рейтинг блогов

Трамп незвал разговор о снятии санкций преждевременным

топ 100 блогов stainlesstlrat27.01.2017 Теги: Трамп Трамп незвал разговор о снятии санкций преждевременным

Президент США Дональд Трамп заявил, что говорить о возможном снятии санкций с России пока рано. Об этом он сказал по итогам встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй.

«О санкциях говорить пока слишком рано. Но мы рассчитываем на хорошие отношения со всеми странами, у нас могут быть замечательные отношения с Россией», — сказал он.

В то же время Мэй сказала, что санкции нельзя снимать до момента полного исполнения Россией условий Минских соглашений.

Ранее Мэй также заявляла, что с Россией необходимо общаться «с позиции силы».

PS. а вата так надеялась, так рассчитывала:

Трамп незвал разговор о снятии санкций преждевременным

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Трамп прокомментировал слова Трюдо о «жестком ответе» на пошлины
РБК
По данным Канады, она получает $100 млрд от торговли с США (думаю они хвастались и попали). Минимум — это $17 млрд. Налог на молочные продукты для нас 270%», — заметил Трамп. В субботу, 9 июня, американский президент покинул саммит «Большой семерки» из-за того, что ...
Трамп вновь раскритиковал ТрюдоГазета.Ru
Трамп снова раскритиковал премьер-министра Канады за заявление об американских пошлинахТАСС
Трамп: США не подписали итоговое коммюнике G7НТВ.Ru
RT на русском -Радио Свобода
Все похожие статьи: 1 497 »

РБК

Трамп пристыдил Германию за малый вклад в финансирование НАТО
РБК
Президент США Дональд Трамп в своем twitter заявил о том, что Соединенные Штаты не должны предоставлять другим странам преференции и выплачивать при этом большие деньги на содержание Североатлантического альянса. «Почему я, как президент Соединенных Штатов, ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Пройдет совсем немного времени, и народ на Юге Европейской равнины одумается. И скинет олигархов и подстрекателей войны! Скорее бы, международные суды уже ждут своих подсудимых! Кем бы они не были. ...
Вчера моя тетушка, бухгалтер по профессии, поймала меня на том, что я не помню сколько мне лет. :))) Ну, ради нее я, конечно, посчитала. Но вообще - 18, конечно же! Место для поцелуев в ...
Фото 1956 г. М. Муразова. Вот о чём они интересно ...
В дополнение к посту об исследовании Варшавского универа . Правообладатели, в особенности крупные музыкальные лейблы, издатели игр, киностудии часто жалуются на то, что недополученная ими в результате деятельности пиратов прибыль просто огромна. Потери, по их словам, составляют ...
Я уже сбилась со счету, какое это мое посещение Тишинской блошиной выставки. Наверно 4е... Некоторые предметы я уже узнаю, даже нахожу их на том же самом стеллаже. Но все же каждый раз очень много невиданных вещиц. Выставка мне очень понравилась, ...
  • Nechepur666 : RT @latiniano: недоумок Трамп умудрился переругаться даже с Канадой и Британией, что для американской внешней политики вообще эксклюзив, ра…

  • teordiscred : Владимир Путин и Дональд Трамп разыграли «стеночку» - https://t.co/Uy02fYXztc https://t.co/Dmq4V82yr1

  • NewsGra_com : Трамп считает Евросоюз в торговой сфере «хуже Китая»: https://t.co/GxveYEblnc на

  • 4865vikctor : RT @dw_russian: По мнению Трампа, страны Евросоюза не только пользуются американской военной защитой, но и наживаются на США в торговых отн…

  • setlanka114 : RT @spacelordrock: Трамп о Трюдо: "Во время наших встреч на G7 Трюдо вел себя так смиренно и мягко лишь для того, чтобы после моего отъезда…

  • hkomchenko : Мне понравилось видео "Дональд Трамп. Интервью 1980 года" (https://t.co/cZaFPt0OXu) на

  • Zemlanin51mail1 : Уверен. Трамп и Ким отблагодарят Ли. https://t.co/faaIckh8cY

  • kniga555 : RT @NashaCanada: Только что по #CNN: “России не надо было присутствовать на #G72018 -там был их представитель - Дональд Трамп”.

  • mehrabian_ : RT @JohnToront: Скандальное завершение Саммита G-7 в Канаде. Уже после того, как Трамп покинул Саммит раньше всех (и Саммит еще день продол…

  • karsun2004 : RT @pani_walewska: Президент США Дональд Трамп заявил, что всего за минуту поймёт, насколько серьёзно лидер Северной Кореи Ким Чен Ын настр…

  • lusimila1111 : RT @RT_InoTV: Обозреватель New York Times: на саммите G7 Трамп превыше всего поставил не Америку, а Россию https://t.co/drDxrJzFjD https://…