рейтинг блогов

Трампа заставили кусать его кормильца — Россию

топ 100 блогов verola03.08.2017 Теги: Трамп Трампа заставили кусать его кормильца — Россию

Какие сочнейшие заголовки в американской прессе про подписание президентом санкций, наложенных на Северную Корею, Россию и Иран.. Это поэма. Лучший взяла для себя — Trump Forced to Bite the Hand That Fed Him: Russia. Ай-я-яй как злобно. Неужели пресса немного недолюбливает Самого Большого Президента? ))

Трамп подписал закон не просто неохотно. Он счел нужным сопроводить подпись двумя слезными заявлениями: о несправедливости действий Конгресса, о явной неконституционности ограничения его полномочий в международных делах, и пр. Бедняга.

И не всё из этого плача Ярославны полностью бессмысленно.

В заявлении Трампа, например, указано, что новый закон предписывает сотрудникам Госдепа (технически Трамп начальник их всех) выполнять определенные действия, даже если Трамп не приказывает их выполнять или даже запрещает. Интересно. США, по крайней мере в этом аспекте, переходят к Прямому Беспрезидентскому Правлению.

Но думаю, что они не развалятся от этого. Почему бы Трампу не забыть про тех, кто его (долгие годы) кормил, и не поехать поиграть в гольф?

Ведь и список кормящих, и меню кормления как раз сейчас собирает Специальный Судья Мюллер. А Мюллер своё дело знает. Самое время отдохнуть. Дальше может стать слишком жарко для отдыха.

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин и Трамп запланировали обсудить «все, что захотят»
Lenta
«Они достаточно опытные и влиятельные люди, чтобы самим определить, что им обсуждать, — подчеркнул Лавров. — Все, что захотят обсудить, они обсудят». Ранее Трамп заявил, что готовился к встрече с Путиным всю жизнь. Он также отметил, что «ладить с Россией и с другими ...
Трамп заявил о готовности к встрече с ПутинымРадио Свобода
«Все будет хорошо»: как Трамп готовится к встрече с ПутинымГазета.Ru
Трамп заявил, что был готов к встрече с Путиным всю свою жизньТАСС
Телеканал ДОЖДЬ -Новая газета -ГОЛОС АМЕРИКИ
Все похожие статьи: 2 777 »

Телеканал "Звезда"

Дональд Трамп назвал американцев «тупицами»
Телеканал "Звезда"
Президент США Дональд Трамп, выступая на митинге в Монтане перед своими сторонниками, назвал американцев «тупицами» (schmucks) за их долготерпение в отношении позиции стран - членов НАТО. В частности, Трамп коснулся позиции Германии, которая, являясь самой крупной ...
Трамп устроил разнос Германии из-за российского газаLenta
Трамп решил развалить ЕвросоюзВзгляд
Трамп раскритиковал Германию за покупку российского газаГазета.Ru
ТАСС -РИА Новости -Интернет-газета "ВЕСТИ" -Главред
Все похожие статьи: 382 »
Архив записей в блогах:
Полицейский внедряется в уличную банду, верховодит которой его давний друг детства. Вместе они начинают прокручивать противозаконные дела, но очень скоро дорожки закадычных приятелей, находящихся по разные стороны закона, разбегутся раз и ...
Коралловые рифы, голубые лагуны, горные пики с кратерами давно заснувших вулканов, тропическая растительность — все это есть в Самоа. Диковинная природа государства неоднократно привлекала к себе внимание талантливых людей. Известный английский поэт и писатель Роберт Льюис ...
Зачем американцы (США - наши братья и союзники) вместе с европейцами (ЕС) насаждают везде в мире свою вот эту вот демократию, идеи либерализма и прочую русофобию? Причем иногда даже военным ...
1. Самое большое количество бумаги производят США, Канада, Финляндия, Япония, ...
Хочется исследовать кошек в новостях. Мои гипотезисы: кошки явятся в новостях больше чем другие животные . Кошки в газетах как минимум раз в неделю. Поэтому хочу сделать анализ региональных газет в Автсрии, Великобритании и России. Какие региональные газеты вы можете мне рекомендовать. ...
  • 1015_ast : Блог Кота Моти.: Товарищ Трамп .Кратко. https://t.co/hHdaDqXhb6 ..Получить лучшее положение в будущем сейчас сможет… https://t.co/ONs2zEVxiS

  • kartapuza : RT @GraniTweet: Трамп говорит, что Меркель спонсирует Путина, покупая у него нефть и газ, а США за свой счет защищают Германию от Путина, к…

  • andrejzubatenko : RT @2001Danata: Дональд Трамп устроил разнос Ангеле Меркель за то, что власти ФРГ не тратят достаточно средств на оборону, при этом предпоч…

  • batalpashinec09 : RT @leiurusbite: Во время встречи в Вашингтоне Дональд Трамп не шагнул вперед, чтобы поприветствовать своего гостя, президента Португалии М…

  • ZagurN : RT @stignic: Трамп возмущен газовой сделкой Германии с Россией: мы что лохи, мы за свой счет защищаем Германию, а Меркель при этом спонсиру…

  • finik63 : RT @A_Gasparyan: Заседание комиссии Украина – НАТО на высшем уровне в рамках саммита в Брюсселе не состоится А сколько еще недавно было во…

  • murnata2 : RT @katMotja: Товарищ Трамп Кратко https://t.co/ii1rC3h2u2 https://t.co/aipLXsmaaG

  • OlgaSh26 : RT @toniasamsonova: 13 июля в Лондон приедет Дональд Трамп. Мэр города дал разрешение на то, чтобы группа протестующих запустила гиганский…

  • murnata2 : Товарищч Трамп вписал себя в историю этой планеты , не смотря на все шельмования и проклятия в его сторону, он, мож… https://t.co/4EbuVjYERt

  • CtElena : RT @dimsmirnov175: Трамп: Я встречусь с президентом Путиным на следующей неделе, и мы поладим. Я был готов к этому всю свою жизнь. Ладить с…

  • LALIGadian : RT @ntvru: Трамп отчитал Меркель как девочку — за недостаточные расходы на оборону. Мол, из-за этого основные траты приходятся именно на СШ…