рейтинг блогов

Том Логан, личный враг Путина

топ 100 блогов pavel_shipilin25.04.2018 Теги: Путин Русские хакеры взломали курсовую работу британского школьника

Том Логан, личный враг Путина


Откровенно говоря, я не понял, кто пошутил, подросток, написавший письмо в редакцию популярного в Британии сатирического веб-сайта The Daily Mash, или журналисты сами выдумали эту историю. Вне зависимости от авторства, шутка, на мой взгляд, довольно примечательна — так сказать, в духе времени.

Школьник Том Логан считает, что его курсовую работу взломали русские хакеры, а затем превратили ее в жалкий набор плохо продуманных идей. «Путин подрывает самоуважение такого трудолюбивого ученика, как я. Это очень нечестно, — написал Логан. — Я клянусь, что он полностью стер мое сочинение по географии, посвященное пойменным озерам».

В другой заметке The Daily Mash изображает Путина эдаким брутальным мачо, которому Запад не в силах противостоять. «Слабые, дряблые западные мужчины без любви к стране и уважения к женщинам — я с большим удовольствием сокрушу вас. Я наблюдал за вами много лет. Я изучил британских мужчин, американских мужчин, даже так называемых французских «мужчин», вы маленькие парфюмерные дамы по сравнению со мной и моими русскими жесткими мальчиками».

Я много слышал о том, что российский президент уважаем на Западе — разумеется, не среди элит, которым он мешает навластвоваться всласть. Элиты его откровенно побаиваются. Нет, я об обычных людях, которые ходят по тротуарам, а не по мягким ковровым дорожкам правительственных коридоров.

На улицах его уважают. И, по-моему, не столько за силу, сколько за твердость и ясность мысли. «Слабые, дряблые западные мужчины без любви к стране и уважения к женщинам» — вы понимаете, о чем говорит The Daily Mash своим читателям?

О перевернутых ценностях, конечно. И о России как чуть ли не единственной стране, которая говорит об этом миру прямо в лицо. И в которой ценности остались прежними. Оказывается, на Западе о них еще не забыли.

Оказывается, ностальгия по прежним временам там существует — в конце концов, не может общество состоять только из гомосексуалистов, феминисток и либералов, которые неистово борются за любую свободу. Есть и нормальные люди, и их, похоже, пока еще много.

Вот для них-то Россия и Путин сами своим существованием остаются слабой надеждой на возвращение к здравому смыслу.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Путин назвал историческим событием подписание в Казахстане конвенции о статусе Каспия
ТАСС
АКТАУ, /Казахстан/, 12 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин высоко оценил результаты пятого Каспийского саммита, завершившегося принятием Конвенции о статусе Каспия. Такое мнение глава российского государства высказал на встрече с президентом Казахстана ...
Путин: каспийский саммит войдет в историюВести.Ru
Путин назвал успехом подписание Конвенции о статусе Каспийского моряАргументы и факты
Владимир Путин и Хасан Рухани обсудили СириюКоммерсантъ
Life.ru -Пятый канал -РБК
Все похожие статьи: 2 007 »

Life.ru

Путин и Назарбаев обсудили "проблемный" вопрос генсека ОДКБ
Life.ru
Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин. Фото: ©Официальный сайт президента России. Президент России Владимир Путин и лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев на встрече после Пятого Каспийского саммита в Актау обсудили ситуацию вокруг генсека ОДКБ Юрия Хачатурова.
Путин и Назарбаев назвали проблемной ситуацию с генсеком ...Коммерсантъ
Путин и Назарбаев обсудили «проблемный вопрос» о генсеке ОДКБВзгляд
Путин и Назарбаев обсудили ситуацию вокруг генсека ОДКБКомсомольская правда
News Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом! -ИА REGNUM -Новости Армении - NEWS.am
Все похожие статьи: 35 »
Архив записей в блогах:
В связи с разрушением старого мира до основанья, а затем... Отдаются в хороший шкаф (или кладовку, или для чего они ещё Вам могут понадобиться) 2 складные двери. Т.е. каждая дверь открывается за счёт складывания пополам, отъезжая по направляющей вбок, так называемые bifold doors. Размер ...
Нормально так ценник приподнялся по сравнению с предыдущим годом.Они там часом ...
Телефонный пранкер Алексей Столяров, известный под псевдонимом «Лексус», признался, что именно он совместно с товарищем Владимиром Кузнецовым («Вован») подделал письмо, отправленное украинской летчице Надежде Савченко якобы от президента Украины Петра Порошенко. По словам Столярова, из ...
Знаете, жизнь постоянно убеждает, что если какого-либо проходимца (проходимку) общество схватило за руку, то следует внимательно смотреть за тем, как проходимец (проходимка) выкручиваться начнут, ибо в своих попытках вывернуться, они непременно нагородят столько очередной лжи, что, по ...
Союз европейских футбольных ассоциаций лишил Казань права на проведение матча за Суперкубок УЕФА-2023, сообщается на сайте организации. Вместо Казани матч примут Афины, игра состоится 16 ...
  • liliy52 : Мне понравилось видео "В Кремле назревает. Путин получил отсрочку"

  • aifMed : RT @Lndcalling: как Путин "Курск" спасал https://t.co/S5yJGwPmJZ

  • beatsaudiotrue : RT @BorisAbramich: Злые кремлёвские языки утверждают,что В.Путин по вечерам прослушивает свои дневные разговоры и записывает подозрительн…

  • Sardor2205 : RT @dimsmirnov175: Путин: Каспийская конвенция четко регламентирует неприсутствие на море вооруженных сил внерегиональных держав. Никаких б…

  • DunlopDueler : RT @Fake_MIDRF: Зачем вам пенсии, когда у вас есть Крым, духовность, скрепы и несменяемый Путин? https://t.co/dQXX8Oz4iE

  • zamtradeco : RT @pr_sevnews: Путин разрешил Туркмении и Казахстану поставлять газ и нефть в обход России https://t.co/Sjz0tsmH4X https://t.co/3izZvzSZil

  • AndreyNiagara62 : RT @turkmendagz: Такими темпами через два года россияне забудут про пиндосов, хохлов и басурман и будут заняты исключительно охотой на пяту…

  • vasilieva86xxx : RT @pozvolte: путин - не пидарас! сталин - не пидарас! хрущев - не пидарас! берия - не пидарас! https://t.co/d2PvbdnmPl

  • faqoq : RT @prof_preobr: Путин в 1999 году сказал о Гельмуте Коле, который с 1983 по 1998 годы 4 раза избирался федеральным канцлером Германии: "От…

  • DeutscherStaat1 : @subb_ZEr0 Путин у него вступит в Нато, при том один а,Трамп с Меланией в вооружённые силы России)) Этот Вахтанг сломался,несите другого!!

  • piy_piy_blya : RT @yoshkinkrot: Без свободы не может быть развития, в том числе, экономического, — говорил Путин 18 лет назад. Зачем же тогда все эти срок…

  • yral196 : RT @mona_grin: @maksi_voroni @yral196 Во всем и поступаем. Сегодня саммит в Актау закрыл Каспий для кого-попало. В прошлом году Путин закр…

  • YAVADV : @Viktuar1964 @arkadih711 Врут. Путин не пришёл, мы сами с пацанами справились