Транслирует мне в мозг шедевры вселенная устами муз пиши твори но спать ложусь я

топ 100 блогов satanakoga01.03.2010 ведь рано утром на завод
(с) zdiz

1. Иллюстрация наглого обмана. В супермаркете висит красное полотнище "КАК В СССР". Специально подошла посмотреть, и что же? Ни тебе дефицита, ни пустых полок, ни просроченных круп, ни порошка "Лотос", не было даже продаж из-под полы, а уж про очереди молчу. Разочарование.

2. Прочитана чрезвычайно странная статья, пропагандирующая усы, написана женщиной.
"Как мне кажется, человек, расставшийся с усами, в глубине души всегда таит по ним тоску, которая непременно приведет его еще хотя бы один раз к отпусканию усов! Так дайте волю своим тайным желаниям! Насладитесь зрелищем собственного усатого лица!"
Насладитесь же и признайтесь - тоскуете, да?

3. Видела, как женщина в маршрутке что-то говорила в розовую пудреницу со стразами, а пудреница ей что-то тихо отвечала.

4. Полезное, запомнить и применять

Если в транспорте, очереди или других общественных местах к вам кто-либо пристаёт, пытаясь словами вывести вас из равновесия, то необходимо, глядя на этого человека, мысленно сказать (обязательно во множественном числе): "Закройте им глаза". Лучше всего подходит для тех, у кого есть телохранители.

Для того чтобы близкие люди (муж, жених и так далее) не задерживались где-либо, а торопились домой, возьмите чашку, налейте в неё воды из-под крана и, поставив к порогу двери, скажите: "Раб божий (имя), твоя вода здесь".

Раздеваясь, вещи необходимо аккуратно вешать, а не разбрасывать где попало, так как на брошенные вещи садится злой дух.
А вот это хорошо, это верно, это наш человек придумал.
Хотя я, кстати, частенько на вещи сажусь. Очень это люблю.

5. Из мрачного мизантропического ступора в маршрутке меня вывел чей-то телефон. Вместо звонка убедительный мужской голос закричал: "Это же безумие! Это же безумие! Это же безу..."
Ах, как всё правильно.

6. И в заключение.
Смех и радость мы приносим людям! Только я вам их не отдам, потому что у вас докУментов нету.
Транслирует мне в мозг шедевры вселенная устами муз пиши твори но спать ложусь я

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
МЕШАЕТ ЖИТЬ ПАРИЖ? Для того, чтоб увидеть приличных девушек надо ходить, например, в сад Тюильри. А меня вечно не туда заносит. На этот раз занесло напротив – к музею Орсэ. А там… Ну, вы знаете, что в этом музее со мной всякие приключения ...
Не толстая, а просто кость у МурЕны пушистая! И вообще, хорошей кошки должно быть много. ...
Бойцы Новороссии. Позывные Кобыла, Форшмак, Шныря и их командир, позывной "Мойдодыр". ...
"Картины мира" в основном формируются к 20-25 годам. Потом могут корректироваться, но люди не любят это делать. В 25 лет есть цели, есть ценности - от них желания, стремления. 80% власть принимают, если власть не мешает достигать желаемого. Ко всему, что не нравится, просто ...
Лет так 50 назад два коллектива из Советского Союза неизменно срывали овации во время выступления за границей. Какие? Большой театр и Ансамбль Игоря Моисеева. Почему - понятно. Там работают профессионалы высочайшего уровня, кроме того, язык танца не нуждается в переводе. ...