рейтинг блогов

Торгуй акциями в один клик с xCFD

топ 100 блогов tema20.03.2014
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *


Многие из вас слышали о том, что такое акции, и что трейдеры зарабатывают на них миллионы. Но всегда думали что это удел профессионалов и миллионеров?

А вы знаете, что на самом деле торговать акциями можно имея всего 100$? И что 90% семей в США хоть раз были акционерами?

Да, да, вы прямо сейчас можете торговать акциями Газпрома или Apple, и это на самом деле просто, вот, посмотрите видео:




Сомневаетесь? Развенчаем несколько мифов:

Акции это сложно.

— Покупать акции не сложнее чем товары в интернет-магазине. Вы можете сделать это за несколько минут используя свою банковскую карточку.

Депозит в банке надежнее.
— Индекс S&P 500 (акции 500 богатейших компаний США) в прошлом году принес 30% прибыли в долларах. И он доступен в xCFD. Надежность этого индекса выше любого Российского банка. А сколько принес ваш депозит в рублях?

Это все разводка для лохов.
— Такие биржи как NASDAQ или NYSE это серьезный институт, вся информация об акциях открыта и доступна а цена определяется рынком.


Кто мы такие и почему торговать акциями надо у нас?

— xCFD это онлайн брокер нового поколения. У нас есть крутая торговая платформа где очень просто торговать 600 с лишним акциями (От Эппл и Теслы до Газпрома и Яндекса). А еще Индексами, Товарами (Золотом, нефтью, газом, а не подгузниками, конечно), Облигациями и даже Тем-что-нельзя-называть.

Торгуй акциями в один клик с xCFD Instruments_choice_1


— Только у нас можно торговать акциями русских (Газпром, Сбербанк) и иностранных компаний с одного счета.

Торгуй акциями в один клик с xCFD One_account_2


— У нас более 20 методов пополнения и вывода средств в России и мире.

Торгуй акциями в один клик с xCFD Deposit_3


— Мы открываем счет менее чем за минуту, не доставая телефонными звонками и предложениями пообщаться с нашими консультантами. Начать торговать с нами очень просто.

— Деньги клиентов лежат в надежных европейских и мировых банках в иностранной валюте, а платежи проходят через лидеров в этой области.

— У нас круглосуточная русскоязычная поддержка и подробная инструкция на русском языке.

— Мы даем 30 баксов на счет без депозита. Вы можете попробовать заработать на реальном счете без всяких обязательств. А когда решите сделать первый депозит мы прибавим к нему половину (да, не шутка, 50% к первому депозиту!)

Но это еще не все. Первым 3 новым клиентам которые воспользуются промо-кодом tema до конца марта, мы удвоим депозит. Дадим не 50, а 100% сверху.


А как зарабатывать на акциях?

Торгуй акциями в один клик с xCFD Netflix_4


Расскажем на примере акций Netflix. Внеся депозит всего в $400 и получив бонус на первое пополнение в 50%, а также используя кредитное плечо (средства, которые предоставляет для торговли брокер), вы получите сумму в $6000, на которую вы бы смогли купить примерно 20 акций компании Netflix. За последнее время стоимость одной акции этой компании выросла на $100. Теперь считаем. 20 умножаете на 100 и получаете ваш профит в долларах. $2000 - это деньги, которые вы могли бы заработать всего за месяц.

Откройте счет прямо сейчас, откройте для себя мировые рынки с xCFD.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Легла днём поспать, проснулась лицом в коте: Я давно мужу говорила - если Чип сворачивается крендельком, это к дождю. Не верил. А вот сейчас у нас ливень. И кот пока предсказывает продолжение дождя: ...
Пабло Пикассо, Элвис Пресли, Чарли Чаплин, Ронни Вуд, Галина Вишневская, Анна Нетребко, Филипп Киркоров, Златан Ибрагимович — все эти знаменитые люди имеют цыганские корни. Сегодня, 8 апреля , Международный день цыган. Отдам дань своим 2/8 цыганской крови и запощу картину болгарского ...
Сейчас ходим с рыжим в лес гулять не после обеда, а с утра. Пока ещё нет невыносимой жары. Рыжий желает всем доброго дня и настроения! ...
Преамбула. Скажу сразу - я в экспромтах не силен - мне надо работать над стихами, чтоб вышло нечто приличное. Но есть мастера жанра. Мне посчастливилось на днях познакомиться с прекрасным поэтом, а сегодня, как оказалось, еще и ...
31 год назад я стала мамой. Такая была счастливая! Самые счастливые моменты в моей жизни связаны с материнством. В эти дни все вспоминаю события 31-ти летней давности. Привезли меня часов в 7 утра после родов в палату. Пить хочу - не могу. Уборщица шваброй возюкает под кроватью, ...
  • vorycyrigabo : "Газпром" на 95% реализовал программу импортозамещения

  • bubbkompfosi197 : «Газпром» заинтересовался крымским шельфом

  • vtolcheev : @Jora87 нет, я вообще газпром упомянул как пример фирмы аффелированной с властью

  • vtolcheev : @Jora87 я же написал какой-нибудь газпром, в значении слова например. Подойдет любая организация аффелированная с ер хоть школа)

  • rumyantseva_jul : Круто Лавров сказал:"Нац-ровать Камаз или Газпром Украина собралась, но это ж не госсобственность, будет цеп.реакция!"Дааа, это ж не Крым!

  • VolodinaElena : RT @vtolcheev: Меня всегда удивляли люди, которые работая на какой-нибудь газпром, в соцсетях поласкают власть, нах вы работаете в провласт…

  • Jora87 : @vtolcheev ты и в телесемь работал? Ну вот когда сможешь устроится в Газпром тогда и погорим.

  • rifuxalowoj : http://t.co/d3BBt50tAR «Газпром» заинтересовался крымским шельфом

  • olgaolg1981 : RT @tvrain_live: «Газпром» рад желанию Украины перейти на рыночные цены закупки газа http://t.co/rEObgeFFxL

  • forexmagazine : Торговля фьючерсными контрактами. ДолларРубль, Газпром, Сбербанк, индекс РТС. Очередной день заканчиваем... http http://t.co/J9pTMQC3wU

  • tumennews777 : «Газпром-Югра» — «Тюмень». Пресс-конференция http://t.co/c2tMSifgVw http://t.co/Ob3ejtYRaI

  • dvregioni : #Политика Газпром приветствует решение Украины вернуться к рыночным ценам на