рейтинг блогов

Трамп готов снять санкции, "если Россия будет нам помогать", и готов для этого встретиться с Путиным

топ 100 блогов avmalgin14.01.2017 Теги: Путин Трамп "Голос Америки" сообщает:

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что намерен оставить в силе санкции против России, введенные администрацией Обамы, однако, не исключил возможности их снятия в недалеком будущем при определённых условиях.

В интервью The Wall Street Journal, размещенном на сайте газеты в пятницу вечером, Дональд Трамп сообщил, что не будет отменять санкции «по крайней мере в течение определенного периода времени», но, возможно, сделает это, если Россия окажет ему содействие в борьбе с терроризмом и в достижении других целей, важных для США «Если мы поладим, и если Россия действительно будет нам помогать, зачем налагать санкции на кого-то, кто делает какие-то очень хорошие вещи», - подчеркнул Трамп в интервью газете.

Трамп также сообщил, что после вступления в должность президента США, он будет готов встретиться с президентом России Владимиром Путиным. «Я понимаю, что они хотели бы встретиться, и совершенно не возражаю», - поделился избранный президент с The Wall Street Journal.


ОТСЮДА

Снимок экрана 2017-01-14 в 1.36.00

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп и Ким Чен Ын поговорят по сценарию России и Китая
Lenta
Саммит лидера КНДР Ким Чен Ына с президентом США Дональдом Трампом должен состояться в Сингапуре 12 июня. О первоначальной договоренности лидеров двух стран встретиться было объявлено 10 мая, но спустя две недели Трамп сообщил об отмене этого мероприятия.
Трамп и Ким готовят договорeuronews
Трамп: денуклеаризация Корейского полуострова потребует нескольких встречТАСС
Трамп: встреча с Абэ в преддверии американо-северокорейского саммитаГОЛОС АМЕРИКИ
Meduza -Интерфакс -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 443 »

Forbes Россия

Президенты Трамп и Макрон поругались из-за России
Forbes Россия
Президент Франции Эммануэль Макрон пригрозил Трампу исключить США из состава G7 и начать обсуждать ключевые вопросы в составе шести оставшихся членов «Большой семерки», пишет Reuters. В этом случае право голоса останется у Франции, Германии, Италии, Японии, ...
На закрытом совещании G7 состоялся неприятный для Трампа разговорНТВ.Ru
Улыбаемся и машем: Дональд Трамп первым покинул саммит раздораВести.Ru
Трамп: Россия должна участвовать в саммите "Большой семерки"Радио Свобода
Свободная Пресса -inoСМИ.Ru -РБК
Все похожие статьи: 980 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин рассказал о горящих глазах губернаторов и возможном преемнике среди них
Lenta
Говоря о профессионализме новых временно исполняющих обязанности губернаторов, Путин отметил их горящие глаза. «Это достаточно молодые люди, многие очень хорошо профессионально подготовлены и мотивированы на достижение конечного результата в работе, — сказал ...
Путин ответил на вопрос о преемнике из числа губернаторовГазета.Ru
Путин прокомментировал возможность выбора преемника из числа новых губернаторовRT на русском
Путин о преемнике: Нужно следить за молодыми губернаторами, они не просто симпатичные, но и профессиональныеФонтанка.Ру
BFM.ru -Телеканал "Звезда" -Известия
Все похожие статьи: 53 »

Газета.Ru

Двое против США: Путин и Си Цзиньпин преломили хлеб
Газета.Ru
Владимир Путин с 8 по 10 июня находится в Китае со своим первым государственным визитом после переизбрания на пост президента. Председатель КНР Си Цзипьпин уже наградил его орденом Дружбы, вместе два политика сходили на хоккей, приготовили и попробовали местные ...
Путин подарил Си Цзиньпину русскую баню из сибирского кедраНТВ.Ru
Путин приготовил и отведал гоубули вместе с Си ЦзиньпиномРБК
Путин подарил Си Цзиньпину русскую банюВести.Ru
Lenta -Международное радио Китая
Все похожие статьи: 924 »
Архив записей в блогах:
Для того, чтобы понять, какие способы сжигания жира наиболее/наименее эффективны, специалисты выяснили, сколько энергии мы тратим на выполнение того или иного упражнения за определённое время. В нашем случае это килокалории в час. Исследование, касающееся 36 популярных форм физической ...
В наши дни нечасто услышишь, что на деньги говорят «бабки», но буквально 10-15 лет назад это жаргонное название использовалось повсеместно. Ну а в 90-е годы «бабками» называли денежные знаки почти все начиная от «новых русских» в малиновых пиджаках и заканчивая школьными учителями. ...
Как раньше была классическая реклама "Летайте самолетами Аэрофлота" - а чем еще можно было летать?? или это был просто призыв советскому человеку ЛЕТАТЬ? - так теперь во всякой бочке заткнута реклама "Газмрома" - и спорт, и "вечный огонь", и "достояние" - дык, где он есть, он от ...
Вернисаж – наглядное пособие народных промыслов и водоворотов истории. Маленький музей путешествий во времени всея Армении под открытым небом Предыдущий пост: АРМЕНИЯ. ФРУКТЫ, КАМНИ и КОМПОТ. - Большой маленький зимний Ереван. 2018 - Армянский рынок и этим все сказано Все ...
То, что нельзя ввозить оружие и боеприпасы, знают все. Однако в «черных» списках некоторых стран встречаются совершенно дикие вещи. Предлагаю вам ознакомиться со списком самых странных вещей, которые нельзя провозить в разные страны мира… ...
  • alyurgu : RT @spacelordrock: У них там весело, в этой большой семёрке. Такой террариум единомышленников. Макрон с утра выгоняет Трампа, Трамп под веч…

  • kaucarija : @Vityzeva Трамп не может, а Порошенко - может все - вот дает!

  • dvk3279 : RT @EuropeanPravda: Трамп не проводитиме переговори з Терезою Мей на саміті G7. ЗМІ пишуть, що президент США незадоволений тим, щоглава бри…

  • Totoshashatan : @bbcrussian Начали понемногу разбираться кто есть ху! Поняли,что трамп просто амбициозный клоун,впавший в детство!

  • ffolkorp : RT @v_tretyakov: Я уверен, что после того, как Трамп узнает, что Путин подарил председателю Си баню из алтайского кедра, то захочет и сам п…

  • intercaprica : RT @VRSoloviev: Трамп жестко «троллит» европейцев, заявив , что Россию надо вернуть в G8. Ломает им все планы перед G7.

  • bolohov3 : G7: как Трамп попал в изоляцию https://t.co/JVp9KlFe7z https://t.co/aDT0hEwSEt

  • Jendoroman : RT @amdn_blog: Коллеги, а у нас тут сенсация намечается, даже не знаю, как теперь себя будут чувствовать разные укроэксперты типа Пономаря)…

  • Cytramon_Rex : RT @onlyputya: Трамп прилетал в Китай и увёз от Си Цзиньпина соглашение между "Боингом" и "Авиационной компанией Китая" на поставку 300 сам…

  • kazarpost : RT @svaboda: Трамп працягнуў санкцыі супраць Лукашэнкі, Ярмошынай і яшчэ 8 беларускіх чыноўнікаў! Упершыню санкцыі ЗША былі ўведзеныя ў 20…

  • Lexabush : @bbcrussian Семерка ? Вообще то Трамп и шестерки

  • ksm_1 : Мне понравилось видео "Раскол G7. Зачем Трамп хочет вернуть Россию?

  • naumovslarisa11 : RT @KremlinLana: Кстати давно хочу написать и забываю) Петя требует не строить Северный-2, но в этом случае Европе придётся покупать Америк…

  • yWGFavVDPfuVgko : RT @dimsmirnov175: Путин встретился на саммите ШОС с президентом Монголии Халтмагийн Баттулгой: Чемпионом мира по самбо, говорящим по-русск…

  • 1101aleks : Требование Москвы и инициатива Киева: О чем говорили Путин и Порошенко https://t.co/WImpWKo93J

  • ffolkorp : RT @v_tretyakov: Я уверен, что после того, как Трамп узнает, что Путин подарил председателю Си баню из алтайского кедра, то захочет и сам п…

  • MHEOTBACXPEHOBO : RT @KremlinRussia: #Циндао: на полях #ШОС Владимир Путин встретился с Президентом Монголии Халтмагийн Баттулгой https://t.co/QQCTdqPhOA htt…

  • dbrnjhbz777 : RT @lifenews_ru: Путин потребовал от Порошенко освободить арестованных российских журналистов: https://t.co/Au6sqhIXfg https://t.co/S6N1vxP…

  • bigbadfolf : Редкое интервью настоящего Путина 1996 https://t.co/4cFdNgERMJ via @YouTube Путин о тоталитаризме и жесткой руке и… https://t.co/j1o3MfTtDQ

  • Marclius : RT @lentaruofficial: Путин позвонил Порошенко и потребовал немедленно освободить российских журналистов https://t.co/7pPaQuVzYe https://t.…

  • r_krim : RT @lifenews_ru: Путин и Порошенко провели телефонный разговор: https://t.co/R5rGhgDqHz https://t.co/Tx00IB2ov3

  • 57Lesja : RT @Durevestnik: Путин подарил Си Цзиньпину русскую баню из алтайского кедра: https://t.co/GlfSsrtTdo … Фотофакт: русский кедр, подаренный…

  • vasilii5512 : RT @Albertich61: А для холопов бесплатный Путин в телевизоре. Разве мало? https://t.co/TrhK2MMBgx

  • r_krim : RT @vzglyad: Путин поговорил с Порошенко https://t.co/MOx73CRlQf https://t.co/uPIrNrunap

  • vesti_news : Путин поговорил с Порошенко по телефону https://t.co/4CocObf78w

  • tomsk1990 : ⚡️⚡️⚡️ Путин в разговоре с Порошенко потребовал освободить арестованных на Украине журналистов РФ

  • ynvaria : RT @ukraina_ru: Путин и Порошенко обсудили реализацию Минских соглашений https://t.co/eBfhPZ7nry