рейтинг блогов

ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ

топ 100 блогов morseanen11.08.2017 ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ Bloger-(2).jpg

Как вы все знаете, я недавно скатался в Москву. В этом городе мне удалось пополнить свою коллекцию личных знакомств со сразу двумя топ-блогерами - черными властелинами наших дум и полубогами жж. И теперь в моем почетном списке числится их аж четыре. Самое время перемыть кости своим "трофеям".

Сразу говорю, оценивать буду предельно откровенно. Если кто-то и обидится, значит, не способен постебаться над собой, а значит будет нам далее неинтересным. Конечно, было бы неплохо услышать от них в ответ правду о себе, но я-то знаю, что топ-блогеры бесплатно никого не пиарят, так что буду довольствоваться тем мелким фактом, что при встрече со мной никто из них не сбежал через две минуты, сославшись на неотложные дела.

Начнем с самого верху и продолжим по убыванию социального капитала.

Итак, первым в списке идет топ-блогер, о котором соратники говорят, что он способен закатить истерику, если по прилету в аэропорт телефон не принимает местную симку.


Конечно же это наверное самый профессиональный блогер рунета ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ macos. Место в рейтинге жж: 3

ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ 16252548_10154402407668458_4420664385023949556_o.jpg


Что в нем понравилось. Если отобрать у Макоса его видеокамеру, он становится довольно интересным человеком, которого приятно слушать. А иначе и не может быть, ведь у Макоса журналистское образование и он побывал в половине стран земного шара. Сам он красив, моден, молодежен. Так что топеры не задроты сельские какие-нибудь.

Что в нем не понравилось. Другое дело, что камеру без мордобоя у него не отнимешь и при встрече с ним ты понимаешь, что он пользуется тобой профессионально для блога, но ничего не дает в ответ. При первой встрече он вместо приветствия и ознакомительных процедур может тыкнуть камеру тебе под нос и попросит представиться. Так что при встрече либо обдумайте свою речь либо не идите вовсе, чтобы потом не выглядеть заикающимся ебанько.

Что в нем понравилось. Мы встретились зимой в Мюнхене. По моему приезду в Москву он захотел повторения встречи, видимо, первое знакомство прошло успешно.

Что в нем не понравилось. На оговоренную встречу он не пришел. И не написал, что не сможет.


***


Вторым в списке легендарный ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ popados. Место в рейтинге жж: 77 (бля, ты че так свалился?)

ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ Bloger-(1).jpg


Человек, который по его словам потрошил в девяностых рынки и пиздил приезжих лохов, но на старости лет не смог сломать хрящик Фиксину, чего желала половина рунета.

Что в нем не понравилось. Человек не пьет алкоголь. Вот вообще, когда на тусе все под газом ловят тигров, Артур ковыряет ложечкой кофе.
Что в нем понравилось. Это не мешает ему выглядеть таким же дурковато прибуханным, как и остальные участники события. Короче, не смотря на разность нагрузки на печень, при Попадосе не стыдно икнуть.

Что в нем понравилось. Попадос в жизни немножко отличается от того образа, что создан в его блоге. Это признак писательского мастерства. В жизни он довольно спокоен, очень культурно выражается. Беззлобно реагирует на стеб над собой, что делает его желанным участником любой тусовки.
Что в нем не понравилось. Ушел с тусы, не попрощавшись. Лень было протискиваться на танцполе? А похуй!


***

Третьим в списке назначаю топ-блогера, который сделал себе карьеру в жж пляской на костях известных людей, а так же не в чем неувиновных собак. Человек, который всех наебал портретом Брежнева в диком африканском племени. Человек, который видимо боится, что его женщина выгонит из дома, поэтому по индийско-цыганской традиции носит все свои драгоценности одновременно на себе. "Ха-ха", - иронично програссирует он, - "какая, блять, смешная шутка". Конечно же вы все узнали - это ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ lovigin. Место в рейтинге жж: 82

ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ Bloger-(3).jpg


Что в нем не понравилось. Не смеялся над моими шутками.
Что в нем понравилось. Я смеялся над его шутками.

Что в нем понравилось. Как и Макос, Ловыгин трансформируется в видеоблогера. Но показался человеком малозависимым от профессии и камеру не доставал.
Что в нем не понравилось. Достал камеру, когда все упились и начался мрачный замес.

Что в нем понравилось. Ловыгин очень красивый человек. Вот просто красивый. И дело здесь не в перстнях и прикольной походке: словно на коньках рассекал он по Москве, расставив руки и пружиня своим гребнем московские потоки, он даже когда пьяный не терял своего породистого лоска. А ведь обычно пьяный мужик красив только когда танцует в порванном носке в фильме Тарантино.


***

Четвертым в списке будет человек, которому в преклонном возрасте сделали обрезание, а он только похорошел. Человек в культовых носках и штанах красного цвета. Конечно же это ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ alexcheban. Место в рейтинге жж: 295.

ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ 560215_10203168389225880_2659661672393700422_n.jpg


А обрезали ему челку, а не то, что вы подумали. Евреев по фамилии Чебан я еще не встречал.

Что в нем не понравилось. Дает на общение с собой он мне максимум час беглого свидания в аэропорту.
Что в нем понравилось. Вот он какой в своем блоге (вечный фейерверк позитива и самолетно-странствующего гламура), такой он и в жизни. Улыбка шириной с дюзы аэробуса и безостановочный поток речи, потому что человека реально прет. Мне кажется, своим позитивом Чебан способен остановить авианосец, следующий ядерным курсом на Пьхеньян.


В бизнес-классе Emirates Чебан читает мой репортаж об экономе Emirates. Где вселенская справедливость? - вопрошаю я.

ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ 18620493_10209265054478701_7589441500271209051_n.jpg


Вот такие они, топ-блогеры.

П.С. А еще на Арбате я случайно встретил ТОП-БЛОГЕРЫ ТОЖЕ ПЛАЧУТ Верника. Того самого, что старьевщик и телохранитель Варламова. Заговорить с ним я застеснялся, потому что по виду Верник похож на 67% всех московских мужчин: раскаченный, татуированные руки в стороны, а веки моргают на Морзе "ченадо?"

Как думаете, с топ-блогерами можно дружить или люди для них - симки?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Создателем танца фокстрот считается водевильный артист и популярный киноактер по имени Гарри Фокс. В мае 1913 года на эстраде нового кинотеатра в окружении стайки красавиц он исполнял куплеты и ...
На прошедшей неделе компания Perevozka.ru завершила сложный трехдневный http://perevozka.ru/ . По адресу: Внуковская улица 2, в Бизнес-Центре «Пулково-Скай» мы перевозили целых два этажа «Северо-Западного межрегионального управления охраны ОАО «Газпром». Несмотря на то, что переезд был ...
Купив ноутбук, я думала, что приобрела себе свободу. Наконец-то! Наконец-то я смогу писать-читать-работать-отдыхать где угодно! В общественном транспорте, в авто, на природе... В самолете буду фильмы смотреть, или фото обрабатывать... Да надежд было, скажу я вам!) Не сбылись. Потому что ...
Т ут прекрасно все: и отношение к медицине, как к системе услуг. И отношение к женщине, как к рабыне. Можно, конечно, считать, что встающие с колен россияне (тм) насыщаются какой-то мифической духовностью.      Но на самом деле все наоборот.      ...
Как много хочется сказать!.. Но, я молчу, ведь, ты не слышишь. И барабанит дождь ...