рейтинг блогов

Тонкости выбора тарифов «Ростелеком»

топ 100 блогов cassius30.08.2015Экономика

Тонкости выбора тарифов «Ростелеком»

Сегодня мобильные телефоны есть у первоклассников и у бабушек, коротающих дни на лавочке у подъезда. Однако обычные (городские) телефоны по-прежнему актуальны. Почему? На это есть масса причин.

Во-первых, если вы звоните на домашний телефон, то можете быть уверены в том, что абонент действительно находится в собственной квартире. Иногда это очень важно для родителей, контролирующих собственного ребенка. Во-вторых, длинные разговоры с другим абонентом гораздо удобнее вести из дома, сидя в любимом кресле. В-третьих, городской номер гораздо короче, то есть быстрее запоминается. Это очень ценят пожилые люди. Плюс, многие из них так и не могут привыкнуть к тому, что сотовый – тоже средство связи, по привычке отдавая предпочтение городскому телефону.

Тонкости выбора тарифа

Если вы решили установить домашний телефон, вам необходимо ознакомиться с тем, какие тарифы «Ростелеком» предлагает клиентам. Много общаетесь с друзьями, родственниками и знакомыми? Самым выгодным окажется безлимитный пакет. Это – предельно доступная абонентская плата и неограниченное время разговоров. Вы можете выбрать вариант, который подразумевает безлимитку только в вашем городе или по всему региону, в котором вы проживаете.

В том случае, когда вы лишь время от времени звоните абонентам из родного города и региона, но много общаетесь с жителями других городов России, имеет смысл выбрать пакет с определенным лимитом. Лучший из вариантов посоветует оператор.

Звонки за рубеж с домашнего телефона обходятся дешевле, чем с мобильного. Именно поэтому многие абоненты подключают его именно для того чтобы постоянно быть на связи с абонентами, находящимися за границей. В этом случае нужно подключить один из тарифов, предназначенных именно для международного общения. Будет ли увеличиваться плата за местные разговоры? Нет, такие пакеты подразумевают весьма невысокую стоимость таких звонков. О международных тарифах «Ростелеком» и их особенностях, вы сможете узнать на официальном портале компании или в центрах обслуживания клиентов.

Если вы арендовали под офис частную квартиру, в которой был установлен стационарный телефон, или ваша компания стала настолько успешной, что одного телефонного номера уже недостаточно, то многоканальный телефон – это прекрасное решение. К обычному домашнему номеру «Ростелеком» предложит подключить дополнительные опции, которые позволят сделать связь более эффективной. Обо всех услугах оператора можно узнать в центрах обслуживания клиентов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои друзья в социальной сети вконтакт окончательно ебанулись) А точнее такими ебанутыми их сделала одна вещь, которая называется ХАЛЯВА. Не далее чем 3 недели назад (кстати!) вконтактике появилась группа с 2-мя пользователями. Первой и ...
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Мы с 9-месячной дочей Полиной временно кантуемся без папы (он уехал в Черногорию). Сама я юморист юрист в отставке в декрете, живу в славном городе, основанном Петром Первым, нет, не в Санкт-Петербурге, а в ...
Авада Кедавра – проклятие, за которым должна стоять изрядная магическая сила. Вы тут все можете достать сейчас палочки, наставить на меня и сказать нужные слова, а у меня, уверен, даже кровь носом не пойдёт. Дж.К. Роулинг, «Гарри Поттер и Кубок огня» – А теперь вот есть нечего, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 18 20 21 22 23 24 ...
Мелвин Генри Игнатов и Бренда Сью Шеффер вели совместную жизнь в течение двух лет в городке Луисвилль, что на Кентуккщине. Игнатов, как истинный любитель домостроя, поколачивал свою любимую Бренду, которая не раз жаловалась на жестокое обращение, но в полицию обращаться не хотела. В ...