рейтинг блогов

Топ-5 или что еще можно хранить на Pinterest.com

топ 100 блогов art_of_shopping24.07.2011
Топ-5 или что еще можно хранить на Pinterest.com

Пост
про запуск сервиса для сохранения картинок Pinterest.com в прошлом ноябре собрал огромное количество комментариев. Pinterest – это такая виртуальная пробковая доска, куда вы сохраняете картинки с любых сайтов. Например, вы набрели на крутой интернет-магазин с одеждой и увидели платье своей мечты. Нажимаете специальную кнопку на панели закладок и вылезает меню для сохранения. Выбираете альбом и нажимаете “Pin it”, и картинка оказывается на стене вашего аккаунта. Чем отличается от того же Evernote – тут дело именно в визуальном представлении сохраненного. Evernote заточен под информацию, Pinterest - под изображения.

С момента написания первого поста кое что изменилось: Pinterest наконец научился распознавать русский язык, нас стало на 1000 больше, моя бабушка стала читать это сообщество и я придумала новые идеи для виртуальных досок, так что самое время рассказать о сервисе тем, кто еще о нем не знает и поделиться с бывалыми кое какими мыслями на счет досок.

Топ-5 или что еще можно хранить на Pinterest.com

1. Дизайн
В преддверии ремонта в квартире в эту папку я сохраняю все, что мне нравится и все, что хочется применить в новом доме.

2. Посуда для кухни
Костя как-то пошел гулять, вернулся с пакетом из магазина Императорского фарфорового завода. Он протянул мне завернутую коробку и сказал, что это то, о чем он всегда мечтал. Внутри оказалась белая кружка из костяного фарфора. Именно по причине нездоровой любви моего мужчины к красивой посуде я подарила ему набор белых тарелок и кружек из ZARA Home на День рождения. И именно по этой причине у меня есть такой альбом, где я собираю красивые чашки и тарелки.

3. Рецепты
Pinterest стоит завести хотя бы ради создания своей виртуальной кулинарной книги. Опять же, особенно понравится визуалам, которые выбирают, что готовить по картинкам.

Топ-5 или что еще можно хранить на Pinterest.com

4. Стиль и одежда
Собираю здесь вещи, которые нравятся. Есть также отдельный альбом с  рабочими фотографиями из Tsvetnoy Central Market

5. Гид по кафе, ресторанам и интересным местам
Когда мне предстоит какая-нибудь встреча или я просто думаю, куда пойти пообедать с подругой, я открываю этот альбом и смотрю по картинкам, что у меня есть на примете. Подойдет тем, кто действительно часто пользуется этим сервисом.

Помимо этого, на Pinterest вы можете хранить книги, которые хотите прочитать или которые вам понравились, руководства по изготовлению чего-то своими руками, потенциальные идеи для подарков друзьям и родственникам, изображения и ссылки на интересные места в других странах, куда собираетесь и не только.

У кого нет аккаунта, пишите в комментариях своей мейл, я отправлю вам приглашение.
Те, кто уже там есть, моя страница на Pinterest, давайте дружить

Топ-5 или что еще можно хранить на Pinterest.com


Пять человек, которых стоит добавить в друзья ради красивых картинок:

 - Nina Garcia - тренды в картинках
 - Блогер и дизайнер Holly Keenan
 - У Liz, пожалуй, самая большая коллекция одежды и аксессуаров в специально отведенном альбоме
-  Lauren Stephens заменит вам все вместе взятые блоги по уличной моде
 - Дизайнер Marcia Prentice, много красивых интерьеров и штук для дома

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лично для себя нашла четыре плюса в социальных сетях, поэтому не удаляюсь оттуда. Главное - это смотреть фотки моих друзей-знакомых, над остальными возможностями я не заморачиваюсь. Да, мне не нравится все эти "Вам это больше не нравится", ...
Моя прошлая запись называется "Вопрос к трампистам и сочувствующим" . Трамписты и сочувствующие мой вопрос дружно проигнорировали, и, вместо того, чтобы отвечать на вопрос, стали мне в эн плюс первый раз объяснять, что если Гитлер за Трампа, то это еще не значит, что Трамп не молодец. ...
Продам инди и не-инди, есть редкости и лимитки, цены - докризисные) Живу в Москве, езжу в 11-12 с Чертановской до Парка Культуры, в 20-21 - назад по будням. Можно встретититься по дороге, либо самовывоз из офиса, 5 минут от м. Парк Культуры. По выходным днем могу встретиться в метро, в цен ...
Вчера у многих подгорело с поста Артемия Лебедева tema Имущество на миллиард , пост зачетный, но нужно признать Тема в который раз ошибся. Фото: скрин с видео ролика, Ютюб канал Артемия Лебедева Делаю детальный разбор: Я сам не фанат Алексея Навального, но нужно ...
...