рейтинг блогов

Толстые негодуют

топ 100 блогов miss_tramell11.09.2017 Вас не смущает, что в балете нет толстых танцовщиц? Начиная с самого раннего возраста, девочек взвешивают и, если что, моментально отчисляют в обычную школу.

Никто не называет это фашизмом, потому что действительно странно было бы видеть фуэте стокилограммовой туши.

Толстые негодуют
Фото: Соцсети
 
Английская журналистка и мать хорошенькой девочки Хилари Фримен привела своего ребёнка в садик. Там её встретила воспитательница -- 20-летняя милая девушка, которую бдительная мать сочла профнепригодной.


Всё было хорошо в воспитательнице, если бы не её вес -- девушка была слишком толстой.

«Эта воспитательница была прекрасной женщиной, доброй и ласковой с детьми. Но, увидев, как она играет с моей двухлетней дочерью, я почувствовала нарастающее беспокойство».

Толстые негодуют
Фото: Кинопоиск

Хилари испугалась сразу нескольких вещей.

Первый вопрос, который взволновал мать, был в том, сумеет ли неповоротливая туша воспитательницы быстро среагировать на какое-нибудь происшествие, которые постоянно происходят с детьми? Ведь всем понятно, что толстые маломобильны, а с детьми нужно быть очень шустрой, когда они куда-то влезают.

Второй вопрос не менее важен. Если воспитательница в 20 лет превратила себя в бегемота, очевидно, что она имеет неправильные и вредные пищевые привычки. Имея их, она считает их совершенно нормальными. Не видя в пищевой распущенности ничего страшного, толстая воспитательница привьёт их -- совершенно не со зла! -- и малышам.

Когда Хилари высказала всё это в Daily Mail, на неё обрушился шквал критики. Возопили все -- феминистки, бодипозитивщицы и прочие стукнутые на голову толерасты. По их мнению, мать должна отдать своего родного ребёнка на заклание к бегемоту.

Можно долго спорить о терпимости общества к толстым, к болезням, которые лечатся за наш счёт, потому толстые гробят своё здоровье, но неизменным всегда остаётся одно: лишний вес -- это плохо.

Лишний вес в подавляющем большинстве случаев -- результат пищевой разнузданности. Привычек, которые сформировались в детстве. И ответственны за это те, кто окружает детей.

Или вы считаете, что перед глазами ребёнка в качестве примера должна мелькать непотребная туша?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трусам каких-то шесть лет, вчера сел за ком, ноги задрал на стол, как обычно, а они взяли и порвались. В охуении я проходил в них ещё сутки и не знаю, что с этим делать. Есть правда и некоторые удобства, как вы понимаете. Жаль выбрасывать, они мне очень ...
Украине удалось провести достаточно успешные переговоры с Россией о прекращении поставок электроэнергии на неконтролируемые территории Донецкой и Луганской областей, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин. «Мы провели достаточно успешные переговоры с россия ...
  "І він казав до мене: Я твій Президент, Брааааааааат, піво кончілось! Піво кончілось, жєна ушла" (с)МП Він кагбе дивиться на кладовище і обіцяє антифашистам, похованим на місці старовинного єврейського цвинтаря - збудувати нову країну. а це вже ...
Для пожертвований Ну вот и настало время, когда приходится обращаться с подобной просьбой. Блог не коммерческий, а расходов по его содержанию становится всё больше. Если у кого-нибудь из вас появится желание облегчить финансовое бремя автору этих строк, то вы можете ...
Почему Тип 59 завоевал такую популярность у игроков? КВ-5 и Леве были введены раньше, Леве вообще откровенно имбовый тяж с хорошей броней и ПТшной пушкой. На Тип 59 нельзя обучать экипажи. Танк не имбовый, пушка средняя, лобовая броня шьется начиная ...