рейтинг блогов

Транспортное дно

топ 100 блогов russos28.06.2017 Сегодня Москве было плохо. Из-за каких-то нехороших людей с мигалками сегодня в это самом лучшем городе наступил транспортный ад на северо-западе. Можно сколько угодно делать город лучше, красивее. Раскидывать парки, озеленять улицы и строить удобные магистрали (ну, в большинстве своем), но вот когда пол города встает колом — весь позитив улетучивается. Лично я сегодня потерял два часа в этой прекрасной пробке. Планировал приехать домой в шесть вечера после съемки, но приплелся только в восемь. Все планы, все договоренности пошли лесом. Конечно, не только у меня, а у многих тысяч людей, что стояли сегодня на МКАДе, Рублевке, Ленинградке, Свободы (очень злободневное название улицы) и других окрестных магистралях.

Транспортное дно

В комментариях на Яндексе народ ругал каки-то китайцев, которых куда-то везут. Ругал Путина, Медведева, даже Собянину досталось, и все остальным чиновникам рангом пониже. Честно, мне лично глубоко пофиг, кто там и куда ехал. Я не против того, чтобы наши китайские друзья приезжали, чтобы другие друзья приезжали и прилетали или чиновники по своим делам ехали. Но зачем делать так, чтобы все движение на северо-западе поставить раком?

1. Возможно, не стоило объезжать ставший внутренний МКАД из Солнцева через Рублевку, но там уже все стояло. А тут я немного не успел проскочить. В итоге, как видите, до поворота 2,6 км и все красное. а МКАД еще зеленый. Я, наивный, думал, что сейчас доеду до МКАДа и быстро там дальше. Ага :)
Транспортное дно

2. Верный признак глухой пробки — куча разговорчиков. Содержание примерно одинаковое — все козлы. Дайте пожрать, сигареты и зарядку. Да еще какая-то Лера хочет отправить интимные фото.
Транспортное дно

3. Я достал ноут, включил очередную серию Южного парка и расслабился. Только пожрать нечего, ну да ладно, пока это не критично.
Транспортное дно

4. А на МКАДе ситуация бордовеет на глазах. :(
Транспортное дно

5. Общая картина.
Транспортное дно

6. Дополз до Новой Риги, но без вариантов как-то ускорится. Не впустил какого-то мудака с обочины на Форде, который перед камерой попытался влезть. Неа, не отпустило.
Транспортное дно

7. ОМГ. В Строгино приехал филиал АДА.
Транспортное дно

8. Развязка на Волоколамской ушла в астрал.
Транспортное дно

9. Конечно, Путилковское тоже встало. В том числе из-за пидораса-застройщка, который построил район, но посадил его на несчастное Путилковское шоссе.
Транспортное дно

10. А что там на Ленинградке? ЖОПА. Шоссе к шарику, сама Ленинградка и окрестности. Странно, но очка дьявола не красное.
Транспортное дно

11. Конечно, Свобода тоже встала. Все окрестные улицы тихо стонут.
Транспортное дно

12. АД! Если в Строгино филиал, то тут просто официальный диллер. Причем вечный.
Транспортное дно

13. 4,8 километра еще :(
Транспортное дно

14. Наглухо.
Транспортное дно

15. Волоколамка тоже стоит. Там правда еще и авария.
Транспортное дно

16. Доехал до дома, смотрю МКАД — все еще красный.
Транспортное дно

17. Ой, лучше бы не смотрел. Хорошо, что мне не из центра надо ехать.
Транспортное дно

18. @#& :(
Транспортное дно

19. Прошло еще 20 минут — все весело стоят.
Транспортное дно

20. Стоят...
Транспортное дно

21. Ну это так, мелочи уже. И кажется из-за аварии.
Транспортное дно

22. Ой. Я более чем уверен, что у виновника этого торжества, сон будет плохим. Ну просто мироздание не может по другому сделать.
Транспортное дно

23. Да кто бы сомневался?!
Транспортное дно

24. Очень плохо.
Транспортное дно

25. Прошло полтора часа. Чуть-чуть рассосалось, но по прежнему не очень хорошо.
Транспортное дно

26. Наконец-то, хоть как-то поехало.
Транспортное дно

27. Кутузовский — НЕТ. просто НЕТ.
Транспортное дно

Вот такой вот замечательный день сегодня был в самом лучшем городе.

28. 22:33 ДАЖЕ СЕЙЧАС ВНУТРЕННИЙ МКАД СТОИТ! Волоколамка, Ленинградка и еще по мелочи. Писец пушистый.
Транспортное дно


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, это самый жизнерадостный и правильный инстаграм. Здесь все прекрасно и девушка, и её работа и даже фотографии. Рекомендую к просмотру, ведь не каждый день встретишь женщину пожарного. Продолжаю собирать удивительные и необычные профили в инсте. "Я не жалею о выборе и очень ...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...
Трейдеры, люди очень зависимые. Конечно основной инструмент для принятия решения, это технический анализ. Именно на основании его многие участники рынка и принимают свои решения. Казалось бы, торговля акциями должна основываться на экономических данных, которые регулярно выдает ...
Кадр из фильма «Бешеные псы» Криминальные сцены в большинстве американских фильмов за свою правдоподобность заслуживают самой высокой оценки. Если на экране происходит убийство, то оно показано в мельчайших до неприличия подробностях. Если разговаривают двое уголовников, то их ...
Друзья, а не познать ли нам себя и правильный ответ на вчерашний вопрос? Война и мир II: Наташа Ростова 1966 . Это Война и Мир для девочек, где балл, любовь, обманутый Балконский - Тихонов. Ну а вообще если не видели сей 4-х серийный сериал, то посмотрите, ничуть не устарел и ...