рейтинг блогов

ТОТ САМЫЙ ТЕРНОВСКИЙ!!!!1111

топ 100 блогов zavackiy14.07.2011 «Как рассказал Дмитрий, на одном из перекрестков Волгоградского Проспекта водитель черного «Мерседеса» со спецсигналом решил проехать на запрещающий сигнал светофора. Блогер сфотографировал машину на телефон. В ответ водитель машины кавказской наружности открыл окно, нецензурно обругал фотографа и плюнул в него, Дима ответил.

Дальше, как описывает Терновский, произошло следующее: «Открылись другие окна, и его товарищ, высунувшись из окна по пояс, открыл огонь из пистолета по моей машине. Я решил поскорее проехать, поскольку было непонятно из чего он стреляет, и чем это может кончиться. Они погнались за мной по Воронцовскому переулку: впереди несется моя машина, за ней черный «Мерседес», из окон которого торчат люди и стреляют по моей машине. На середине улицы я смог от них увернуться, они пролетели дальше, но остановились и продолжали стрелять.

Видимо, у них кончились патроны, я поехал по «встречке» в обратную сторону – этим все и кончилось. После этого я отправился в отделение писать заявление; люди, видевшие происшествие, сами подходили и предлагали свои свидетельские показания».

Есть в России отдельная профессия, блогер-терпила. Господин Терновский стал известен после встречи с самим МЕДВЕДЕВЫМ, когда президент нашей страны случайно встретился и поговорил с блогером Терновским. 
Теперь, новые приколы. 
Начнем с того, что фотографировать на телефон машину со спецсигналом - это очень сильно. 
Во-вторых, что это значит "В ответ водитель машины кавказской наружности открыл окно, нецензурно обругал фотографа и плюнул в него, Дима ответил". Дима ответил как? Тоже плюнул?
В-третьих, повторю, фотографировать на телефон машину со спецсигналом - это очень сильный и умный поступок. 
В-четвертых, среди общественности чувствуется явное ВОЗМУЩЕНИЕ, засрана вся лента твитера и ЖЖ, как бедного господина Терновского обстреляли из травматики. 
В-пятых, виноваты, конечно, чуваки в мерседесе во всех бедах и в пробках. Блогеры не виноваты ни в чем, потому что они всего лишь фотографируют на телефон страшное происшествие и потом вонь разносится очень далеко. 
Известному блогеру Терновскому можно порекомендовать приехать куда-нить в Люберцы, ночью встать на перекрестке и снимать на телефон происходящее вокруг а потом написать о своих впечатлениях в блоге. 
В любом случае, произошедшее получит общественный резонанс, виновных найдут и накажут, в стране воцарится спокойствие и больше никто не будет ездить со спецсигналами на красный свет. 
Я не знаю, что еще можно написать о блогере, чей ЖЖ называется "ТОТ САМЫЙ ТЕРНОВСКИЙ" (именно так)
ааааааааааааааа
ааааа
неужели ТОТ САМЫЙ а не этот

ТОТ САМЫЙ ТЕРНОВСКИЙ!!!!1111

картинка по запросу терновский любит травматику


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто придумал совершенно бредовую версию что человек, попав в вакуум, должен лопнуть?! Давление в 1 атмосферу очень небольшое, равное таковому на глубине 10 метров под водой. Даже если водолаза с этой глубины быстро и резко выкинет на поверхность (например, в раздувшемся из-за отказа ...
Этот природный феномен существует только в двух местах: в Калининградской области и в Польше. Недалеко от границы с Германией есть место, которое по английски звучит как Crooked Forest.  Я очень долго искал его на карте, так как в статьях обозначали лишь примерное местонахождение. ...
Продолжаю убирать снег((( Вернее, жду, когда он сам растает и понемногу брожу с лопатой по участку, чтобы оправдать потребление пива. 1. 13 февраля 2020 года было так 2. 15 февраля 2021 года (да, 13 февраля я до этого места, чтобы сделать фотографию, добраться не смог))) 3. Пару ...
Вчера звонила приятельница. Плакалась. У ее мужа бизнес с другом на двоих. Был. А теперь сложности. Они приехали из ближнего зарубежья с родителями. И еще их родители поднимали бизнес тут. А теперь отцы (уже деды) от дел отошли и переписали свои половины одежного бизнеса на сыновей. И ...
Какой русский не любит поговорить о выводе наших, русских денег за рубеж. Об этом говорят все: от люмпенов до олигархов. И все единогласно осуждают. Недавно один знакомый предприниматель при мне гневно клеймил Прохорова за то, что тот бабло ...