Только так

топ 100 блогов gutnik_real14.10.2010Общество      Борьба против наркомафии и наркоманов ? Или же борьба за спасение наркоманов ?
     Пока мы себе не дадим ответ вопрос, с чем и за что нужно бороться, ситуация с наркотиками не изменится.
     Когда мне говорят, что нужно бороться за спасение наркоманов, то это мне напоминает идиотские высказывания, что наши деды в Великую Отечественную воевали и погибали не за нашу Родину, а за спасение евреев.
     Когда же все поймут, что бороться нужно именно против наркомафии и наркоманов ! Пытаться спасать наркоманов – это всё равно, что пытаться спасать вурдалаков. Бесполезно ! Наркоманами становятся сознательно. Добровольно. И завязать с наркотой наркоша может только добровольно. Хотя полноценным человеком он уже никогда не станет.
     Пора привыкнуть к мысли, что наркоманы – это отбросы. Это биомусор. Как вы поступаете с мусором дома ? Выбрасываете на свалку, верно ? Точно так же нужно поступать и с наркоманами. На свалку их.
     Да, наркоманов нужно изолировать от общества. Изолировав наркош, мы решаем сразу две проблемы. Первое. Резко сократится число преступления (убийства, грабежи, кражи), совершенных наркоманами. Второе. Наркоторговцы теряют покупателей, что губит их бизнес на корню.
     Мне скажут, что наркомафия делает наркошами детей. Но, скажите мне, а что же это за родители, которые допускают, чтобы их чадо потребляло наркоту ? Я никогда не поверю, что родители не видят, что их сын или дочка курят марихуану, или, тем паче, принимают какие-то таблетки или колятся. А ежели родители это видят, то я не могу понять, почему они ничего не делают, чтобы раз и на всегда отучить ребенка от наркоты. Я не могу понять, почему родители, вместо того, чтобы жаловаться на проклятых наркоторговцев и милицию, не могут выпороть своё чадо.
     И ежели родителям пофигу, где и как проводят время их дети, если родители не видят, что их чада становятся наркошами, ежели родители не способны самостоятельно отучить детей от наркоты, то выход один – направлять их детей в спецшколы, где их отучат от наркоты.
     Мне говорят, что взрослые наркоманы не дают спокойно жить своим родителям, членам семьи. Что они выносят всё из дома и продают за бесценок, лишь бы купить дозу. Но скажите, а кто мешает родителям обращаться в милицию ? Или статья 6.9 КОАП РФ уже отменена ? Ежели наркоша пришел домой под кайфом, кто мешает членам его семьи вызвать милицию, которая наркошу освидетельствует, а потом оформит на 15 суток ? А так ведь можно делать регулярно, как только наркоша приходит домой после дозы.
     Мне скажут, что родители так поступать не могут, что это не гуманно, что это не по-людски. Но ведь наркоши – это уже не люди. Ежели совершеннолетний человек садится на иглу – он уже не человек. Ибо он сам принял такое решение и он сам решил перестать быть человеком. Потому такой человек должен быть просто вычеркнут.
     Мне говорят, что легко рассуждать, когда это не касается тебя лично и твоих близких. Увы, но меня это уже коснулось.
     У меня был друг, с которым мы многое прошли. Но в один очень хреновый день я узнал, что он стал потреблять марихуану. Я с ним поговорил. Но он наркоту не бросил. И я его просто вычеркнул из жизни. Потом он сел на иглу. Почему я так сделал ? Почему я не пытался его лечить ? Поясню. Когда мой друг стал потреблять наркоту, он меня предал. А с предателями у меня разговор короткий. И его вычеркнул не только я, но и все мои друзья. Нам предатели не нужны.
     Теперь что касается детей. Моя дочка знает, какие у меня высокие требований к ней. И хотя ей только 9 лет, она знает, чего нельзя делать в жизни никогда. Что нельзя принимать наркоту. Нельзя выходить замуж за еврея или за черномазого. Нельзя становиться эмигранткой.
     Потому, ежели она, не дай Бог, будучи несовершеннолетней, попробует обычную сигарету, я уже не говорю о наркоте, то мне придется взяться за ремень. И уж поверьте мне, наркоманкой она не будет никогда.
     А вот ежели она станет взрослой и, не дай Бог, станет потреблять наркоту, я её просто вычеркну из жизни. Хотя она у меня одна.
     Всё очень просто. И всё зависит не от милиции. Не от Государственной думы. Не от президента. Всё зависит от нас с вами.

Оставить комментарий

Алексей 15.10.2010 13:04
Феерический долбоеб.
Архив записей в блогах:
У Сони в садике начался последний год перед школой, подготовительный класс. Академическая программа у них как была очень простая, так и есть, но прибавилось всяких походов и поездок, и что самое смешное - их начали учить французскому! Анонсировали приход учительницы, после некоторых ...
                                     (с) warsh Всегда уважал людей, умеющих запечатлевать действительность - художников и фотографов. Реже - писателей.            & ...
Сейчас все расскажу. Мы с Сашей уже давно живем в гостинице ДАС №2 ЖКУ РАН (в общаге). У нас своя комната, туалет, ванна и коридорчик. ПлОтим мы каждый месяц, как положено. Вчера на вахте нас прессовала администраторша, что мол не платите. Сентябрь ...
Помните, был такой фильм от Miramax "Эквилибриум"? Ловите отрывок: Если отбросить все типовые атрибуты жанра в голливудском представлении, в сухом остатке получим картину, до боли напоминающую то, что сегодня происходит в России. Вот основные моменты, из-за которых вспомнил ...
По поводу Немцова. В первую очередь - земля ему пухом. Да, я его не любил. Покойный Борис Ефимович происходил из очень выгодной Маркизу оппозиции с рейтингом в полпроцента, или меньше - и не в последнюю очередь ему принадлежит заслуга в "сливе" оппозиционных митингов в 2011 году, когда по ...