Traumfrau gesucht

топ 100 блогов sie-will-es11.09.2016 Вчера запуталась в трех пультах, случайно попала на эту программу "В поисках женщины-мечты", где показывают, как немецкие мужчины пытают счастье в Восточной Европе, и это я вам скажу, ужас.


Во-первых, сами мужчины. Я сначала хотела написать "сморчки", но передумала. Ясно же, что их подбирали под определенные типажи, чем отвратительнее, тем лучше. Все, кроме одного, которому 53 и он уже понял, что значит "спутница жизни", зазнаистые и с претензиями. Чем моложе мужчина, тем прямо таки больше требований. Чтобы "красивая, преданная, сидела дома и ждала". Что-то мне это все напоминает...
Теперь попунктно.
Основная претензия "она слишком толстая". Я офигела, знаете ли. Показывали совершенно нормальных женщин, ну не супермоделей, конечно, но вполне ухоженных, со всем, чем положено, где положено, приятных, говорящих либо на немецком, либо на английском, что для более старшего возрастного сегмента уже большой плюс, в общем, нормальных.
Особенно удивилась, хм, чтобы не использовать более сильное слово, когда "тренер по мотивации" (пожилой мужчинка с пивным брюхом) затащил свою спутницу на пляж, чтобы познакомиться, а на самом деле - увидеть ее тело. Так сразу и сказал, "если она слишком толстая для меня, я тут же сдерну". Аж подпрыгивал от нетерпения, пока она снимала сарафан, чтобы оказаться в купальнике.
И так - ВСЕ из них! Прямо вот первые слова "она должна быть стройной". Не доброй, не умной, не хозяйственной - "стройной и красивой". Они, извиняюсь, долбанутые. Это им только так кажется, что заполучив красивую женщину, которая к тому же будет дома сидеть и носки им стирать, у них жизнь наладится. В большинстве случаев они приобретают себе огромный геморрой и белку-истеричку в довесок. Красивая женщина не будет тапки в зубах приносить и хвостом вилять. Она пойдет на улицу попой повиляет и найдет себе кого угодно, в Германии мужчин переизбыток. Но эти конкретные немецкие мужчины этого не понимают.
Кроме одного, как я уже говорила. Ему было уже за 50, выглядел более, чем прилично, но "липучий". Это такие, кто на первом свидании уже лезут целоваться и трогают. То есть, он в принципе, заботливый, наличие детей у женщины его не смущает, он приготовил подарки обеим, но так тоже нельзя. То есть, слишком целенаправленный и как это правильно сказать по-русски "хочет быть хозяином положения в отношениях". Всегда. Это тоже отталкивает. "Я приготовил вам сюрприз, нет-нет, погоди, не разворачивай, я сейчас сам все сделаю и объясню."

Еще были два тридцатилетних придурка с волосатыми спинами, которые заговаривали с женщинами на пляже. Один из них предложил девушке намазать ее кремом от загара, она согласилась, он на нее уселся сверху, начал массаж, на какой-то минуте она начала просить прекратить, потом довольно резко прогнала, а он потом обыденно так сказал об этом эпизоде "ну, там у меня возникла эрекция" (это я интеллигентно пересказываю еще). Это нормальный человек? Я не про физиологическую реакцию, а про то, что он спокойно продолжал тереться о девушку, когда она просила его уйти.

Еще один пригласил новую знакомую -тадам! - в спа, угадайте зачем? Чтобы как можно скорее "заглянуть под обертку". Лежат они на этих массажных лежаках, молчат. Он задает вопрос, она отвечает. Молчат. Потом он выдвигает ей претензию " с тобой поговорить не о чем!". Дядька - мелкий транспортный предприниматель, подозреваю, что на переездах и грузах зарабатывает. То есть кандидатка, с идеальным немецким, высшим образованием и работой переводчиком, должна сама выяснять, что ее с ним объединяет.


Я понимаю, что персонажи были, скорее всего, подставные. Женщины нет. Мне жаль, что у них сложится представление о немцах, как о сексуально озабоченных козлах с какими-то непомерными запросами на ровном месте. Тем было приятнее увидеть, что все эти "принцы" получали отказ от понравившихся им женщин.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Швейцарский Тайфун, вторая попытка Появление в 70-х годах в арсеналах западных танкистов стреловидных ОБПС возродило интерес к танкам и самоходным орудиям в качестве основного средства борьбы с танками противника. Да, впервые ввели их в СССР, для 115-мм гладкоствольной пушки Т-62, зап ...
Чтобы подобрать выигрышный шкаф купе , необходимо разобраться в их устройстве и рассмотреть, какие бывают виды. Изначально уясним, что шкафы купе бывают двух видов – корпусные и полноценные со всеми стенками. При выборе удачного шкафа купе заказчик самостоятельно решает, может ли он п ...
...
У слесаря из нашего ЖЭКа родственники живут в Херсоне. Периодически они приезжают на микроавтобусе, привозят овощи. Встают во дворе многоэтажек и продают. Нас этот слесарь предупреждает по телефону когда приезжает мини-магазинчик. . Номер на автомобиле размазал, а то с нашими маршалами ...
Хорошая новость – к узнику ИК-2 во Владимирской области Алексею Навальному пустили адвокатов. Но есть и плохая новость: состояние здоровья Алексея – скверное. Конечно, не критическое, иначе адвокатов к нему не пустили бы. Но все равно, нет ничего хорошего в том, что Навального «не ...