рейтинг блогов

Топ негров

топ 100 блогов true_truman24.06.2011Кино Частенько читаю во френдленте раздраженные реплики по поводу присутствия негров в фильмах. Что типа они играть не умеют и суют их в каст только из-за политкорректности. Да-да, не спорю, с политкорректностью случаются перегибы, но это Америка, господа. Свободная страна. Страна, чья кинопродукция составляет ваш основной культурный рацион. У этого кино есть свои правила. И вы можете сколько угодно плеваться, но вы и дальше будете смотреть это кино, потому что оно лучшее в мире.   

И да, там всегда будут негры, латиносы, азиаты, индейцы, индусы. Смиритесь уже, мои бледнокожие братья и сестры, и обратите свой гнев на кого-нибудь другого.

Так вот, по поводу отсутствия у негров актерского таланта - это все пиздеж, так и знайте. Так уж получилось, что негров-актеров намного меньше, чем белых. А процентное соотношение бездарностей и талантов, я думаю, везде одинаково. Итак, мой топ негров. И не говорите мне, что это плохие актеры.

10. Джейми Фокс. Этого парня я запомнил по "Соучастнику", "Морпехам" и "Законопослушному гражданину". Кроме того он получил Оскара за "Рэя" и собирается сниматься в главной роли в вестерне у Квентина Тарантино. В общем, все у него идет как надо.
Топ негров



9. Chiwetel Ejiofor. Даже и не буду пытаться перевести это имя на русский язык. Этот чувак снимается в ролях второго плана, но делает это мастерски. У него получился отличный злодей в "Миссии Серенити" и запоминающиеся персонажи в "2012" и "Солте".
Топ негров


8. Лоуренс Фишбёрн. Уже одной ролью Морфеуса в "Матрице" он памятник себе воздвиг нерукотворный. За это и любим.
Топ негров


7. Берни Мак. Кто хотя бы раз смотрел "Плохого Санту", тот навсегда запомнит этого виртуоза. Он великолепен.
Топ негров


6. Дензел Вашингтон. До недавнего времени, пока не попал в рабство к Тони Скотту, Дензел был самым успешным чернокожим актером голливуда. И он безусловно талантлив и может сыграть широкий диапазон ролей. Но суровые крутые парни, отмеченные печатью интеллекта, у него получаются лучше всего.
Топ негров


5. Уилл Смит. Вот кому передал пальму первенства Дензел. И Смит заслуживает этого. Из сопляка в черном он вырос в серьезного актера, который уверенно может сыграть и драматическую роль, и героя боевика.
Топ негров


4. Вечный дед Морган Фримен. Обаятельный, харизматичный, мягкий, суровый, трагичный. Он разный. И всегда это Морган Фримен. Без него, как без знака качества, невозможно представить современный голливуд.
Топ негров


3. Великолепный Форест Уитакер. Не могу припомнить у него плохих ролей. Он отдается каждой роли целиком, и этим запоминается.
Топ негров


2. Сэмюэл Л. Джексон. Он в одно мгновение обрел популярность, и с тех пор ее не терял. Его герои обаятельны, энергичны и экспрессивны. Выпученные глаза, инфернальная белоснежная улыбка и дьявольский смех - вот любимый миллионами образ.  
Топ негров


1. Идрис Эльба. До недавнего времени даже не подозревал о его существовании. Но вот везде начали появляться восхищенные отзывы на британский сериал "Лютер", а потом я посмотрел тизер второго сезона в котором чувак с глазами, полными бездоннной печалью и болью, в порыве бешенства разносит в пух и прах свой рабочий кабинет. И понял, что это стопроцентно мое. Стоит ли говорить о том, что после просмотра сериала вопрос о фаворите этого топа отпал сам собой.
Топ негров


ВНЕ КОНКУРСА ЛУЧШИЙ НЕГР СОВРЕМЕННОСТИ Роберт Дауни Джуниор
Топ негров

Оставить комментарий

спасибо за вклад в мировое киноискуство.
Vladimir Platonov 21.01.2014 18:15
нет актеров различающиеся по другим признакам кроме хороший и плохой как актер
Cветлана 07.02.2014 14:40
Cпасибо , согласна полностью .
Alisa Krovavy 24.03.2014 04:55
уил смит!!
Вараи 25.04.2014 20:08
Ну и рейтинг, ох и молодцы... где же Эдди мерфи?!!
Nikon Gt 08.06.2014 20:49
Морфеус!
Milana Krasovets 03.12.2015 00:43
вольдемар 22.02.2019 23:02

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В Сочи сегодня настоящая вакханалия. Гра-При формулы-1 все-таки состоялся и никто не подумал его бойкотировать. На трассу приехал хуйло, которому гонщики, руководство формулы-1 и команд жали руку! А ведь они все европейцы!  Никто и не подумал проигнорировать карлика, развязавшего войн ...
Кое-что ещё о « думающей гильотине ». Из беседы с неврологом и нейрофизиологом Валерием Новоселовым. {Новоселов]: Некоторые говорили, что он имел наследственный сифилис. Заявлю со всей ответственностью: ничего подобного не было, иначе бы он отставал в развитии. Как и его братья и ...
Всем наидобрейший вечер! Вот такая вкуснейшая красота попала ко мне на стол прямиком из Магадана (брат с Севера приехал)). А привезли мне эти вкусняхи Саша alkrylov и Лиза lisa_mag , которые по воле случая оказались в нашем городе. Не буду пока рассказывать с какой цель ...
Вчерашний пост про одинокую пенсионерку, живущую в прифронтовом городе, перепостил LJ Media. Такого не было миллиарды лет с 14го года, чтобы рядовой отчет попал в рейтинги. Обычно такое случается с текстами про Навального или веселыми историями про опоздание на автобус. Так вот под тем ...
Прошло уже почти полгода. Какие-то выводы уже можно сделать. Честно говоря, я думала, что все будет немного иначе. Я привыкла к тому, что окружающие люди постоянно прогнозируют в моей жизни определенный ход событий. Хочется казаться опытными и умудренными жизнью что ли... Не знаю... Но выг ...