рейтинг блогов

Трампа геть!

топ 100 блогов lev_sharansky209.11.2016 Теги: Путин Трамп Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Проплаченные кремлеботы регулярно поднимают на смех креаклов в твиттере и фейсбуке. Ватники, колорады и прочее быдло игнорирует шествие легионов (на самом деле полукогорта) русских националистов Марка Гальперина на Русском Прайде Гiдности в Люблино. КГБ провоцирует украинских депутатов и чиновников, заставив выставить на всеобщее обозрение свои е-декларации. Диверсанты спецназа ГРУ ГШ ВС МВД МЧС РФ наладили печать повышенных тарифов ЖКХ и разносят их по домам украинцев, осуществляя гибридную войну против Украины. В Жан-Жаке стали не докладывать сахар в экспрессо по личному распоряжению террана Влада Путина.

Трампа геть!


Сегодня диктатор Путин совершил акт очередной гибридной агрессии против Украины, с помощью различных провокаций КГБ, массовых вбросов бюллетеней по химкинскому сценарию, чуровских каруселей и активного привлечения нелегалов-таджиков в голосованиях позволил победить своей марионетке Дональду Трампу. Нечестными методами устранив кандидатуру Хиллари Клинтон, которая уже успела заручиться поддержкой гетьмана Украины пана Порошенко. Еще выборщики не успели доскакать на лошадях до Капитолия, чтобы принести наказы избирателей штатов, а российский диктатор поздравил Трампа с победой. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Сегодня день, когда сенатор Палпатин провозгласил Республику Галактической Империей. Еще мерзее окоротило, когда первым американскую марионетку КГБ поздравил батоно Мишико первым из украинских политиков, явно переметнувшись на Темную сторону (не успел еще пан Ляшко три раза прозаседать). Как из душа окатило либеральную интеллигенцию, мирных демонстрантов ИГИЛ и украинских патриотов. Воины света несут невиданные потери. Конец Путина съежился в устах Славы Рабиновича, политолог Олег Пономарь нервно разлил свою каву, а биржевый аналитик Степан Демура в срочном порядке меняет американские доллары на мексиканские песо. Нет предела человеческой мерзости. Дотянулся проклятый грузин (Саакашвили, Берия и Сталин).

Трампа геть!



У нового президента Америки Дональда Трампа, дома есть золотой унитаз. На столах золотой батон. Сын стал конгрессменом в 25 лет, а на счетах в Европе миллиарды долларов. Широко известен своим коррупционным поведением. Доколе будет терпеть этого путинского холуя народ оплота свободы? И пока афроамериканцы в Гарлеме голодают, Трамп купается в саунах из крымских вин. Американские снайперы, убивавшие Небесную сотню, тоже теперь на совести американского президента. Неужели нет другого выхода и нужно будет терпеть, как Путин правит рукой своего холуя вильной Америкой? Не дождетесь!

Трампа геть!


В этот тяжелый час я призываю всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и евроукров, все прогрессивное человечество, Стинга, Бжорк и особенно Мадонну сказать свое твердое нет Путину. Бросить вызов тоталитарным режимам! Я призываю всех трансгендеров, гендерквиров, лесбиянок, феминисток, пансексуалов, подписчиков блога Эль-Мюрида, афроамериканцев, нелегалов-мексиканцев, либертарианцев и украинскую диаспору выходить на АфроМайдан защищать права геев. Организовать пересчет голосов и третий тур президентских выборов!

Трампа геть!


Ладно, давайте серьезно. Вот кто сегодня до полуночи готов выйти на АфроМайдан? Лайки не считаются. Только комментарии под этим постом со словами «Я готов». Как только наберется больше тысячи, будем организовываться.

Трампа геть!


Встречаемся в 22:30 на Капитолийском холме. Одевайтесь тепло, берите зонтики, бигмаки, смузи, хорошее настроение и друзей-геев. Перепост всячески приветствуется!

Трампа геть!

Трампа геть! Геть реднеков! Украина с нами! Америка цэ Африка. Хиллари гарантирует безвизовый режим с Африканским союзом, а Мадонна каждому американцу по бесплатному минету. Редняку на гиляку! Хиллари – цэ наш президент. Разом нас богато. Щее нэ вмэрла Гилари Клiнтон. Рейган прийдэ – порядок навидэ. Трмп пнх. Лалалала! Yes we can! Yo! Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи
Вести.Ru
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не желает допускать на возможную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном представителей Японии и Южной Кореи. Об этом сообщило издание The Washington Post, ссылаясь на источники в американской администрации.
Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДРТАСС
Трамп не хочет пускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Южной Кореи и ЯпонииИзвестия
Трамп допустил проведение нескольких встреч с Ким Чен ЫномПарламентская газета
RT на русском -Российская Газета -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 2 302 »

Аргументы и факты

Трамп: США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной
Аргументы и факты
Ранее Трамп заявил, что страна несет убытки практически во всех торговых сделках. Напомним, что в настоящее время США ведут переговоры по изменению ряда договоров, в частности Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA). Пресс-служба Белого дома ...
Трамп поставил условие Канаде по сохранению НАФТАРБК
Трамп заявил Трюдо, что согласится лишь на «честную сделку» по NAFTART на русском
Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честнойТАСС
РИА Новости -Московский Комсомолец -Газета.Ru
Все похожие статьи: 16 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин во время «Прямой линии» позвонит губернаторам
РБК
Во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным 7 июня будет использован новый формат: глава государства будет связываться с губернаторами и членами правительства по конференц-связи, рассказал РБК источник в руководстве одного из регионов и подтвердили собеседник в ...
Путин проведет "Прямую линию" 7 июняТАСС
Опубликованы первые вопросы к "Прямой линии" с ПутинымИнтерфакс
Владимир Путин выйдет напрямую к стране 7 июняКомсомольская правда
РИА Новости -Lenta -RT на русском -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 661 »

Lenta

Путин поставил задачу спецслужбам
Lenta
5 марта Путин призвал сотрудников ФСБ эффективно пресекать попытки разведок других стран получить доступ к информации политического, экономического и оборонного характера. По его словам, в последние годы в стране фиксируется рост активности зарубежных разведок.
Путин: особое внимание ФСБ должна уделять законспирированным ячейкам террористовВести.Ru
Владимир Путин принял в Кремле офицеров, назначенных на высшие должностиПервый канал
«Мир таит в себе много неизвестного»: о чём говорил Путин на встрече с силовиками в КремлеRT на русском
Московский Комсомолец -Газета.Ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 52 »
Архив записей в блогах:
Фото Рины Костельнуово для Нью-Йорк Таймс заняло третье место в World Press Photo of the Year ...
А когда Вы были счастливее всего, в каком возрасте? Давайте только оставим это, чьто впереди ещё всё . Я с Магаитом чот этот вопрос поднял- и определил, что с 18 до 30. А потом неожиданно добавил, что ещё в последний год. в акции feona2003 у которой иногда зачеркнутым ...
В Лондоне стартовал матч на первенство мира по шахматам между нынешним владельцем высшего титула норвежским гроссмейстером Магнусом Карлсеном и претендентом Фабиано Каруаной, американцем (хотя, как нетрудно догадаться, итальянского происхождения). Скопирую сюда свое фейсбуковское ...
В лес за грибами\ягодами любите ходить ?! А были у вас случаи, когда казалось бы на совершенно известной для вас местности и сотни раз исхоженной, вы начинаете кружить и плутаете, чуть не в пресловутых "трёх соснах" ?! Вот и мне вспомнилась одна история. Произошла она на Крайнем ...
У нас первое мая - официальное начало лета по кельтскому календарю, Бельтайн, майский банк-холидей и все такое. А что снег сегодня шел, так недолго, минут пятнадцать всего, подумаешь! Наша желтая роза зацвела вчера, и еще на ней 4 бутона, кторые вот-вот раскроются. За время ...
  • DIXI_RU : RT @highercause: «Трамп уведомил Макрона, что немецкие авто класса премиум, возможно, лишатся американского рынка». Чтобы француз передал…

  • yokanga77 : Дональд Трамп зачем то встретился с так называемой Ким Кардашьян. https://t.co/D1vfFTgXqv

  • AgregatorPro : Трамп начал торговую войну с Евросоюзом https://t.co/DngSHh5zkL

  • 1962Lalika : RT @Alexey_Pushkov: Трамп решил доказать европейцам, что у США и ЕС - разные интересы во многих сферах - от сделки с Ираном до торговых отн…

  • GadyaXpeHoBa : RT @UrgIntellegence: Трамп заявил о введении пошлин на сталь и алюминий для Канады, Мексики и ЕС. Значит ЕС не удалось уговорить по Ирану,…

  • vzglyad : Трамп выдвинул условие продления соглашения о ЗСТ с Канадой и Мексикой https://t.co/PyCE1tAHdY https://t.co/oz1qfyUE3p

  • vesti_fm : #ФормулаСмысла Дональд Трамп ввел пошлины на алюминий и сталь. В гостях у @DmitryKulikov и @nicol1810 – журналист,… https://t.co/P7bOWFpYFh

  • Gen_Shevchenko : RT @LyapunovS: Президент Трамп объявил о своем решении подарить Аркадию Бабченко танк "Абрамс" M1A2 SEP v.3 для поездки в Москву в честь тр…

  • mukhin47 : RT @proro2012: Трамп ввел пошлины на европейскую сталь и готовит запрет на немецкие автомобили https://t.co/ag3ZQ5U26t https://t.co/iYKvGYB…

  • odesit741 : RT @tsargradtv: Тет-а-тет для теплоты: Трамп объяснил, почему никого не пустит на саммит США - КНДР https://t.co/lNsrePFQng https://t.co/hQ…

  • koffboy : Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян https://t.co/TarLFqCPVr

  • Oleg_Bandera : RT @rus_analit: Трамп сделал свое дело: торговая война с США заставила ЕС повернуться лицом к России. После Макрона и Меркель - и глава ЕС.…

  • ImperiaZla : RT @eskovoroda: ладно Бабченко, все хорошо, но представьте новости, что Путин умер, а через пару дней он воскресает

  • ukroporg : «Путин вырастил и легитимизировал преступную среду во власти» https://t.co/6QYUqicflu

  • Zmiako2 : @GusevaOlyaa Оля, а что вы скажете, когда через год эта судья за кричалку Путин-вор! даст не пожизненное, как други… https://t.co/IMBGweD52x

  • 69Kuznetsov : RT @A_Gasparyan: СБУ: Путин организует теракты и диверсии на Украине через "Фонд Путина" Фонд поддержки и развития терактов, диверсий и вр…

  • PrincessBibiRF_ : Yes only Владимир Владимирской Путин @PutinRF_Eng @KremlinRussia_E Putin to make sure KimJongUN NorthKorea will not… https://t.co/qlnbbY9kAT

  • annaK1993 : RT @tvrain: В ходе «Прямой линии» 7 июня Путин собирается звонить губернаторам, если граждане будут на них жаловаться https://t.co/T9jMLhq7…

  • NewsOboz : Путин сделал неожиданное заявление по "Северному потоку-2" https://t.co/e69Cpfn27o

  • KabanMadan : RT @bryansk_trans: Путин во время прямой линии позвонит губернаторам. И это правильно. У губернаторов тоже накопились жалобы, надо дать им…

  • UKRop_za_bugrom : RT @vnf_m: Чё то ржу!!!