Touche Éclat by Yves Saint Laurent и зачем он нужен

топ 100 блогов luxury_makeup09.09.2011
Сегодня хотела рассказать о средстве, которое уже несколько лет является моим mast have. Это Touche Éclat Yves Saint Laurent. Touche Éclat по-настоящему культовый продукт, сегодня в мире каждые 10 секунд продается одна штука.


Touche Éclat by Yves Saint Laurent и зачем он нужен




Touche Éclat, как сообщает нам производитель, используются знаменитостями и моделями, он подсвечивает лицо, прогоняя признаки усталости. Всего один клик и эта увлажняющая эмульсия устраняет тени на крыльях носа, уголках губ, подбородке и мимические морщины. Она украшает область вокруг глаз, позволяя вам выглядеть отдохнувшими и сияющими. Очень удобный формат позволяет носить его в сумочке любого размера. Щелкните два или три раза, чтобы получить достаточное количество продукта на кисти. Touche Éclat сливается с дневным кремом, базой под макияж, тональной основой и пудрой и, таким образом, позволяет вам подправить макияж в любое время, не создавая пятнистого эффекта.




Недавно на просторах интернета наткнулась на очередной отзыв о том, что Touche Éclat, плохо скрывает синяки под глазами. Не знаю кто и когда решил и распространил мнение, что Touche Éclat это консилер, но это явно навредило продукту. От этого средства не нужно ждать маскировки, это даже не заявлено производителем. Зато тонкая и нежная текстура средства не забивается в морщинки и деликатно подсветит места с тонкой кожей (уголки глаз и губ).

Вот какие способы применения предлагает нам Ллойд Симмондс:

1. Для устранения следов усталости


Touche Éclat by Yves Saint Laurent и зачем он нужен


Обратите внимание, что в данном случае средство наноситься не под глаза, а на верхнюю часть скул поверх готового макияжа. Именно это придаёт сияние коже и делает лицо отдохнувшим. Ну и ролик:




Touche Éclat отражает свет, мгновенно освежает лицо, все потемнения и следы усталости стираются.

2. Для светокоррекции


Touche Éclat by Yves Saint Laurent и зачем он нужен


Всем известно, что для того, чтобы что-то визуально приблизить, нужно это что-то выделить светлым цветом. Этот приём работает и в деле маскировки морщинок, высветляя и подсвечивая морщинку мы визуально её корректируем.




Так же можно немного скорректировать ширину носа и самого лица. Наносим средство тонкой полосой вдоль носа, не забывая о тщательной тушёвке. Этот приём позволяет визуально сузить нос, а за счёт подсветки центра лица и немного визуально вытянуть и сузить лицо.

3. Для придания взгляду сияния


Touche Éclat by Yves Saint Laurent и зачем он нужен


Для этих целей Touche Éclat наносят на область под глазами, подсвечивают им подбровную дугу и используют как основу под макияж век. Возможно из-за этого Touche Éclat многие и считают консилером, но в данном случае речь идет не о маскировке недостатков, а только о подсветке. Touche Éclat наносят уже на подготовленную кожу после корректирующих средств. Ну если в этой области корректировать нечего (что по-моему не бывает), то обходятся только подсветкой, так как совсем небольшие недостатки Touche Éclat всё же скроет. Ну и на видео:




4. Для подсветки контура губ

Touche Éclat by Yves Saint Laurent и зачем он нужен


Для этих целей Touche Éclat наносят на так называемый лук купидона и в уголки губ.




В принципе, все эти четыре способа можно применять и с другими иллюминайзерами, но... Touche Éclat тем и хорош, что он имея очень лёгкую увлажняющую формулу и мягкое светоотражение способен работать в тех местах, где другие подобные средства не справляются. Очень часто иллюминайзеры подчёркивают мелкие морщинки и структуру кожи из-за того, что имеют слишком выраженный блеск или слишком плотную текстуру для использования на тонкой коже, Touche Éclat же просто создан для такого использования.


Touche Éclat by Yves Saint Laurent и зачем он нужен


Touche Éclat входит в постоянную линейку марки и выпускается в 7 цветах от светлого до тёмного. Мой цвет № 2 Luminous Ivory (самый светлый розоватый). Идеально подходит для светлой кожи, сливаясь с ней по цвету, но заставляя ей как бы светиться изнутри.


Touche Éclat by Yves Saint Laurent и зачем он нужен

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Местные власти предпочли остановить мобилизацию сверху, пока народ, не желающий умирать за мечту майдаунов о безвизовом мытье европейских унитазов, не остановил мобилизацию снизу. Вчера в районе Мукачево, где проживают цыгане, которым уж точно нет никакого резона умирать за насильстве ...
На юге все становятся немножко детьми. Даже такие серьёзный на вид мужчина готов ради любимой девушки вот так, как маленький, с табуретки стрелять, чтобы выиграть мягкую игрушку. Выбил, кстати, всю вторую стойку Но за такой результат выбрать можно было только из третьего ...
Надоел мне этот комикс про папулю. Что-то когда начинал его постить, не подумал я о том, что там больше полутора десятков выпусков. Нафиг. Хочется показать вам и другие шедевры порнографики, не дожидаясь его завершения. А к "папуле" позже вернусь. ...
Халифат выложил подтверждающие фотографии на тему американского БПЛА сбитого в районе Аль-Шаддади. Судя по дыркам на обломках, машина действительно была сбита, а не просто упала. Еще из интересного: 1. Российский ударный вертолет Ми-24 над пляжем в Латакии - ...
По ссылке ЗДЕСЬ выложены названия и аннотации "100 лучших романов XXI века". Понятно, что список в любом случае субъективный, но, может быть, кому-нибудь он пригодится. Сама я люблю читать то, что пишется в наши дни, хотя в этом списке нашла только 17 прочитанных мною книг, и из них тол ...