рейтинг блогов

Топ из трусов. Ответ пресс-секретаря Эрнста.

топ 100 блогов miss_tramell17.10.2015 Теги: Эрнст Пресс-секретарь Первого канала Лариса Крымова прокомментировала мой пост об изготовлении женского топа из мужских трусов.

Хотя пост был не столько об этой частности, сколько о том, во что превратилось наше телевидение в целом, Крымова предпочла обсудить вопрос трусов.

«Я наконец посмотрела про топы и не сжалося сердце, -- пишет Крымова. -- Больше скажу, в 11 классе я добывала резинки для волос, отрезая верхний край от рваных колготок».

Крымова подтвердила высказанное мной предположение: руководство Первого канала действительно видит своих зрителей неунывающими дегенератами-нищебродами, для которых новая жизнь ношеных трусов и рваных колготок -- привычное дело.

 Топ из трусов. Ответ пресс-секретаря Эрнста.
Фото: spletnik.ru


«Топов из трусов я бы тоже наделала, -- откровенничает Крымова. -- Но с трусами тогда в стране была напряжёнка».

 Топ из трусов. Ответ пресс-секретаря Эрнста.
Лариса Крымова. Фото: kommersant.ru.

Видимо, напряжёнка с трусами в стране закончилась, и пресс-секретарь Первого канала смогла осуществить свою юношескую мечту: уж больно её топ смахивает на топ из мужских трусов, хотя в ушах -- пусеты карата 1,5-1,75 штука.

В 11 классе Крымова училась в начале 90-ых. C тех пор прошло больше 20 лет, но, по её мнению, в России мало что изменилось: для нас по-прежнему актуально что-то там вырезать из старых трусов и колготок. Вот такие мы россияне -- оптимисты-голодранцы, на выдумку горазды.

 Топ из трусов. Ответ пресс-секретаря Эрнста.
Соотечественники глазами Крымовой. Фото: fishki.net

Давайте посмотрим полный текст комментария Крымовой.

 Топ из трусов. Ответ пресс-секретаря Эрнста.
Сидящий во Франции оппозиционер Кашин поддерживает мнение Крымовой о россиянах.

Пресс-секретарь Первого канала начала с того, что попыталась по-куриному оправдаться: Лену Миро не читаю, не знаю, ссылку подкинули.

На самом деле, прекрасно знает и каждый вечер читает с лупой. Меня все читают, включая пресс-секретарей значительно более высокого полёта, чем Крымова.

Ну, а если пресс-секретарь главного телеканала страны не читает одного из самых влиятельных, а по факту -- самого влиятельного блогера России, то это говорит лишь о непрофессионализме г-жи Крымовой.

Если Первый канал хочет быть актуальным, он должен не «Поле чудес» три десятка лет в пятничный прайм гонять, не лифчики из мужских трусов шить, не песни про мужские яички горланить, а идти за тренд-сеттерами. Прокуренные толстые редакторши телепрограмм на Первом ими не являются.

Песня про яички на Первом:



Два крыла да с птичками,
Птичка в небо -- вжик.
Если ты с яичками,
Значит, ты мужик.


Выражаясь вашим языком, г-жа Крымова, -- это действительно «падение в бездну».

Вы, г-жа Крымова, совсем не шарите в Рунете, застряв мозгами в 90-ых, раз думаете, что «носками из старого свитера и юбками из платочков забиты все женские сайты».

Если вы, г-жа Крымова, посещаете сайты преимущественно с таким контентом, это не говорит о том, что все женские сайты учат нас тому, как сшить из старого халата прокладки.

 Топ из трусов. Ответ пресс-секретаря Эрнста.
Фото: rodovid.me

Россияне не хотят вырезать носки из старых свитеров. У нас другие, г-жа Крымова, интересы и возможности. Рваные колготки вы выкидываем, а резинки для волос покупаем в магазине. И не только резинки, прикиньте?

Возможно, для вас это новость, г-жа Крымова, но мы не являемся, в массе своей, нищебродами. Это вы нас такими видите, откинувшись на задних сиденьях своих служебных AMG.

Г-жа Крымова, вы можете видеть нас в своём воспалённом мозгу какими угодно, но мы -- россияне -- не такие:

 Топ из трусов. Ответ пресс-секретаря Эрнста.
Фото: yaplakal.com

Вы нас ни хрена не знаете. Вы от нас страшно далеки. Потому и впариваете нам Малахова, Малышеву, «Поле чудес» и «Угадай мелодию».

Вы считаете нас отсталым быдлом и, отталкиваясь от этого, формируете свой контент. А я так скажу: быдло -- это вы. Быдло, которое так и не вылезло из 90-ых и никогда уже не вылезет, и пока вы рулите ящиком, у него нет шансов: мы будем его выключать.

Превед.

Что думаете об ответе Крымовой? Допустим ли такой уровень дискуссии для официального голоса главного телеканала страны?


Оставить комментарий

Посты по теме:

BBC Russian

Крым на картах мира: украинский или российский?
BBC Russian
Позиция ООН известна: в марте 2014 года Генеральная Ассамблея организации приняла резолюцию, в которой признала нелегитимным прошедший в Крыму референдум об отделении и подтвердила территориальную целостность Украины в ее международно принятых границах.
Французское издательство "вернуло" Крым УкраинеКорреспондент.net
И оксфордский учебник показал Крым частью РоссииinoСМИ.Ru
Французское издательство решило "вернуть" Крым УкраинеЦензор.Нет (Сатира)
СЕГОДНЯ
Все похожие статьи: 180 »

Последние новости в мире

Блокировщики не пустили в Крым несколько грузовиков Roshen – Чубаров
Последние новости в мире
Он заявил, что не владеет точными цифрами экономического эффекта от акции крымских татар, однако хорошо знаком с тенденциями в Крыму. "Определенные виды продукции – они дорожают. Все, что связано с растениеводством, огородной продукцией – все это поставлялось с ...
Участники блокады не пустили в Крым продукцию RoshenКорреспондент.net
Блокада Крыма: как бы хаБнутьАиФ-Крым
Чубаров рассказал, как фуры с Roshen не попали в КрымFaceNews.ua
http://politrussia.com/ -ИД Алтапресс -LB.ua -Крым.Реалии
Все похожие статьи: 76 »

http://politrussia.com/

Украинские СМИ негодуют, Запад все чаще включает Крым в состав РФ
http://politrussia.com/
Как сообщает украинское издание replyua.net, очень многие западные СМИ смирились с действительностью и стали обозначать Крым в составе России. В издании считают, что несмотря на все заверения западных стран в том, что они поддерживают Украину и никогда не признают ...
Ошибки Запада: международные СМИ «отдали» Крым и Украину Россииhttp://replyua.net.ua/ (пресс-релиз) (Регистрация) (Блог)
Где в мире называли Крым российскимTelegraf.by

Все похожие статьи: 7 »

Sostav.ru

Промо дня: Эрнст взял на борт Галкина
Sostav.ru
Популярный телеведущий Максим Галкин после долгого отсутствия возвращается на Первый канал. В новом сезоне он стал участником проекта "Точь-в-точь". Новый сезон шоу перевоплощений стартовал накануне, 20 сентября. К возвращению Галкина телеканал запустил ...
Константин Эрнст снялся в роли Любы в ролике про возвращение Максима Галкина9 канал Израиль
Константин Эрнст устроил Максиму Галкину праздничное возвращение на Первый каналТВОЙ ГОРОД Псков
Константин Эрнст устроил Максиму Галкину торжественное возвращение на Первый каналСайт города Горловка
Meduza -YouTube
Все похожие статьи: 37 »

Hello!

"Сказки Пушкина": Миронов, Виторган, Пересильд, Дапкунайте и Эрнст поужинали вместе
Hello!
На днях в известном московском ресторане "Пушкинъ" представили новое меню. Казалось бы, такое происходит из года в год - что в этом необычного? А то, что, разрабатывая рецептуру новых блюд, шеф-повар ресторана Александр Махов вдохновлялся сказками великого русского ...

и другие »

Информационный портал Вести Якутии (Блог)

Эрнст Березкин: Очень горько осознавать, что погиб человек
Информационный портал Вести Якутии (Блог)
"7 февраля экс-кандидат на пост главы Якутии Эрнст Березкин стал участником ДТП, в результате которого погиб 29-летний житель Вилюйского района Петр Иванов. А уже в августе Эрнст Березкин попал под амнистию «В связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне».

и другие »
Архив записей в блогах:
С возрастом я разлюбил ездить в темноте...Совсем некомфортно и стараюсь этого избегать. Но, вчера уже в сумерках с женой насладились красотами и пережили настоящую бомбардировку майскими жуками. Последние 30 км. до дачи были наполнены каким-то сюрриалистическим экшеном. Просто ...
Я уже упоминала, что жизненный сценарий зависит от ведущего бага. Во всех сферах жизни это реализуется, но мы пока рассмотрим "личную жизнь", ресурс любви. Если у вас есть ведущий баг, сценарий любовных отношений ваших предопределен, и чем больше выражет баг, тем точнее будет ...
Всякий, кто спрашивает: "Получу ли я выплату по ОСАГО за падение снега на машину/ стрельбу милиционера/ яму на дороге и т.д. и т.п."  ,  Idioten Test не прошел. По ОСАГО вы страхуете ЧУЖОЕ имущество от вашего собственного идиотизма или вашей же плохой кармы и непрухи. И получать ...
Актер Алексей Серебряков признался, что в последнее время ему стали угрожать убийством за его критические высказывания о современной России. В беседе с режиссерами Андреем Звягинцевым и Виталием Манским, опубликованной телеканалом «Настоящее время», Серебряков заявил: "Есть же христиане, ...
Хотела дождаться следующей пятницы, но книжных вопросов накопилось аж два, так что не сдержусь. 1. В недавней дикуссии про непослушных детей возникла интересная рекомендация: Элизабет Пэнтли "Как перестать вопить, ворчать..". Коллеги, если у вас она есть в электронном виде, поделитесь, ...
  • khusenoppa2 : Яценюк заявил о намерении отсудить триллион у России за Крым

  • ukr_donetsk : RT @newsdaily_ukr: В Крым не пустили 4 фуры компании «Roshen» http://t.co/7cuY0fR71J http://t.co/ydrgcyri16

  • MeganZachary1 : RT razbezhka: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • SheenaBryan10 : RT razbezhka: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск

  • I_r_y_n_a : Обокравшего своего отца крымчанина нашли в Краснодаре спустя год #Крым

  • KrimAzart : Обокравшего своего отца крымчанина нашли в Краснодаре спустя год http://t.co/iqaygOmSPP #Крым #Россия

  • kojonudo1979 : RT @Cattiva777: @1tvru_news вам не стыдно?Пропагандонство вонючее!Эрнст позорник лживый! Ободрали стариков и детей!Где народный газ?Дрова с…

  • DAntypin : @Pjatak Эрнст и его команда,тимуровцы блин.

  • moxaracikyze : RT @V1pLogon: Тэфи за личный вклад вручает Константин Эрнст - посмертно Раисе Беспечной, директору Тэфи, трагически погибшей

  • MarinaTush : Топ из трусов. Ответ пресс-секретаря Эрнста. http://t.co/bEUB8QcKmB #Первыйканал #Крымова #Эрнст #Малышева #Обсудить

  • bebih_vladimir : RT @mira_luba: #Кулистиков ушел, но НТВошь осталась(И Эрнст-на месте-интеллигент!И как тонко и изящно кладет такую кучу дерьма,что простой …

  • derkalen7 : Как сделать топ из трусов, или Всеобщее обыдление http://t.co/ljNIKZxqMr #Быдло #Ящик #Фрики #Эрнст #Малышева #Обсудить