рейтинг блогов

Топовая фея № 1

топ 100 блогов koketka17.04.2016 У фей, так же, как и у блогеров, существует свой ТОП. Он формируется по оценкам пользователей. Посмотрите, вот эта феечка занимает первое место в ТОП-100 по Москве. Правда, красивая? Интересно ваше мнение – стоит она таких денег, которые берет? ТТХ: 34 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 44 кг, волосы: блондинка.

Топовая фея № 1

Берет она 10 тысяч за 2 часа. Отчет о ней, честно говоря, читать было скучновато, никакого треша, всё по плану. Вот отчет одного клиента. Чел радостно сообщает, что с удовольствием приедет к ней еще. И что первое место у неё совершенно заслужено. Но есть и недостатки - Мягковата грудь, не целуется, записываться надо за день, не выключает телефон в процессе. А теперь бразильские страсти самого отчета.

Так хотелось сбежать из офиса и прильнуть в объятия прелестной обладательнице такой фигуры как на фото, но работа есть работа. Оставшись один в кабинете, набрал заветный номер, и вот он первый звоночек обломинги – гудки есть, а ответа нет. Повторный звонок опять результатов не дал, видно не судьба подумал я, но голос в штанах говорил прозвонить третий раз и вон оно чудо сие, на другом конце трубки отвечает милый женский голос.

-Арина? - Арина, отвечает девушка. Недолго думая я перешел прямо к делу, мол, так и так, хотел бы встретиться. На что мне было сказано, что записываться надо за день . Бл@ть. Администрация президента что ль? Хочется то мне сейчас, а завтра уже расхочется. С горем пополам, но удалось всё таки уговорить Арину на вечер. Ой, мужики, чего мне это стоилоооо, аж семь потов сошло, пока уговаривал.

Вечером решил подъехать пораньше, дабы долго не искать нужный адрес. Искать долго не пришлось, дом действительно возле метро, поэтому нашел я все очень быстро. И вот я уже на месте. Арина по телефону сказала коды доступа в квартиру. Открывает мне дверь та самая блондинка с фото в анкете, вся такая при параде, накрашенная, с укладкой, в платье и на каблуках - короче песня! Тапки, чай, кофЭ были предложены, но я как то уже расхотел заниматься чаепитием, и хотелось побыстрее оказаться в койке.

Квартира двушка, правда одна из комнат была закрыта. Арина пригласила в комнату, ксильня просторная, с минимум мебели и всяких женских причиндал. Осмотревшись, попросил у Арины полотенце. Банные принадлежности были выданы и я отправился в душ. В душе всё чисто, намыто, хлорики, мирики, гели–шмели есть в наличии. По выходу обнаружил фейку в нижнем белье. Тело у нее нежное, бархатное, фигура хороша, есть конечно один минус –грудь не упругая, (зато своя, без всяких силиконов ), для ее возраста (всё таки не 18 лет ) достаточно хорошая.

Не успел я и слова сказать, как мой друг был зачихлён и очень быстро оказался у нее во рту. Сказать, что это было обалденно, ничего не сказать. Пока она заглатывала мой член, я пребывал в состоянии эйфории, но тут зазвонил мобильник. Ну, думаю, с кем не бывает, какой-то клиент наверно. Но потом был еще один звонок, еще один и еще. Конечно, Арина не отвлекалась от моего члена, но звук разрывающегося телефона откровенно мешал. Может саму фею это и заводит, но я, почему то вздрагивал.

Зато потом я быстро забыл об этом звуке, так как Аринка села на меня сверху - попой ко мне и начала скакать на мне, как дикая. Сложилось такое впечатление ,что фея без особого труда может часами скакать сверху, на это зрелище ее попы я готов был всю жизнь смотреть.Помимо того, что я получал бешеное удовольствие от секса, я любовался ее аппетитной попкой. Потом она повернулась ко мне лицом, и мы продолжили процесс. В порыве страсти мне захотелось ее поцеловать, но здесь меня ждал обломчик, сказала, что не любит она это дело, поэтому ограничились поцелуем девственников. Блин, что ж мне так не везет с цалующимися фейками.

Не прошло и половины заявленного времени, как я понял, что все - силы на исходе. Первый заход закончен, были предложены салфетки чем-то пропитанные, уж сейчас и не припомню. Короткий треп о жизни .....

Так хотелось после скачек выкурить сигарету в койке, но фейка запротестовала, ну и ладно. Ко второму заходу даже не готовился, но здесь девушка стала сама приставать, что в нынешнее время большая редкость, бОльшая часть фей наоборот молится, что бы побыстрее клиент ушел.

Так как я однополчанин, да и моё свободное время подходило к концу, а ведь надо было еще учесть время на дорогу домой, я поспешил отказать Арине в ее желании и отправился в душ. После душа быстро собрался, посмотрел на часы – УФ…..уложился )))))

Поцеловав Аринку в щёчку с отличным настроением и пустыми яйцами поехал домой.

Вот такая весёлая жизнь у мужчин, ходящих по феям.

А Оладух пишет, как алименты не платить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://76.ru/text/gorod/2023/10/20/72827411/ Ярославские управленцы ответили на инициативу депутатов Госдумы о смене обидных названий деревень и сёл. 19 октября 2023 года представители партии «Новые Люди» внесли в федеральный парламент такой законопроект. В качестве примеров ...
Тепло ли вам, девицы? Ну и пацаны тоже. Жарко ли 5 ноября текущего года? Я вот вчера рано утром открыл балкон - и до сих пор он стоит настежь открытым. Дома жарко, на улице продолжается лето, и даже когда дождь идет - он теплый. А я лишь повторяю заученное в Перми с детства: лучше жарко, ...
Красавец, не правда ли? Жене его тоже не ...
Пояились сообщения об утечке теплоносителя - но на этот раз из Прогресса МС-21 И увы - первичные сообщения подтвердились. Конкретика: 1. There is a leak in the external radiator cooling loop of ProgressMS21. 2. The hatch to the ship has been immediately closed. 3. The crew is in no ...
« Вакцинация против COVID-19 в прошлом году уберегла от смерти до 1400 жителей Эстонии старше пятидесяти лет, сообщила профессор Криста Фишер. ... По ее словам, данные показывают, что смертность от коронавируса на 1000 человек пожилого возраста, прошедших первичную вакцинацию, более чем ...