рейтинг блогов

Транспорт Херсон - Киев, або Инфраструкдура

топ 100 блогов gorky_look22.08.2017 Если у кого-то из Херсонской кадетуры есть варианты попасть в Киев до вечера 24 (хоть тушкой, хоть чучелом) - просьба отписаться сюда или в личку. Кафедра едет дописывать "Дороги во все стороны" с военными медиками. Конвой уходит из Киева утром 25 августа.

Человеческих билетов нет до 31 включительно, остаются только нечеловеческие способы перемещения.

Кстати, привет, Омелян, расскажи как в цивилизованной европейской стране неделю невозможно уехать поездом. В 21 веке как в ловушке - это не Антарктида, и не Тибет, блять, это столица и один из ключевых курортов страны, то есть поезда должны были ходить как метро - каждые 5-10 минут. Тем более билеты покупают. В США уже МЧС прислало бы вертолеты для спасения отдыхающих. Потому что космические корабли бороздят, а сбежать из Железного Порта труднее, чем з замка Иф. Это нереальная ситуация, когда государство неспособно обеспечить сообщение между двумя полисами на расстоянии 500 км. быстрее чем за неделю, даже при наличии платежеспособного спроса, не в состоянии. Это в нормальную погоду, а не дай бог дождик пойдет, или снежком присыплет, придется все в Киеве бросать, а в Херсоне жениться, покупать дом и искать работу.

Дада блять, ажиотажный спрос, так и вижу, как паломники пешком с баулами пиздуют из Копенхагена в Аамстердаам, шо те пилигримы, потому что поездов нет, и ажиотажный спрос из-за гей-парада. Двадцать блять первый век, Европа. В Азии я бы нанял рикшу до Киева, в Африке отжал с автоматом "чих-пых", а в Америке - я уже говорил, прилетели бы спасательные вертолеты. А тут сука Европа, надо покорно сидеть на курорте, понимая что Киев от тебя на таком же практическом расстоянии, как Луна.

Не, можно конечно, купить машину по цене отдыха и доехать. Но тогда я не понимаю - нахуя нам вообще министерство инфраструктуры?

И еще одно "дадаблять" - за фарцу билетами. Если услуга не оказана - так деньги надо полностью возвращать, а не долькой. Потому что в этом интерес ЖД - получить бабло и не отвезти, а дырки в вагонах продать второй раз. Но об этом будет отдельная статья.

После этого жалобы по инфраструктуре, шо их опять недофинансировали, выглядят как троллинг. Тут тысячи людей готовы дофинансировать, скажите - в какую кассу заносить деньги? Я на с встречу с инфраструктурой не пошел, чтобы не попасть под обаяние Омеляна (я ранимая личность) - но на фоне курортного коллапса все жалобы МИС воспринимаю теперь как цыганский плач - из-за автомобилизации лошади кончились, нечего стало цыгану спиздить, продать и семью накормить. Очередной макдональдс, который разорился потому что голодные клиенты жрут бигмаки быстрее, чем их успевают печь. Бизнес по-нашему. Фирму погубил наплыв посетителей.

Я понимаю желание инфраструктуры зарабатывать не на инфраструктуре, а шобы люди просто так деньги приносили и на полку клали, а саму инфраструктуру не расчесывали, но так не бывает. Надо тогда на гитаре играть научиться, купить костыли и выделить один из подземных переходов. И поэтому когда я в очередно раз услышу про недофинансирование, а отвечу - идите нахуй. Вас сколько не финансируй - это шо в море ссать. Ни теплее море не станет, ни солонее.

Я не очень хорошо разбираюсь в инфраструктурах, и в споры с министрами принципиально не вступаю. Но на генном уровне знаю, что на стыке спроса и предложения рождется прибыль - уже пять тысяч лет со времен финикийцев проявляясь в деньгах. А в меновом эквиваленте и того ранее. И почему эта простая известная еще кроманьонцам хуйня купи-продай не срабатывает у министерства - это за пределами понимания простого тупого блогера. Но если прибыль там не рождается - то инфраструктура только одна: гитара, костыли, переход и жалобная песня "граждане купите папиросен"

А деньги, на которые я недофинансирую инфраструктуру, уйдут доброму человеку, которые помогут одинокому волонтеру добраться до Киева, собрать броньку, шмот, аптеку и уехать ровно в 6 утра 25 августа с конвоем куда надо.

Пишите сюда или в личку, родина вас не забудет.

Транспорт Херсон - Киев, або Инфраструкдура

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:09

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня вечером над нижним Манхэттеном зажгутся два ярких луча света, направленных прямо вверх. Они будут символизировать два небоскрёба Всемирного Торгового Центра, которые стояли тут до 11 сентября 2001 года. Сегодня ровно восемнадцать лет со дня самого громкого и масштабного ...
  ...
Был у Андрея Малахова на программе, посвященной теме скандальных похорон Нины Шацкой. Нина хотела быть похороненной рядом с Леней Филатовым, но на Ваганьково запросили 500 тысяч рублей, чтобы демонтировать памятник и похоронить Нину рядом с мужем. Родственники «в растерянности» запели ...
Уже не раз братьев Кличко обвиняли в недобросовестности при заключении контрактов на бои. Последние претензии были со стороны Николая Валуева и Девида Хэя. А теперь вот история с отказом от боя со стороны Александра Поветкина. Получается, что ...
Я не знал, позволит ли мне "руководящая и напправляющая" перестать любоваться всеми этими эротическими приключениями и спокойно заснуть на том месте, где похрапывало мое бренное тело. Матвей опустил голову, некоторое время молчал, потом в упор ...