Торговля России и Турции продолжается

топ 100 блогов far0128.11.2015 Торговля России и Турции продолжается

Огорчу воинствующих пэтриотов и сторонников Жириновского с его ядерными ударами по Турции.

Торговые отношения между Россией и Турцией не прерваны, денежные потоки не оскудели.



Прямо сейчас происходит разгрузка трёх судов с турецкими овощами и фруктами и загрузка одного судна удобрениями от "еврохима".

В коммерческом порту (бывший рыбзавод, уничтоженный в 90-е), подконтрольный туркам через владельца-азербайджанца, разгружается судно Alastair (овощи).

На территории бывшего судоремонтного завода (обанкроченного и уничтоженного) разгружается два судна: Lider Amiral (виноград, овощи) и Sevenhill (фрукты).

На терминале "еврохима" загружается третье турецкое судно, после атаки нашего самолёта и убийства лётчика и морпеха- Elit (удобрения).

На территории грузового АТП как собирали турки деньги с водителей фур, так и продолжают собирать.

В торговле нет ничего плохого, в отличии от информационных войн. Если между странами дружественные отношения, то они восполняют пробелы экономики, дополняя необходимым.

Но есть один большой минус, когда беда начинает стучать в двери. Покупатели и продавцы превращаются в торгашей, продающих и продающихся. Она продаются сами. Со всеми вытекающими.

И мне бы очень хотелось, чтобы звуки с телевизора и реальная картинка за окном, совпадали. Без вранья, без пропаганды, без графических редакторов.

Потому, что если завтра устроят охоту на ведьм, поймав челнока-предпринимателя с клетчатой сумкой, полной турецких товаров и умолчат о сотнях тысячах тонн, перегружаемых в портах без особых проволочек, это даст ещё одну трещину внутри общества. Разлад, как известно, ведёт к ссоре. А ссоры приводят к поножовщине. Те, кто настроен враждебно к нам, первым делом стремятся разобщить гражданское общество, привести его к неисправимым противоречиям и на этих настроениях - завоевать. Поработить. Уничтожить.

Помните об этом, граждане, чиновники, силовики. И внимательно слушайте Президента России. На сегодня он один из самых информированных людей в мире.

/фото Владимира Зимина/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Никогда не скрывал, что сам я — не просто «правый», а «очень правый». Когда я говорю это — меня иногда переспрашивают: «То есть, вы, Лорд Артём, национал-социалист или фашист?» Я же — смотрю недоумённо. Ну как социалисты, что национальные, что интернациональные, могут быть «правыми»? ...
Я бывший сотрудник правоохранительных органов.Расскажу кратко про особенность российского общества и что бывает с теми,кто не приемлет нынешнюю фашисткую обстановку в стране.В российском обществе принято лицемерить,как и в других странах,но тут особенно.Уровень стадного инстинкта в ...
БЕНФИКА: Артур Мораес, М.Перейра, Луизао, Жардел, Эмерсон, Бруно Сезар, Витцель, Хави Гарсия, Гайтан, Родриго, Кардосо. ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито, Семак, Денисов, Широков, Зырянов, В.Быстров, Кержаков. 0:0 ...
Кажется, эксперимент под названием "Можно ли заработать в своем ЖЖ" ( подробнее ) можно считать успешно завершенным. Сегодня заглянул на свой счет в банке и увидел, что, оказывается, Google перевел мне 121 доллар за рекламу в моём ЖЖ. Чудеса в решете! ...
Оригинал взят у egorsysoeff в Сенсация: Россия и Украина имеют единое мнение о последствиях блокады Донбасса Не прошло и полгода, как до Порошенко дошло, что блокада Донбасса, устроенная  радикалами, лишила Украину влияния на эту территорию.  Боюсь сглазить, но, ...