рейтинг блогов

Трамп нанес первый удар

топ 100 блогов burckina_new07.04.2017 Теги: Трамп США ударили по российскому союзнику в Сирии. С американских кораблей в восточной части Средиземного моря были выпущены от 50 до 70 крылатых ракет типа Tomahawk с дальностью полета 2 тыс. км. Целью авиатаки был военный аэродром аш-Шайрат вблизи провинции Хомс — в частности, взлетно-посадочная полоса, самолеты и заправочные станции.
Трамп нанес первый удар
Ракетный удар ВС США был ответом на предполагаемую химическую атаку в сирийской провинции Идлиб, в которой США обвиняют правительственные войска Сирии и президента Башара Асада. Ожидается, что в ближайшее время президент США Дональд Трамп должен прокомментировать действия военных, выступив со специальным обращением к народу.

Интересно, согласовали ли они этот акт с самым влиятельным политиком мира?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Выход США из международных организаций при Дональде Трампе. Досье
ТАСС
ТАСС-ДОСЬЕ. 19 июня 2018 года администрация президента США Дональда Трампа объявила о выходе США из Совета по правам человека ООН. Как заявила постоянный представитель страны при ООН Никки Хейли, эта организация предвзято действует по отношению к США и ...


ГОЛОС АМЕРИКИ

Трамп подтвердил необходимость «забирать детей» у нелегалов
ГОЛОС АМЕРИКИ
ВАШИНГТОН – Для привлечения к ответственности нелегальных иммигрантов «приходится забирать детей», заявил президент США Дональд Трамп. Представители самых разных направлений политического спектра резко критикуют администрацию Трампа за ее политику, ...
«Оставим след в истории»: Трамп создает Космические войскаГазета.Ru
Трамп бьет рекорды популярности: когда это закончится - РИА ...РИА Новости
Почему Дональд Трамп развязал торговую войну с КитаемТАСС
Московский Комсомолец -swissinfo.ch -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 1 302 »
Архив записей в блогах:
Это мой журнал ) Кучу всего рассказать хочется, но то одно, то другое по жизни, отвлекает, оглянуться не успеешь - неделя просвистела, опять пятница) С пятницей всех, приятных выходных! ...
На тебе, Боже, что нам ...
Несмотря на то, что для взятия Эль-Баба на севере Сирии были направлены дополнительные силы турецкой армии,  террористы ИГ там оказывает ожесточенное сопротивление. Судя по появившимся фото, боевики там еще подбили два турецких танка "Леопард-2", что только несколько дней назад ...
Дядька умер. У него был рак Год назад вырезали легкое. Он продолжал работать. Уже не в пожарке, где проработал всю жизнь, а в охране. Работал до последнего дня. Все, говорит, было нормально (хотя конечно если послушать тетю и бабушку, был просто ...
Надеюсь, все уже в курсе законопроекта, принятого вчера в первом чтении Верховной Радой, о запрете ношения военной и камуфлированной одежды. Кто не в курсе - читайте тут . Нет никаких сомнений, что в этом законопроекте "текст немножко ...
  • RussianFriends : https://t.co/UzViL8pd1U Трамп критикует демократов и СМИ по проблеме иммиграции https://t.co/IWz5ytyjR7 #Новости https://t.co/XNLUboel9q

  • qwest__ : RT @VALMICHEL7: Марго сдала шефа с потрохами: потоки мигрантов в ЕС, ручной Трамп, даже вялая сборная Египта - всё это Вовины спецоперации…

  • Oleg_7522033 : RT @edvlimonov: Трамп имеет верную интуицию, боится мексиканцев. Стену от них взялся строить.Эта нация на подъёме,энергичная,и наступающая.…

  • kicluy_kpendelu : RT @polina_sher228: #РоссияЕгипет Пенсионный возраст растет, Трамп передумал воевать с Ким Чен Ыном, Россия ведёт 3-0 на чемпионате мира по…

  • TDPitt : @RusEmbUSA трахните вас и ваше незаконное правительство, и трахните свою суку Трамп https://t.co/zERIdWss34

  • Front_News_eu : Трамп продолжает дискредитировать прессу - правозащитники https://t.co/LEv63AsDyc

  • ira_fridland : RT @Michael_Laitman: Решение Трампа: сделать объем экспорта США с каждой страной = объему импорта. Это оздоровит США. Остальные не в счет!…

  • Houston_we_have : Папа Трамп дайте Stinger https://t.co/JnXKLvtz3p

  • nabts1 : RT @andykrim65: Трамп ввел 30 млрд.$ пошлин против Китая. Китай в ответ - "Мы тоже 30 млрд. введем!" Трамп - "А мы и 50 млрд$ можем!" Си Цз…

  • igor_chirkov : RT @tass_agency: США очень не хотят уступать мировое технологическое лидерство Китаю. Это одна из причин, по которой Дональд Трамп развязал…

  • riazanec : RT @zloy_odessit: Внезапно Конгресс США вспомнил о законопроекте "Против картелей по производству и экспорту нефти" Документ уже рассмотрел…

  • genglumov : RT @Segozavr: Трамп: США не будут лагерем для мигрантов. Дедушка и бабушка Трампа со стороны отца были немецкими иммигрантами: Фредерик Тра…

  • maxxxfriend : RT @stukalov2: Гордая КНДР легла под Трампа, бесстыдная Европа лежит под Трампом,но недавно проснулась и возмутилась тем,что Трамп мало дае…