рейтинг блогов

Топ-5 погрызть

топ 100 блогов andeadd15.08.2018 У нас на работе ПОВАР заболел, есть охота, поэтому давайте поговорим о продуктах, которые доступны и ПРОСТЫ, но которые большинство людей не покупают, предпочитая наггетсы и пироженки. Вот топ-5 на данный момент.

* * *

1.
Орехи со специфическим названием МАКАДАМИЯ. В продаже их впервые увидел в начале лета 2018-го, т.е. это, видимо, новый для российского рынка продукт.
Макадамию выращивают в горах Австралии, собирают руками девственниц, потом аккуратно обжаривают в натуральной ВАНИЛИ и слегка НАДПИЛИВАЮТ.
Топ-5 погрызть

Обратите внимание, к орехам прилагается маленькая металлическая ГИЛЬОТИНА, которой пользователь ВСКРЫВАЕТ надпиленные орешки - прямо как трепетные сердца вышеупомянутых девственниц. Хррррумс.
О, это прекрасно.
Купить макадамию можно во "Вкусвилле".


2.
Там же, во "Вкусвилле", продаются хлебцы "Морские".
Топ-5 погрызть

Нет, от них не укачивает.
Скорее, наоборот, почуяв аромат этих хлебцев, чувствуешь себя ПРОЧНО стоящим на ногах морским волком с попугаем на плече и дымящейся трубкой, набитой гаванским табаком.
Хрен знает, что они в них кладут - видимо какие-то чудесные водоросли со дна Марианской впадины.


3.
Третье место - у "Языков в желе" от компании "Главпродукт".
"Языки в желе" состоят из а) языков б) желе.
Топ-5 погрызть

Я не знаю каким способом этот простой, можно сказать, АКСИОМАТИЧЕСКИЙ продукт производят, но его вкус потрясает до глубины души и имеет наркотический эффект.
Содержимое банки - как в разогретом виде, так и в холодном - генерирует тонны эндорфинов и делает потребителя лучше и добрее.
Купить можно в "Перекрёстке" и "Пятёрочке".


4.

Четвёртое место - у так называемого НЕ МОЛОКА.
Ощущение от первого глотка: "Что это бл за помои??".
Топ-5 погрызть

На самом деле это жидкий вариант МАСЛИН. Т.е. первое (и второе, и третье) впечатление - гадость, но потом ПРОНИКАЕШЬСЯ тонким вкусом и сверхнасыщенностью продукта витаминами.
Купить можно в "Перекрёстке" и "Дикси".


5.

И, наконец, пятое место - у печенья "Goute", производитель тот же, что и у пресловутых мерзких "Чокопаев", - компания "Орион".
В данном случае на компанию "Орион" снизошло просветление; печенюшки очень лёгкие, в меру сладкие, с приятным привкусом кокоса и кунжута.
Топ-5 погрызть

С чаем и кофе одинаково хороши.
Купить можно, например, в "Перекрёстке".


Всё это не то чтобы сильно дёшево (особенно макадамия и хлебцы), но стоит своих денег по-любому.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звонит папа – ну вы там как, улетать собираетесь или уже рейс отменили? Папа у меня, как всегда не в курсе всех дел.   Мы собираемся. Созваниваемся с друзьями, они уже 1,5 суток ждут своего рейса на Пекин, что-то там рассказали на камеру и ...
Пока здесь Злесь крупнее, если кто вдруг не рассмотрел Пока здесь Да-да, я понимаю, что американские дипломаты всего лишь ретвитят некий #ПрогрессдляУкраины , но ретивитят так настойчиво, что авторство первоисточника как-то уже и не вызывает сомнения. Кстати, полагаю эдакое ...
Оригинал взят у napaki в Что в действительности произошло в Одессе вчера... Вчера Одесса попала во все новостные ленты. К сожалению, повод для этого был совсем не радостным: порядка сорока погибших и несколько сотен раненых. Так получилось, что я застал эти события с самого н ...
Добрый день всем, Меня зовут Ева, хочу рассказать о своих рабочих буднях в столице Швеции, городе Стокгольм. Это мой второй пост в сообществе и в нем я решила запечатлеть последний день рабочей недели, а именно, пятницу 19 апреля 2013. Первый пост о парке развлечений можно увидеть тут. ...
Всем привет. Недавно подумала о том, почему в словах с приставкой бес, например бесславный, стоит именно бес, хотя обратный порядок бедет без славы.Нелогично как то получается и смешно. Особенно когда начинаешь порядок менять. Бестолковый( без толку) а здесь бес толковый. Что это теория ...