Трамп слил

топ 100 блогов putin_slil03.07.2018

Да, сегодня у свидомых патриотов траур - Трамп сказал, что обсудит с Путиным Крым и дал понять, что США могут и признать полуостров за Россией.

Трамп слил

Технически, нам плевать, что они там делают - признают или не признают. Но среди любителей Великой Америки явно будет много зрады. Ведь Обама даже обсуждать ничего подобного не мог. Как, кстати, и Меркель.

Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что намерен обсудить во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным ситуацию в Сирии и на Украине, а также тему приписываемого России вмешательства в американские президентские выборы.
"Я поговорю с ним обо всем", - сказал Трамп, беседуя с репортерами на борту самолета по пути в штат Нью-Джерси. "Мы собираемся говорить об Украине, о Сирии, о выборах. Мы не хотим, чтобы кто-либо вмешивался в наши выборы. Мы будем говорить о происходящих в мире событиях. Мы будем говорить о мире", - добавил он.
<...>
Трампа также спросили, согласятся ли США с претензией России на Крым, изъятый у Украины в 2014 году. "Посмотрим", - ответил американский лидер.

Конечно обсуждать с людоедами мир во всем мире это анекдот. Но, как не один раз говорил Владимир Владимирович - это у него работа такая, общаться со всеми лидерами любых стран, даже Порошенко, потому что Путину надо защищать интересы России, а не преславутой демократии. Представляю, правда, если Трамп и правда за закрытыми дверями, т.е. не на камеру, спросит у ВВП про вмешательство в выборы США. У Путина, конечно, нервы железные, но я бы рядом стоять в этот момент не хотел.

Кстати, что характерно, Штаты ведь не от хорошей жизни вдруг обрели желание с нами встречаться. Время уходит, а враги теперь у США не только "какие-то там" КНДР, Россия, Иран или Китай. Это уже и Турция, и Индия, и Евросоюз. Пока разве что не подлаивают Польша с "прибалтийскими тиграми" - но тут дело лишь времени, Украина, чую - вот-вот войдет в новую коалицию "друзей" США. Тут, как обычно, идеален в формулировках Ростислав Ищенко:

США потеряли не Россию. Вернее Россию они потеряли давно, а сейчас забеспокоились, поскольку потеряли весь мир. Интересы правящих элит Вашингтона диаметрально противоположны интересам всего остального мира. Все: бедные и богатые, олигархи и демократы, левые и правые, монархисты и анархисты объективно являются врагами американской элиты. Более того, самое печальное и непоправимое, что врагом американской элиты, с которым невозможно достижение компромисса, является даже американский народ. Потому, что народ заинтересован выжить и сохранить государство, даже ценой временных существенных потерь.

Сейчас буду крики со всех сторон. У них будет сливать Трамп, у нас Путин. Поверьте, там будут рассказывать, что Трамп агент Кремля, а у нас, что российский лидер будет сдавать Россию чтобы лишь подружиться с гегемоном. Уж не говорю про Украину - на это шоу я бы даже билет купил.

Но показателен сам факт, о чем я не устаю говорить. В 2014 году нас порвали, а в 2018 обещают подумать над принадлежностью Крыма. Переживаю. что будет в 2022. Может Аляску предложат...

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пз3 взял...Веспе - г...но и неспособие.КВ220- баблоруб.Отвык-с я играть на картонных танках, отвык-с, да...А ещё вчера просто выбесило...УЖЕ НЕ ЗБТ! и НЕ ОБТ!Какого х...на на людях ТЕСТИРУЮТ карты?Ибо вчера из около 25 боев: 2 Энска, 3 Прохоровки, 3 Малиновки, 7 ...
Здравствуйте, дорогие друзья! Перед вами образец персидской каллиграфии. Текст оформлен так, словно в листе есть отверстия, через которые проходит свет. Но на самом деле всё, что вы видите – рисунок. Подробнее о каллиграфии читайте здесь. Каллиграфия: Javad Bakhtiary ...
Шалом Публичная проверка справочников будет проходить с 15 по 29 августа. Сообщается, что ознакомиться со сведениями о стоимости запчастей, материалов и нормо-часа можно в специальном разделе на сайте РСА. Можно оставить замечания и предложения по стоимости запчастей, материалов и ...
Для чувств и Вселенной бывает мало. Фотограф Cristina Venedict ...
Блинкен увидел «хороший прогресс в контрнаступлении» в ходе визита в Киев.Его это «очень обнадеживает». Он также высказал решимость не только дать Украине «все, что ей нужно для успеха в контрнаступлении и в долгосрочной перспективе», но и «продолжать работать над восстановлением ...