рейтинг блогов

ТОп-5 сексуальных профессий

топ 100 блогов dormeo30.05.2011

- …Когда я машу рукой, это значит, что вы должны подойти ко мне.
- Понятно, господин директор. А когда я машу головой, это значит, что я не подойду….

ТОп-5 сексуальных профессий cc727f45dce5Мужчина должен быть сильным, умным и носить форму- именно таким видят многие женщины, если верить социологическим опросам, сексуального мужчину.  

Помимо женской красоты что же еще привлекает в женщине, придает ей сексуальность в глазах мужчин, спросите вы и я, как самый известный в своей квартире специалист в области женской красоты и сексуальности скажу- это ее профессия.

Для меня лично самой сексуальной считалась профессия медика. Короткий белоснежный халат с перламутровыми пуговицами на высокой упругой груди где-то там теряется слуховой аппарат или фонендоскоп. Точно не знаю что это такое, но звучит привлекательно.

А вот ученые независимо от меня составили свой рейтинг самых сексуальных женских профессий, с точки зрения мужчины.

 

5е место.

“Подайте, принесите, расчитайте!”- Ну какой же мужчина откажет себе в удовольствии лишний раз покомандовать женщиной, при этом зная что женщина его не пошлет за это  далеко и надолго. Именно по этому профессия официантки вошла в пятерку самых сексуальных женских профессий, по мнению ученых социологов.

4е место.

Умная, красивая, всезнающая. Она знает сколько ложек сахара положить вам в кофе, с кем вы хотите встретиться а кого и придержать в приемной. Угадает ваше настроение лишь по шагам в коридоре - секретарша! Что может быть лучшего чем обращенная вам улыбка “Монны Лизы” на рабочем месте.

3е место.

Таинственная незнакомка, женщина загадка. Никогда не знаешь обманет она тебя или нет. И даже когда обманет, всегда сделает это с улыбкой на устах- продавщица! Признайтесь мужчины, сколько раз вы покупались на улыбку “очаровашки” из мясного отдела ближайшего рынка.

2е место

Она всегда выглядит моложе сверстниц, терпеливая, всепрощающая, по-детски непосредственная. Она многому может научить не только будущего ребенка но и нас, “неучей”.

Учитель! В окружении детей, женщины этих профессий и сами становятся такими же открытыми и искренними как дети, что и привлекает их в глазах мужчин.

1е место

Вы думаете это певицы, актрисы или модели? Ошибаетесь! На первом месте находятся дикторы телевидения. По подсчетам исследователей, у каждой дикторши даже среднего канала, есть свои постоянные и преданые ей фанаты. В то время как даже у актрис театра или кино их в разы меньше.

Вашей профессии нет в этом списке? Не огорчайтесь. Не важно кем вы работаете. Важно что вы знаете, что где бы вы ни работали, именно вы делаете свою профессию сексуальной и привлекательной, а не она вас.

С началом трудовой недели!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем привет! Процесс подготовки к " Необычной Европе 2012 " продолжается и самое время рассказать о машине на которой мне предстоит проделать этот путь. Но поскольку у нас вся поездка будет состоять из сюрпризов и конкурсов, и посты с анонсами не ...
Да, я твердый м/л и интернационалист, пусть и рядовой и простой, как советские три рубля, и потому меня первая фотография в этой серии ну совершенно не радует. Даже если я прекрасно помню споры тов. Ленина с левыми коммунистами в 1918 году (Бухарин, Дзержинский, в сущности большинство ...
Хотя Александр Сокуров может гордиться и длиной плана в "Русском ковчеге" с ...
Вот в КФ "Место встерчи изменить нельзя" есть одна сцена. Там в коммуналке в которой живет Жиглов и Шарапов одна из их соседок теряет (у нее украли) карточки (продуктовые). Орет. Причитает. У нее два малых сына карточки на квартал что ле? Короче все - помрут! Ну по фильму Жиглов организовы ...
Триумф представил своих Имидж-Девочек 2012 金田さん(T166см、B79、W58、H80)и 田辺さん(T167см、B76、W62、H84) Предыдущая герла (в черном) передала им "кристальный торофей". А на ваш вкус какая из них лучше? View Poll: Мне нравится... ...