только в слове попа скажешь букву жэ жанровая пропасть между них уже

топ 100 блогов amsterlena29.03.2017 С чтением как то не вяжется в последнее время.
Начинаю книги и бросаю...одну вот вообще уже больше года порционно  мучаю, но бросить совсем вредность не позволяет.
Дочитать хочу, очень..просто, чтобы понять, почему же она понравилась человеку, который мне ее посоветовал. Почему то утомляет витиеватость слога авторши..у меня на фальшь особая чуйствительность) .

А другие..уходят влет. Читаешь и хочется, чтобы никогда не закончилась, потому что как откровение, как наркотик, как капельница с адреналином. К ним отнесу "Меандр" Льва Лосева. Особенно первая часть сборника "Про Иосифа"
Хотела бы я так нежно любить своих друзей..  без моей обычной поверхностности, так уметь определять сущность человека по неочевидным качествам..сердце рвется.
Читайте!  Это невероятно интересно и глубоко.

Из немемуарного понравилась " Кунцельманн&Кунцельманн"  Вальгрена. О подделках знаменитых художников. Собственно, книга не только об этом.Тем, кого гомосексуализм бесит до "аж кюшать не могу", читать ее не стоит.
Кстати, один мой знакомый совершенно потрясающе копирует работы Тамары Лемпицки. Надо бы заказать у него, а то я тут нацелилась на постер, но Юрик делает  такие обалденные копии, которые я бы не постеснялась повесить у себя дома.

Кино что то не идет совсем. Зато посмотрела сериал "Эпизоды" с подачи Соломатиной.
Ах и ох)  Обычно я под сериалы делаю кучу домашних дел, а тут просто прилипла к компу, боясь пропустить хоть кадр, хоть реплику.
Но у меня своеобразное чувство юмора, я согласна)

А что вы читаете сейчас? Можно на английском или голландском.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Телефон от ...
Здесь я отвечаю на пятничные вопросы э-э.. экзистенциального характера. Ребенок проявляет чудеса безответственности, лени и прокрастинации. Не делает уроки, витает в облаках, всячески увиливает от домашки. Дите не глупое, но успеваемость упала серьезно. Чего родитель может сделать, кро ...
Можно ли быть одиноким, живя в семье? Оказывается, можно. Елизавете Петровне 82 года, она похоронила мужа, с которым прожила долгую и счастливую жизнь. Только после смерти ...
...
Замковая, она же Хоревица -  место эпическое. Во-первых, там кладбище. Во-вторых, якобы, тут была резиденция князя Кия. У меня еще восемь пальцев есть, чтоб перечислить чем она прославилась среди горожан и у меня лично, но остановлюсь на главном - виды с каждой из её сторон открываютс ...