Тошнит от сыроедческой жратвы

топ 100 блогов useful_faq12.09.2015 Мы же все едим салатики свежие, овощи и фрукты, и все с нами в порядке, да? У меня тоже было, а потом подруга, работающая в кафе для сыроедов и веганов, принесла два раза сыроедческую еду. Там был малиновый смузи, суп с авокадо и миндальным молоком, тыквенное пате, салат с авокадо, зеленью и сырыми шампиньонами, суп с пророщенными зернами гречихи, гуакамоле. Первый раз съела - какая вкусняшка, все понравилось, быстро насытилась, но потом резко захотелось спать, когда проснулась - начало тошнить. Съела котлетку из телятины, стало лехче.
Принесла второй раз, почти тот же набор, но супы другие, пате не тыквенное а морковное. Съела, быстро насытилась, снова захотелось спать, но спать не стала, вместо этого начало тошнить. Сейчас сижу, тошнит конкретно, как будто после морской болезни. Спросила подругу, чо это, она говорит что это с непривычки, потом пройдет.
Вопрос: точно ли это с непривычки? Я часто делала разгрузочный день на сырых овощах, меня никогда не тошнило. Еще курьеры этой компании мне сказали: мы, типа, хотим всех посадить на нашу еду, это наша концепция, присоединяйтесь. Я присоединяться не хочу, но тот кто захочет, его тоже тошнить так будет?
И вообще, может тошнить от сырых овощей?
Запуталась

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наступает время подвести кой-какие жизненные итоги. Позвольте мне себя представить. С чего начать? Не знаю право. Что вам сегодня рассказать? А посему - начну с начала. В один прекрасный ясный день, Когда к закату шёл апрель, В прекрасном городе Петра Родился мальчик. Им был я. " ...
 Наше сообщество "МИР СОБАК и КОШЕК" уже давно является одним из ведущих ...
А вот действительно не самый простой вопрос: что, ...
Добрый человек или злой - у него непременно есть день рождения. Меня всегда интересовало, как отмечал именины Владимир Ленин - ещё в те времена, когда болезнь не сделала праздник чистой условностью, и можно было собраться тёплой компанией ...
 Народ, конечно, наш непредсказуем...)) ...