что мы и дальше будем делать «добро» тем, кто ...
  • slogluxa21 : инстаграм, вк, аск, аська, стихи, проза, тумблер. кидайте мне свои ссылки.http://t.co/V7L5L6UrVS

  • bensynthglos7 : Мама Димы больше не звонит и не спрашивает "поел ли сынок". Она просто подписалась на его инстаграм.http://t.co/kOF95SdE39

  • Kamelija_Shah : @depre_sum И по инстаграм!!!

  • Anya_Raczynski : Забавно, но инстаграм предлагает мне подписаться на Jannika B из-за Haloo Helsinki!. Типа Тони здесь вообще не при делах.

  • romankosolapov : У моей бабушки, которая уже нянчится с правнуками есть свой Инстаграм! http://t.co/GivIYtZ5cB

  • Dasha_Bondareva : Зачем я в говно и ставлю всем подряд лайки в инстаграм?

  • mashkalevanovic : А мне нравится как обновили инстаграм