"...тошнит от Единой России"

топ 100 блогов hhand — 03.10.2011 В пресс-релизе высокопоставленный сотрудник ООО "Петропавловск-Черная металлургия" заявил, что его "тошнит" от "Единой России"

PR-служба Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината может спровоцировать политический скандал в ЕАО. Как сообщает корр. РИА EAOmedia, в пресс-релизе, разосланном нескольким СМИ, предположительно высокопоставленный сотрудник ООО "Петропавловск-Черная металлургия" заявил, что его "тошнит" от "Единой России".

В распоряжении РИА EAOmedia оказался черновик пресс-релиза, который был разослан сразу нескольким СМИ, включая Интерфакс-Хабаровск, РИА Аmurmedia и др. В релизе шла речь о предстоящей торжественной церемонии, посвященной началу строительства обогатительной фабрики в ЕАО, а также о том, что "металлургический кластер в Приамурье... вошел во все ключевые государственные стратегии и программы развития Дальнего Востока и получил статус одного и наиболее значимых проектов "Единой России".

При этом в черновом варианте релиза на одной из страниц предположительно советником генерального директора ООО "Петропавловск – Черная металлургия" Михаилом Половинко было внесено следующее:

"Оля, напиши пожалуйста про партию. Меня от нее тошнит. И силы воли писать про нее у меня нет. Помоги пожалуйста".



Черновик пресс-релиза (вместо оригинала) был распространен начальником пиар-службы Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината Владимиром Репиным, о чем свидетельствует адрес его электронной почты.

Позже Владимир Репин удалил запись сделанную как мы предполагаем советником генерального директора ООО "Петропавловск – Черная металлургия" Михаилом Половинко. Однако разослал нескольким СМИ не оригинал пресс-релиза, а его черновик.

Таким образом, обращение "Оля, напиши пожалуйста про партию. Меня от нее тошнит. И силы воли писать про нее у меня нет. Помоги пожалуйста" стало достоянием средств массовой информации.
Михаил Половинко отказался давать какие-либо комментарии РИА EAOmedia заявив, что "я не отправлял никаких пресс-релизов".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пришел из магазина только чтоа до этого ходил естьна этом можно и закончитьно хочется разобраться глубжекаждый день я просыпаюсь и завтракаючаще всего глядя в мониторпотом продолжаю туда же смотретьили покер, или пишу что-тоиногда даже ...
Одна из самых умных вещей, которую можно было сделать — не останавливаться в Гонолулу, а поехать в какое-нибудь более-менее дикое место что бы действительно насладиться спокойствием. Был изучен интернет и оказалось, что все гостиницы ...
Кучерявый написал пост об уфимском аналоге phobosinferion . Я даже разбанил его по такому случаю. Ирония судьбы Сегодня в Уфе я случайно встретился с одним молодым человеком. Он приехал вместе с моим знакомым, который пригласил меня погулять по Уфе. Молодого человека звали Роман ...
Группа американских военных корреспондентов осматривает остов сгоревшего немецкого тяжёлого военно-транспортного самолёта Me.323 Gigant на аэродроме в Тунисе; май 1943-го года ...
Помните недавний пост: Профессор: Америку мордой об стол! Все начинает сбываться как и предупреждал Профессор, хохлов. Только гораздо быстрее. Киев, Декабрь 15 (ПолитНавигатор, Александр Семенюта) – С 1-го января 2015 года вступает в силу закон о безопасности и качестве пищевых ...