Транзитный Уран с натальным Меркурием

топ 100 блогов elisa_liz26.07.2016 Транзитный Уран с натальным Меркурием

Помощь зала.
Дорогие читатели, может у кого-то из вас есть примеры событий на напряженных аспектах/соединении транзитного Урана с натальным Меркурием?
В последние годы Уран проходит по кардинальному знаку, значит любой Меркурий в кардинальных знаках (Овен, Рак, Весы, Козерог) до 25-го градуса подойдет, а аспект у вас проходил с марта 2011-го до сейчас в зависимости от градуса.
А до этого в мутабельном знаке, т.е. все Меркурии в мутабельных (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы) тоже подойдут. Аспект у вас проходил с марта 2003-го по март 2011, в зависимости от градуса Меркурия.
Ну а еще раньше ясно что Уран шел по Водолею, и если у вас есть Меркурий в фиксированных знаках (Телец, Лев, Скорпион, Водолей), то с апреля 1995-го до марта 2003 примерно в какой-то период у вас проходил квадрат, оппозиция или соединение Урана с Меркурием. Ну и далее вглубь по циклу 7-8 лет примерно повторения.

Вот и мне интересно, вы помните что у вас происходило в то время?
Если вы не помните/не знаете астрологию, можете дать мне данные, я посмотрю где Меркурий и укажу сроки аспекта нужного, может вместе вспомним, если у вас память хорошая.

Обычно бывают шоковые новости, нестандартные встречи, бредовые ситуации, от которых кажется съезжает крыша. Или не кажется.
Может происходить разный бред связанный с ближайшим окружением, близкими родственниками, сестрами, братьями, особенно братьями нашими меньшими с теми кто младше (Меркурий сигнификатор 3-го дома), но домашние питомцы тоже подойдут. Расстройства нервной системы, истерики, переломы/риски связанные с руками, плечами. Еще добавьте ситуации по управлению домами и нахождением в них, т.е. если Меркурий управитель 6-го, то пострадать могут отношения с сослуживцами, или шоковая терапия по поводу домашнего животного. Меркурий управитель 7-го? Есть риск ссор, конфликтов, разрыва с партнером, добавляем дома Урана, откуда делает аспект и т.д. Меркурий во 2-ом доме? Дебильные ситуации с финансами, внезапная потеря и т.д.
Ну и уранические просто клоунские ситуации, шоковая информация которую вы возможно хотели бы не знать)

При этом аспекте сложнее искать события у знаменитостей, потому что никто в газете не напишет что вот Синди Кроуфорд узнала что-то шоковое!
Мне нужны бы примеры живых людей, интересно просто узнать кто как переживал. Если не помните, ну и ладно)

По Урану я например не рассматриваю ответ "у меня ничего не происходило", происходило оно 100%-но, только вот человек не запомнил.
Происходит всё и при Нептуен с Плутоном, но так как они начинают действие исподтишка и действуют не в точные сроки, осознование происходит дольше. А Уран вот так грохнет сразу по башке, и скажи что не заметил)) Это значит настолько толстая кожа)) Любой ведь заметит если ему на голову упадет кирпич, правда же?

А так, пошла дальше переживать свои бредовые шоковые новости.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обогащение за счет доступа к общественному ресурсу существует как мотив работы в ...
Нет, я такое уже видел много раз. Но когда сие встречаешь на литературных форумах снова и снова, это не может не радовать и даже умилять. Думаешь - вот сколько прекраснейших талантов-то есть на белом свете! "мы вот тут действительно всеми ...
Друзья со своего дачного участка регулярно что-нибудь подбрасывают. Что бы вы приготовили из этих ...
Д.А.Медведев:  "...Я ещё пока не очень пожилой политик. Я никогда не исключал для себя, что в будущем (пока я не собираюсь уходить из политической жизни) я буду баллотироваться в Президенты, если, конечно, это будет интересно нашим людям. Если ...
Есть такой американский сайт, FBO.gov — Federal Business Opportunities. На сайте размещаются заявки гос.организаций США (более 100500 их). По поиску легко находится следующее: Renovation of Sevastopol School #5, Ukraine Solicitation Number: N33191-13-R-1240 Agency: Department of the ...