рейтинг блогов

Топ ММОРПГ игр 2017-2018 года на ноутбук и компьютер

топ 100 блогов galba06.02.2018Интернет

В нашем сегодняшнем замечательном топе, мы рассмотрим три интересных проекта, которые кардинально отличаются друг от друга многими аспектами, но объединяет их жанр ММОРПГ. Интерес к данному жанру по-прежнему живее всех живых. Ведь кому не нравиться открытое пространство, всяческое взаимодействие с миром и другими игроками? Составляя данную тройку, мы старались учитывать мнение простых игроков и критиков.

KUF 2

Представляем вам первого кандидата - Kingdom Under Fire 2 (KUF 2). Очень интересный фрукт от корейской компании "Blueside", который выпускается на компьютер и консоль сони. Вторая часть именитой игрушки, которая претерпела некоторые изменения, преподнося нам новое, и конечно улучшение старого. Локализатор в России уже стал известен, это компания " Innova".

Эта игра помесь стратегии и RPG, в реальном времени. Характерный стиль боя, заимствующий стиль слешера. Разработчики информируют нас, что площадь большого MMO-мира будет разделена на регионы, которые в свою очередь будут застроены замками. За получение этих крепостей, игрок и должен долго и упорно сражаться. Поэтому, чем больше вы имеете замков, тем богаче ваша казна.

Есть и сюжет о противостоянии трёх рас: Альянс, Тёмный легион и Энкаблоссианцев. Все действия происходят в Берсии, продолжая сюжетную линию первой части. Посмотреть больше информации по игре, а также скачать и начать играть бесплатно в Kingdom Under Fire 2 можно по приведенной ссылке.

Life is Feudal: ММО

Второй участник нашего топа - Life is Feudal: ММО. Очень привлекающая игра еще в стадии ОБТ от компании "Bitbox Ltd", в жанре ММОРПГ, являющаяся продолжением, нашумевшей первой части, " Life is Feudal: Your Own.

Сеттинг игры происходит в Средние Века, игроку предстоит выживать, добывать ресурсы и быть ремесленником, не забывая о возможности строить. К слову о строительстве, в игре вы можете строить дома, форты, замки, деревни и даже целые города, как на земле, так и под ней. Игра является полноценным симулятором выживания и строительства, в пределах целого мира времён феодализма.

Wild Terra

Третий и последний участник нашего рейтинга ММОРПГ игр 2017-2018 года - Wild Terra Online. Простота и незагромождённость интерфейса и геймплея, является отличительной чертой игры "Wild Terra Online". Очень интригующая и реалистичная инди-песочница, которая даст вам полную свободу действий и открытый мир, для изучения. Действие игры происходит в Средневековье, где вам приходится выживать в полных опасностей лесах. Выживайте, стройте, воюйте с другими игроками и покажите, кто здесь главный. Что можно сказать ещё об этой игре? Ламповая и весёлая атмосфера заберёт вас на долгие и долгие часы, но время проведенное с удовольствием не считается потраченным. MMORPG проект Wild Terra Online действительно стоит вашего внимания, хоть и входит в состав ММОРПГ для слабых ПК или ноутбуков, имеет не высокую графику, но самое главное в нем продвинутый и уникальный геймплей.

Заканчивая наш топ ММОРПГ игр, можно с уверенностью сказать, что все участники достойны вашего внимания.

Посмотреть популярные онлайн экшен игры и другие MMORPG проекты любого года на ноутбук или платформу PC можно на сайте top-mmorpg.ru. Там же вы можете увидеть системные требования, новости, видео и скриншоты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Концлагерь как градообразующее предприятие? А почему нет? Если есть гигантская фабрика смерти, то и поддержки требует соответствующей. Вокруг бараков, заборов и пулеметных вышек был огромный район: дома для "сотрудников", теплицы, химзавод, цеха для переработки всего, что оставалось ...
Сегодня мне одна подружка прислала вот такой скриншот: Обратите внимания на орфографические ошибки. Но впоследствии они могу и исправить ошибки. Но майл никогда не присылает скриншотов страниц в личку. И не просят прислать пароль или ...
Пришли с обыском. Все те же. Двадцать человек. Больше всего интересуют наши операции  и базы данных. Upd: В «Городе без наркотиков» - опять обыски. «Пришли двадцать человек, интересуют наши операции и базы данных» В фонд «Город без наркотиков» опять пришли с обыском. Около двух ...
Обезьяна с нейрочипом, вживленным в мозг, играет в игру Pong «силой мысли». Фото: скриншот YouTube-канала Neuralink На видео Илона Маска видно, как обезьяна, которой в мозг вживили нейрочип, играет в видеоигру Pong без помощи джойстика. Компания Neuralink, принадлежащая ...
Нужен Сантехник в районе Бибирево ? Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21 Мы предоставляем следующие услуги: Вызов сантехника на ...