рейтинг блогов

Траст ми, свиньи!

топ 100 блогов miss_tramell26.10.2014 Теги: Усманов Пацаны, какая девушка вас больше привлекает? С красивой грудью и обычным неспортивным животом или с безобразной грудью, но с животом, построенным потом и кровью в качалке?

Траст ми, свиньи!


Пока вы, девки, загоняетесь по поводу своего пресса, думая о том, как лучше его просушить, как слить воду, где урезать углеводы и добавить кардио, пока радуетесь, когда получается чётче прорисовать «кубики», мужики часто паникуют от тех изменений, которые происходят с вашими телами в качалке, и умоляют вернуть грудь.

Давайте поговорим об этих изменениях и попытаемся понять, почему они происходят и как их избежать. Вначале я прибегну к вашей же логике и обнажу всю её дефектность.

В защиту фитнес-коняк, которых вы выбрали своими ориентирами, вы приводите следующий довод: «В их тела вложено очень много труда».

Это действительно так. С этим я ни в коем случае не спорю.

Однако тело, в которое вложено много труда, и тело красивое, -- не одно и то же. Да, красивого тела без усилий не бывает. Однако большие усилия не гарантируют вам в результате красивое тело.

Мне сложно представить женское тело, в которое было бы вложено больше труда, чем в тело Одри Пфальшифтер:

Траст ми, свиньи!

Но эстетически это тело ужасно.

Я абсолютно уверена в том, что среди вас не найдётся ни одного человека, который мог бы с этим поспорить. Однако среди вас найдутся те, кто уже по уши увяз в эстетике культуризма, не отдавая себе в этом отчёт.

Многие из вас, подсев на зал, подхватили присущие этой среде извращённые представления о красоте женского тела. Это вы думаете, что с вами -- всё в порядке, раз вам не нравится Одри, представляющая собой апофеоз качковской эстетики. Но, на самом деле, с вами далеко не всё в порядке.

Проведу параллель с алкоголизмом.

Алкоголизм бывает разным. Можно валяться обоссанной пьяной бомжихой на вокзале, а можно быть бытовой пьянчужкой, которая по утрам идёт на работу, а по вечерам открывает бутылку вина. И в том, и в другом случае мы имеем дело с алкоголизмом, но на разной стадии. Спроси обеих алкоголичек, считают ли они себя таковыми. В голос ответят, что нет. Спроси ту, что пока ещё ходит на работу, считает ли она алкоголичкой ту, что валяется на вокзалах. Ответит, что да.

Когда вы говорите, что Одри Пфальшифтер -- это ужас, а те же «бикини» -- это супер, вы напоминаете мне любительниц выпить, которые осуждают опустившихся вокзальных бомжих, а себя вместе со своими подружками-пьянчужками считают нормальными женщинами.

Попробуйте сказать алкашке:
- Зина, ты -- алкоголичка.
- Ты ничего не понимаешь. Все так пьют. Катька пьёт столько же, сколько и я. Вика -- даже больше, -- ответит пьянь, продемонстрировав высший пилотаж дефектной логики.

Дефект заключается в следующем: если Катька пьёт столько же, сколько и Зина, а Вика -- даже больше, это говорит не о том, что Зина -- не алкоголичка, а о том, что все трое имеют алкогольную зависимость.

За то время, что я пишу о фитнесе в соцсетях, уже не одна дура превратила себя в бабуина на моих глазах. Когда я пыталась таких девушек остановить, направить в нужное русло, они обижались, орали, что у меня нет медалей в фитнесе, а, значит, я ничего в нём не понимаю, и шли под крыло к конякам, у которых эти медали есть.

Хотите правду? Если бы у меня было тело, за которое мне могли бы дать в любом из направлений официального фитнеса медаль, я была бы очень несчастна. Мне было бы стыдно жить в таком теле. Ничуть не менее стыдно, чем жить в теле свиньи.

Для меня жирная баба и перекаченная баба в равной степени ужасны. То, что в тело перекаченной бабы вложено много труда, не вызывает во мне уважения. Наоборот. Это какой же дурой надо быть, чтобы, впахивая до седьмого пота, превратить себя в чудовище.

Вот читаете вы этот пост и, уверена, во всём со мной соглашаетесь. «Правильно Лена пишет. Молодец. Мы тоже не хотим быть бабомужиками», -- думаете вы.

Однако стоит мне взять любую из ваших фитнес-икон и назвать её уродом с эстетической точки зрения, как вы тут же на меня набрасываетесь.

Возьмём Катьку Усманову. Вот её честные фотографии:

Траст ми, свиньи!

Как же набросились на меня из-за них в Инстаграме. Катькины защитники вопили: «Катя -- красотка, в её тело много труда вложено! А Лена злая и взяла неудачные фото».

Этим фитнес-зомби и в голову не пришло, что у удачного тела настолько неудачных фото быть просто не может.

Если ты пропорциональна, если в твоей фигуре нет перегибов, то под каким углом тебя ни сними, ты не получишься на фото бабуином. Бабуином на фото может получиться только бабуин.

То, что честные фото Усмановой многие сочли просто неудачными, является ярким проявлением дефектной логики.

В действительности я взяла не неудачные фото, а честные. Без фотошопа. Без красивых ракурсов. Без Катиной обаятельной улыбки. Без акцента на задницу, которая у неё -- круглая, но которую она не смогла построить, не «убив» железом остальные части тела.

Вот вам Катя во всей красе. С огромными плечами:

Траст ми, свиньи! maxresdefault-3

Траст ми, свиньи! 909902632

С билдерским дубовым торсом:

Траст ми, свиньи!

Со складкой на заднице:

Траст ми, свиньи!

Ещё складка, плечищи, венозный живот и короткие мощные ноги:

Траст ми, свиньи!

Гипертрофированные квадрицепсы, которые визуально укорачивают далеко не длинные от природы ноги:

Траст ми, свиньи!

Как я отношусь к Усмановой лично? Прекрасно. Мне Катя видится очень приятным и доброжелательным человеком.

Но если отставить аргументы о том, что Усманова очень доброжелательна и, в отличие от меня, никого не критикует, если отложить в сторону её удачные фотографии и оценить тело непредвзято, не пялясь очаровательную улыбку, силикон в лифчике и круглую задницу, то можно и нужно сказать: тело у Кати -- говно. Человек она замечательный, но некрасивый и неграмотный.

Усманова построила себе тело, ухудшив собственные пропорции, а не улучшив их. Она не знает, как накачать задницу так, чтобы не убить всё остальное.

Не видеть этого может только человек, ослеплённый качковской эстетикой, апофеозом которой является Одри Пфальшифтер и с которой у Кати – много общего: мощный торс, квадры, плечи. У Усмановой всё это, конечно, меньше, но и обоссанная бомжиха не сразу дошла до жизни такой. Сначала она тоже любила выпить бокал-другой после работы.

Вот вам ещё пример дамы, у которого, как и у Усмановой, много общего с Одри:

Траст ми, свиньи! Fotor01025173727

От женщины на этом деревянном торсе -- только силиконовая грудь. Всё остальное, если и не матёрое, мужское, то жилистое, мальчишеское. Как у парней-азиатов.

И эта несчастная продвигает в массы идею хрупкости, хотя у самой меньше чем за год плечи задубели:

Траст ми, свиньи!

Раньше обхват бедра у неё был хотя бы равен обхвату руки, что само по себе – отвратительно:

Траст ми, свиньи!

Теперь обхват бицепса руки превышает обхват бицепса бедра. И это -- при всём её стремлении к хрупкости и изящности.

Одного желания добиться спортивной изящности -- мало. Нужно не просто об этом говорить, не просто этого хотеть, но ещё и уметь работать с железом. Дама на фото не умеет. Всё, что у неё получается, -- это мало жрать и заниматься кардио. Попробовала взяться за железо -- получила на выходе дубовый торс.

При этом она -- очень доброжелательный, «светлый человечек», который ни на кого не нападает и живёт, как и Усманова, по принципу: «Всем -- пииис!»

А я нападаю и на Катьку, и на эту вот, но не потому, что мне скучно или я агрессивная. Мне ни с плечистой Усмановой, ни с большеголовой женщиной делить нечего. Я не продаю протеин и не составляю за деньги планы питания и тренировок. Ни ваши деньги, ни ваше обожание мне не впёрлись. Мне просто вас, дур, жалко. С одной стороны, я вас не уважаю, поскольку глупость ваша не знает границ. С другой -- жалею, потому что, в отличие от вас, понимаю, какие у вашей глупости могут быть последствия.

Вы липнете к доброжелательным тёткам только потому, что они вас не называют свиньями, только потому, что они говорят, что всё -- в ваших руках, что любые цели достижимы.

Я же называю вас тем, кем вы являетесь, то есть говном. В большинстве случаев -- крайне тупым говном, которое, обидевшись на меня, сначала себя гробит, а потом, если прозревает, приползает сюда и ноет: «Лена, помоги! Что делать с квадрами? Куда пропала талия? Где мои сиськи?» А если не прозревает, то превращается в урода, часто -- ещё и с кучей хронических заболеваний.

Чтобы такого с вами не произошло, будьте адекватными. Если вам нравятся фигуры бикинисток -- это плохой признак. Если вы делаете «селфи», напрягая бицепс, -- это плохой признак. Если вас не волнует, что будет с вашими сиськами, -- это плохой признак. Если вы радуетесь «кубикам» на животе, не замечая, что у вас дубеет талия, -- это плохой признак. Если вы верите в то, что возможности фитнеса безграничны, что с его помощью любые идеалы достижимы, -- это плохой признак.

Чтобы не утратить ориентиры и связь с реальность, листайте мужские журналы, а не шарьтесь по фитнес-сообществам венозных плечистых баб. И когда ваш мужчина говорит вам, что ему не нравятся те изменения, которые качалка делает с вашим телом, не думайте, что он ничего не понимает. Он-то как раз понимает. А вот вы, видимо, уже нет.

Можете как угодно относиться к моему заявлению о том, что в нашей стране специалистов по женскому фитнесу кроме меня нет. Считайте его нескромным. Пытайтесь оспорить. Отрицайте эту истину, потому что я -- злая.

Да, я такая. Я очень злая. А знаете почему? Потому что я могу себе это позволить.

Как бы вы ни мечтали об альтернативе мне, её у вас нет. Униженные мной и оскорблённые, вы всё равно будете приходить ко мне. Ненавидеть меня, обижаться, но приходить в мой блог и брать отсюда качественную информацию по фитнесу, потому что кроме как здесь, её вам взять негде. Нравится вам это или нет. И вы лучше меня это знаете.

А, значит, я, в отличие от светлых человечков, могу позволить себе и начать, и закончить пост словами: «Траст ми, свиньи!»


Оставить комментарий

Oleg Kuznetsov 25.11.2015 11:00
что с ногами?
Oleg Kuznetsov 25.11.2015 11:02
вольдемар 22.02.2019 19:17

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Ведомости

Алишер Усманов досрочно ушел с должности гендиректора "Газпром инвестхолдинга"
Ведомости
В 2012 г. «Газпром» продлил с контракт с Алишером Усмановым (самый богатый россиянин по версии Forbes, его состояние оценивается в $18,6 млрд) еще на три года — до марта 2015 г., оставив его гендиректором «Газпром инвестхолдинга». Но окончания контракта Усманов не ...
Самый богатый россиянин сменил работуРБК
Алишер Усманов покинул «Газпром инвестхолдинг»Slon.ru - Редакция деловых новостей
Усманов ушел с поста гендиректора «Газпром инвестхолдинга»Lenta.ru
Коммерсантъ -Forbes Россия -ИТАР-ТАСС
Все похожие статьи: 65 »

Металлоинвест выбрал Новороссийский порт
Ведомости
НМТП и «Металлоинвест» (основной владелец — Алишер Усманов) договорились об «организации отгрузки» железорудного сырья и чугуна на экспорт через порт Новороссийск, сообщили вчера компании. НМТП построит для грузов «Металлоинвеста» новый терминал мощностью 10 ...


РБК

Усманов и Федун помогли Российскому футбольному союзу деньгами
РБК
Владелец футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун и основатель USM Holding бизнесмен Алишер Усманов оказывали разовую финансовую помощь Российскому футбольному союзу (РФС). Об этом сообщил министр спорта Виталий Мутко. Ранее руководители Союза заявляли, ...
Миллиардеры Федун и Усманов помогали РФС с выплатой долговForbes Россия
Мутко: Федун и Усманов оказывали разовую помощь РФСГазета.Ru
Мутко: Федун и Усманов разово помогали РФСЧемпионат.com
ИТАР-ТАСС -Известия -Спорт на Куличках
Все похожие статьи: 398 »
Архив записей в блогах:
У меня умерла приятельница. В возрасте 35 лет, спустя полгода после рождения ребёнка, у неё был диагностирован рак. Та же история, что и у Жанны Фриске, и у жены Хабенского, и у других менее заметных женщин, решившихся на поздние роды. Случаев таких немного, но они есть, и их достаточно ...
Любопытные совпадения случаются порой в нашем богоспасаемом отечестве. Вот нарочно будешь придумывать что-нибудь подобное – не сможешь.  Итак, сначала о традиции. 21 ...
И снова на арене отец Павел. Который прославился сначала тем, что давал очень остроумные ответы на вопросы прихожан (и скрины с этими ответами растаскивали с припиской "священник здорового человека"), а потом выступил и в других ипостасях , уже не столь задорных. Вот теперь ...
Я вот сегодня решил отбегать на тренажере КВН, который в субботу пропустил из-за поездки в Питер. Но почему-то не нашел его в сети и стал смотреть какой-то глубоко провинциальный четверть-финал, который вел Масляков-младший в Минске, где ...
Вчера посетил очередной сеанс у психолога. Проблема в том, что у меня все, вроде бы, хорошо, а я не чувствую с некоторых пор радости жизни. Откровенно говоря, меня просто заколебала работа в офисе на дядю. Дядя к тому же не всегда адекватен. К психологу пошел, когда наорал на жену после ...
  • flaurels : Усманов: Сергеев, действительно, покинет пост президента ИД "КоммерсантЪ"

  • ADolgov40 : Какие-то люди живут замечательно: - Абрамович, Прохоров, Усманов, Путин, Чубайс, Вексельберг и Ко.

  • LViktorovna30 : #ЧитаюВзаимно Какие-то люди живут замечательно: - Абрамович, Прохоров, Усманов, Путин, Чубайс, Вексельберг и Ко.

  • wuliqokebaj : RT @jytaryxotyv: http://t.co/IbnYH7bq1E Усманов ушел с поста гендиректора «Газпром инвестхолдинга»

  • quaecoadoca1972 : #читаешьменячитаютебя "Мэйл.ру груп" -- это Милнер и Усманов. К ним уместны вопросы.

  • VMineeva15 : #ВзаимныйФолловинг Алишер Усманов вновь стал самым богатым россиянином

  • ISafonova49 : ... вы по-моему отстали от жизни, лет так на 10-15, сейчас фамилии олигархов другие: Тимченко, Ротенберги, Ковальчуки, Усманов, Якунин итд

  • brachanacin1972 : Дуров продал свою долю ВКонтакте.Алишер Усманов стал совладельцем самой популярной социальной сети.

  • checkconkdilem1 : http://t.co/8IjydGkE7q Алишер Усманов покинул «Газпром инвестхолдинг»

  • ashqaru_ : @dolgovstrasse а ваши это кто? Миллер, Абрамович, Алишер Усманов, Вагит Алекперов и Сулейман Керимов?

  • ASerov53 : Алишер Усманов , который к этому времени уже успел распродать свои активы в США и Франции - вложив вырученные с продажи деньги (около $ 2.

  • lukinaleksa : «Введя войска на Украину, как мы отличим хорошего украинца от плохого?!» http://t.co/2Kb5915zy5 генерал Усманов http://t.co/HXPmc9tq0M