Трамвайное обозрение, или ясделяль выпуск очередной

топ 100 блогов anderson_mike02.11.2016 Трамвайное обозрение, или ясделяль выпуск очередной

В Чертаново продлили режим работы трамваю 1 до половины двенадцатого, сделали тактовое расписание вечером и утром, а в течение дня - равномерные интервалы. Также трамваи пошли несколько быстрее.

Трамвайное обозрение, или ясделяль выпуск очередной

В Метрогородке внедрили тактовое согласованное расписание на маршрутах 2, 29, 13, 36. Соблюдается пока так себе, по мере решения инфраструктурных проблем будет становится лучше. Также передали на маршрут 13 низкопольные вагоны КТМ-23. Они более уместны на магистральном маршруте, оборудованном посадочными платформами и перевозящем много пассажиров.

Трамвайное обозрение, или ясделяль выпуск очередной

На Бульварном кольце проведена основная часть работ по обособлению линии - нанесена сплошная разметка вдоль путей. С нетерпением ждем знаков и камер фотовидеофиксации.

Трамвайное обозрение, или ясделяль выпуск очередной

МГТ наконец-то объявил конкурс на предпроект и ППЛО на строительство новой трамвайной линии по Сахарова. Всю весну возился с этим проектом. Линия позволит соединить линии по бульварам и Краснопрудной-Русаковской-Стромынке, создав в городе мощнейший диаметральный трамвайный маршрут через центр с огромным пассажиропотоком. Помимо всего прочего, это также разгрузит метро на Трёх Вокзалах, позволит многим добраться до центральной части города быстро и без давки. Некоторые предварительные работы по созданию линии уже проведены - снос ларьков у метро, обособление путей на бульварах, строительство посадочных платформ. Пока построили только одну, то в 2017 году вдоль всей бульварной линии появятся платформы.

Трамвайное обозрение, или ясделяль выпуск очередной

На дорогах Родины замечены большегрузные грузовики, перевозящие Москву вагоны Pesa. На многих маршрутах Пресни в связи с ростом пассажиропотока сейчас действительно несколько не хватает одиночек. Скоро эта проблема будет решена. Ввод тактового расписания и бестурникетной системы уже позволил высвободить 9 вагонов в Краснопресненском депо, сейчас они работают на маршрутах основной сети. Приход Pesa не только улучшит работу Пресненской сети, но и позволит увеличить выпуск на несколько десятков вагонов на основной.

Трамвайное обозрение, или ясделяль выпуск очередной

А кроме того, воспринимаемые интервалы движения по Ленинскому продолжают снижаться. Вы там как, кто ездит - чувствуете изменения?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В свете грядущего переезда добралась до открыток. Может что-то кому-то приглянется. https://picasaweb.google.com/109543763992024222935/December302011# - пиксаровские открытки https://picasaweb.google.com/109543763992024222935/December30201102# - разносортица 34. 35. Обратная сторона В обмен ...
Русская нация тысячелетиями жила под санкциями.   Эти санкции были оттуда [показывает наверх]. Погода, снега много, лето короткое, много чего разного. И Россия под этими санкциями прожила. Сколько нужно энергии, чтобы прожить у нас зиму? В пять, десять раз выше, чем ...
Redevelopment — реконструкция, переделка промышленных, офисных, коммерческих зданий в жилую недвижимость. В Европе процесс деиндустриализации крупных городов начался в конце прошлого века, у нас позже и активно продолжается. Сайт RMNT расскажет о сложностях и преимуществах ...
Я минут пять думала, писать или нет. Потом решила - писать. Вот совсем недавно мама полуторогодовасика плачет про понос и бездействия в больнице, спрашивает, что делать, что пить, куда бежать... Это как пример. И такого в ленте - куда не глянь. Это нормально, пугаться когда ребенок ...
Роскошные фотографии в готичном стиле, взяты --> > http://gothfashion.tumblr.com/ Всем советую глянуть) ...