рейтинг блогов

Традиционные проблемы нетрадиционной ориентации

топ 100 блогов farmakopeykin22.07.2015 Традиционные проблемы нетрадиционной ориентации

Слушайте, вот вы не поймите меня превратно… Но мне пришло письмо. Оно конечно анонимное, и поскольку я несколько растерялся, решил его опубликовать, с разрешения автора, конечно.

“Здравствуйте, Семен!

Вопрос у меня несколько интимный, обращаться в аптеке к провизору мне неудобно, поэтому мне хотелось бы спросить у Вас, анонимно, так сказать.

Я человек нетрадиционной ориентации. Гей. Не слишком афиширую это, но в то же время не могу сказать, что мне это как-то мешает в жизни. Близкие друзья знают, никто из моего круга не задает мне вопросов. Но и обсудить с ними то, о чем я бы хотел спросить у Вас, я с ними не могу.

Гею трудно найти пару, поэтому я часто хожу по клубам, вечеринкам, где пытаюсь познакомиться с таким же, как я. Иногда это приводит к интимной близости. И тут случаи бывают разные. Например, незащищенность. Или аварийные ситуации - ну Вы понимаете, о чем я…

Чем можно обработать себя, чтобы избежать последствий? Дело в том, что женщина с таким вопросом может пойти к гинекологу, а к какому специалисту пойти мне? Даже не могу себе представить.

Возможно, Вы знаете какие-то препараты, которые можно было бы носить с собой, или иметь дома на случай опасной связи”


Честно говоря, я премного благодарен таким людям. Они пишут, спрашивают и заставляют меня учиться вместе с ними. Я никогда ведь не имел дела с геями (во всех смыслах), но если брать эту категорию пациентов именно как специфическую группу с определенными особенностями…

Вопрос и правда интересный. Со своей стороны я поищу варианты (пока так навскидку не могу сказать), а в комментариях призываю всех, независимо от ориентации, рассказать, чем в таких случаях пользуетесь вы. Я имею в виду именно незащищенный секс, и не в качестве предохранения, а в качестве санации?

Надо же помочь человеку.

Кто будет ржать и оскорблять хорошего парня - удалю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рязанский кремль довольно велик и всяких зданий внутри много, поэтому в один репортаж он не влез. Продолжим его от Певческого корпуса, где размещались жилые помещения для церковных служащих и приемная эконома. 1. 2. 3. На фоне заросших руин Солодовенных палат 4. Здание вне ...
...со своими соратниками по движению, причем. и наконец : ...
- Удалила в манду вайбер, теперь опять смогу стаграмить не боясь того, что нежданчиком получу сообщение с какой-нибудь хернёй в мой адрес. - Не скрываю, что у ...
Дима Макаров ondimon1  накануне написал: Я из поколения путешественников, Путешествующих за своих предшественников. Те выпивали на кухнях, читали книжки. Мечтали вслух о Луне. И никак не ближе. А мы уже в пятый раз за жизнь побывали в Париже. * ...
Кое какие подробности про то, как башню от Т-72-120 поставили на польский Т-72. Также сообщается про желание совместной модернизации  польских Т-72 при участии Укроборонпром. В общем планы интересные, но очень сомнительно, что Украину пустят  в такую жирную сферу, там и так все ...