Тот, кто незаметно снял презерватив...

топ 100 блогов bespridanitsa24.08.2015 В этой истории, казалось бы, все просто.

Оговорили секс с презервативом, договор был тайно нарушен, виновник очевиден. Неясно только, что делать с наказанием, но это другая тема уже.

Ан нет. Общественный вердикт, подпитываемый то ли страхом, то ли верой в прекрасный мир, где таких неприятностей можно легко избежать, стал клониться к версии о том, что девица, мол, сама виновата, нечего спать с кем попало. Надо же присмотреться, повременить! Указанного срока в несколько недель явно недостаточно.

Оно-то, конечно, неоспоримо, и спать с кем попало действительно не стоит. Вопрос только в том, как среди этих "кого попало" найти все ж достойных "парования".

Вот ходите вы, "Шоколадницу" там каждую неделю посещаете, километры по паркам наматываете, а как узнать, не нае...ут ли с презервативом, пардон?

Ок, берем глубже. Не просто ходите, а ведете крайне интеллектуальные разговоры. Об общем и частном. И мужчина про импрессионистов рассказывает, про мировую экономику, тут же про работу (крайне серьезно), про бывшую (тезисно и только хорошее), пробегающим детям улыбается и верит в счастливое будущее. А как узнать, не нае...ут ли с презервативом, пардон?

Можно, конечно, прямо спросить. Такая, знаете ли, 35-я прогулка по Сокольникам (благо, если лето). Он сдержанный и нежный, она в легком платье, влюбленная, но осторожная.

-Сегодня я много думала о своих чувствах. Полутона, акварели. Кстати, у тебя нет привычки стягивать презик во время секса? Мне бы очень не хотелось.

Как-то так, наверное. И он тут же говорит, мол, да, грешен я таким. Стаскиваю, не подумай чего плохого.

Наверное, порядочные женщины как-то так проверяют.

Или родители при помолвке уточняют.

У кого-нибудь есть иные методы проверки?

P.S. Подумала я, кстати, что с родителями тоже вариант ненадежный. Они могут внуков активно хотеть и к такой привычке будущего зятя отнестись вполне толерантно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вторая половина сентября в Улахан-Сис с фотографической точки зрения, оказалась очень даже не плохим периодом. В это время довольно часто образуются туманы и северное сияние уже вполне рабочее. Жаль не дождались первого снега. Это была внеплановая поездка туда в 2022-м году. Материалы из ...
Безотносительно моей собственной точки зрения на предоставленные фото- и видеоматериалы и исходя из того, что на Украине и на условном Западе сейчас говорится, что это сделали отступающие войска РФ (опять же, безотносительно причин, по которым бы им это понадобилось) - вопрос следующий. ...
(с) Сергей Варшавчик Прогулялись с экскурсией по Замоскворечью. (с) Сергей ...
Замечательной вам субботы!) ...
Бывают дни, когда даже мне- большой любительнице готовить, готовить ужин совершенно не хочется. И тогда на помощь спешит "Привет из 90-х"- лапша быстрого приготовления, но не доширак и не прочие бич-пакеты, а лапша в стакане. Припоминаете CUP RAMEN c сушеными овощами (две кукурузинки и пят ...