рейтинг блогов

Топ-10 киноняш

топ 100 блогов baba_masha_chan05.10.2011Кино
   Это самый банальный и заурядный топ, который только можно придумать. Однако прежде, чем осуждать меня за не изобретательность, выслушайте целых 3 причины, по которым данному списку быть.

   Во-первых, такой топ есть не то что у каждого киномана, но и у кажуалов, смотрящих кино по случаю. Другое дело, что не все публикуют свои предпочтения, и то ли по каким-то соображениям, то ли из-за лени предпочитают хранить собственный пантеончик богинь у себя в голове.
   Во-вторых, няши и кино - краеугольные камни этого блога. Не секрет, что два этих понятия пересеклись сразу же после "Прибытия поезда" братьев Люмьер и с тех пор идут рука об руку. Преступно было не составить такой список раньше.
   В-третьих, я уже составлял похожий список няш в аниме, очевидно, обладающий своей спецификой. Почему бы не сделать тоже самое для киношных красавиц?

   Убедил? Даже если нет, кто сможет мне помешать, верно? Давайте лучше огласим правила Клуба. Место няши в топе, где и когда увидел, и почему именно эта позиция в списке, а не другая. Пояснений требует, пожалуй, пункт где увидел - это будет первый увиденный мною фильм с няшей, в котором она запала чем-то в душу и заслужила себе место в пантеончике. Поехали!

10 место
Топ-10 киноняш
Мила Йовович

   Где увидел: Возвращение в Голубую Лагуну, Return to the Blue Lagoon (1991)
   Почему 10 место: Вообще-то Милка здесь по старой памяти, "Возвращение в Голубую Лагуну" я видел лет этак 13-14 назад, и тогда она казалась мне милашкой. Потом, спустя несколько лет, "Пятый элемент" закрепил успех, и Мила заняла прочную позицию среди моих самых любимых няш, чему только способствовали ее наивные и глупые, но очаровательные героини. Сегодня на дворе второе десятилетие нового века, а не конец 90-х, и рейтинги Йовович пошатнули сотни новых молодых актрис. Но талант, как говорится, не пропьешь, поэтому Миле удается удержать за собой последнюю строчку топа.

9 место
Топ-10 киноняш
Эванджелин Лилли

   Где увидел: Остаться в живых, Lost (2004-2010)
   Почему 9 место: Я перерыл, наверное, несколько сотен фотографий, но так и не нашел удовлетворяющую мой взыскательный вкус на все 100% Я хотел найти такую фотку, где Эванджелин улыбалась бы своей обворожительной улыбкой с ямочками на щеках и озорными искорками в глазах, с прямыми, как я люблю, распущенными волосами. Но такой нет!
   Всего лишь 9 место, потому что ее героиня в Lost бесила абсолютно всех, включая меня (однако это не мешало любить при этом няшу Эванджелин). Ей гораздо больше подходит амплуа Гаечки, как в "Живой стали", стартующей в широком прокате завтра, или простой девчонки со двора.

8 место
Топ-10 киноняш
Чжан Цзыи

   Где увидел: Дом летающих кинжалов, Shi mian mai fu (2004)
   Почему 8 место: С моей стороны было бы просто нелогично не включить эту миниатюрную ушастую китайскую няшку в топ. Я думаю, все, кто видел "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и особенно "Дом летающих кинжалов", со мной согласятся. Правда я сам посмотрел эти киноленты от и до только вначале этого года, а впереди у нас любимые на протяжении многих лет заслуженные няшки, поэтому только 8 место.

7 место
Топ-10 киноняш
Эмма Стоун

   Где увидел: Добро пожаловать в Zомбилэнд, Zombieland (2009)
   Почему 7 место: Вообще-то я сейчас уже не могу сказать, какой фильм с Эммой я увидел впервые, то ли "SuperПерцы", то ли "Мальчикам это нравится", но запомнил я ее именно по "Добро пожаловать в Zомбилэнд". Эмма просто ворвалась в топ няшек опередив гораздо более опытных и заслуженных конкуренток, однако здесь вполне могла бы быть и другая восходящая звезда Мила Кунис, если бы я видел хотя бы один фильм с ней. Поэтому лишь 7 место.

6 место
Топ-10 киноняш
Марион Котийар

   Где увидел: Такси, Taxi (1998)
   Почему 6 место: Многие из нас думали примерно так: "ДАНИЭЛЬ, ТЫ СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ?", когда герой Сами Насери убегает от Мариончика (я ее так ласково называю). Со времен "Такси" прошли годы, а та сцена осталась в памяти до сих пор. Именно это отличает настоящую няшу от недостойных этого звания однодневок. Однако с приближением к вершине, борьба ожесточается и Мариончик занимает 6 место в этом рейтинге.

5 место
Топ-10 киноняш
Эмма Уотсон

   Где увидел: Гарри Поттер и философский камень, Harry Potter and the Sorcerer's Stone (2001)
   Почему 5 место: В далеком 2001 году в к/т "Пушкинский" я увидел первый фильм о приключениях мальчика со шрамом на лбу. Думаете мне был интересен этот очкастый задрот, которому без конца, раз за разом подыгрывала его создательница? Мне нравилась Гермиона. Шли годы, мы взрослели. Эмма на съемочной площадке и красной ковровой дорожке, а я во дворе среди хрущевок в подмосковном городишке. Прошло 10 лет, Гермиона из лохматой девчонки превратилась в привлекательную женщину. Стоит ли говорить, что лишь непоколебимые позиции в списке перед Эммой не позволяют дать ей место выше 5.

4 место
Топ-10 киноняш
Джена Мэллоун

   Где увидел: Донни Дарко, Donny Darko (2001)
   Почему 4 место: Честно говоря, после запавшей мне в душу роли Джены в "Донни Дарко", я увидел ее этой весной в "Запрещенном примеме". Нужно срочно наверстывать ее фильмографию.
   Почему такое высокое место в топе, спросите вы? А вы видели Джену в "Донни Дарко", ей там лет 16-17 и она идеал мимимишечности? Вот то-то же! Или идите наверстывайте упущенное, или пересматривайте, если забыли, а потом только возвращайтесь сюда. А пока Джена прочно занимает 4 строчку в моем списке.

3 место
Топ-10 киноняш
Джессика Альба

   Где увидел: Город грехов, Sin City (2004)
   Почему 3 место: Нэнси Кэллаган из "Города грехов" в исполнении Джессики соединяет в себе в идеальных пропорциях невинность и развратность, сексуальность и робость. Это совершенно беспроигрышное сочетание. Уже потом я увидел множество других фильмов с Альбой, но именно Нэнси заняла 3 строку моего списка, и я не вижу, кто в ближайшие годы способен сдвинуть ее отсюда.

2 место
Топ-10 киноняш
Скарлетт Йоханссон

   Где увидел: Трудности перевода, Lost in Translation (2003)
   Почему 2 место: Я долго не разделял всеобщей любви к Скарлетт. До тех пор, пока несколько лет назад не посмотрел "Трудности перевода". После этого фильма я словно прозрел и Скарлетт взлетела в моем топе на сразу на 2 позицию. За ее пухлые губки и щечки я ласково называю Скарлетт "поросеночек" ^__^

1 место
Топ-10 киноняш
Натали Портман

   Где увидел: Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза, Star Wars: Episode I - The Phantom Menace (1999)
   Почему 1 место: В 1999 году я жил в провинциально городе на юге, учился в 5 классе и фанател от "Звездных войн". Это была моя самая любимая выдуманная вселенная. Я не помню, как узнал о фильме. Интернет в те времена был, наверное, только в бункерах американских военных, а кинотеатры находились во власти упадничества и декаданса. Тем не менее, я упросил отца отвести меня на фильм в кинотеатр "Победа", который находился в 3 дневных переходах на собачьих упряжках от нашего дома. С тех пор я и влюблен в Наташку. Помните, как юный Дарт Вэйдер спрашивает ее: "Ты ангел?" - Same shit, bro. А "Леона" я увидел много-много позже.

   Карты вскрыты, пароли взломаны, явки известны. Я огласил свой список моих самых любимых няшек в кино. Однако я чувствую, что он не совсем полноценен. Чего-то не хватает. Я думаю вы уже поняли, ну или пролистали страницу вниз самым вероломным образом. К списку из 10 взрослых девушек и женщин, необходимо добавить сюда самых милых и няшных на сегодняшний день лолей в кино и сериалах. Они уже сегодня радуют нас своими работами, и за ними будущее. Именно им предстоит сместить с пьедестала нынешних королев.
   Представляю вашему вниманию бонусный мини-топ-3 лолей киноняш!

3 место
Топ-10 киноняш
Хлоя Морец

   Где увидел: Пипец, Kick-ass (2010)
   Почему 3 место: Хлоя очаровала меня в прошлом году в тот момент, когда отрубила ногу негру импровизированной глефой. Прекрасный образец настоящей боевой няшной лоли. Возможно в будущем ей удастся занять место выше 3 строки.

2 место
Топ-10 киноняш
Эль Фаннинг

   Где увидел: Супер 8, Super 8 (2011)
   Почему 2 место: Я видел Элли и в "Хаусе" и в "Бенджамине Баттоне", но запомнилась она мне, конечно, по шедеврическому шедевру "Супер 8". После Нового Года выходит какой-то фильм про зоопарк с Скарлетт и Элли. Уверен, что даже не замечу этого ушлепка Мэээттта Дэээймондаа на экране. Элли проводит прием OVERCUTE! Вы поймете, почему 2 место, когда увидите, кто занял первое.

1 место
Топ-10 киноняш
Мэйси Уильямс

   Где увидел: Игра престолов, Game of Thrones (2011)
   Почему 1 место: Если говорить не об аниме, то я не знаю ни одной боевой лоли лучше Арьи Старк, которую на экране воплотила Мэйси Уильямс. Все датчики на моей приборной панели зашкаливают. Милашко-измеритель показывает какие-то нереальные значения, няшко-метр сломался еще в s01e03. Вопросы?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:38

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
фото: ria.ru МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Минобороны России объявило о проведении в августе-октябре во всех военных округах сборов с участием военнообязанных, пребывающих в запасе. "Подготовка по основным воинским специальностям  будет проходить в течение двух месяцев непос ...
А что? Сюда люди приходят с вопросами, чтобы получить только положительные/ожидаемые ответы?Реалистичный взгляд на вещи уже никого не интересует?И почему все такие нервные?Хотелось бы услышать мнение подавляющего ...
Раз уж на НР вновь вспыла тема конттреволюционных сталинских репрессий против мирового коммунистического движения, а наш местечковый «Вождь не-пойми-кого» развернул безкомпромиссную борьбу с троцкизмом, от которой впадает в пароксизмы оргазма, я не могу ко дню космонавтики не помянуть ...
Открыл ленту друзей, а справа, где новые и популярные записи, сообщают, что Д. Быков русофоб и Веллер тоже. Кучно пошло... А вы когда-нибудь слышали слово "американофоб"? Я -- нет. А ведь Американскую империю, пожалуй, ненавидят много больше людей, чем Россию. А Америкаська слушает, да ...
. В преддверии переговоров с США по проблеме Донбасса Сергей Лавров обозначил позицию России по Украине в целом. По сути, Москва предлагает Западу «закрыть украинский проект» и вернуть его туда, где его историческое место, – в зону влияния России. И трудно не заметить ехидства в ...