рейтинг блогов

ТОЛЬКО ПОГИБШИЙ ОТВЕТИТ

топ 100 блогов putnik124.09.2012 ТОЛЬКО ПОГИБШИЙ ОТВЕТИТ

Найден дневник злополучного м-ра Стивенса.

CNN привёл некоторые выдержки из записей дипломатаон писал, что в Ливии набирают силу экстремистские движения и находиться в стране становится небезопасно.

Как заявил официальный представитель госдепартамента, США возмущены показом в одном из выпусков новостей личных записей убитого посла, несмотря на возражение членов его семьи.

В ответном заявлении CNN говорится, что общественность имеет право знать информацию, которую телекомпания получила из нескольких источников об опасениях и предупреждениях о террористической угрозе. По мнению CNN, возникают вопросы о том, почему не были приняты дополнительныe меры по защите посла Стивенса, а "главный вопрос: почему Госдепартамент выступает с нападками на тех, кто сообщил об этом?"

Возмущение Госдепа легко объяснимо. На чувства семьи покойного почтенному ведомству, конечно, плевать со статуи Свободы, а вот утечка данных, свидетельствующих о том, что демократия в Ливии обернулась пшиком, а посла, вполне возможно, подставили в качестве жертвенной овечки для раскрутки хаоса в регионе, может повлечь за собой совершенно нежелательные для Госдепа результаты.

И немного личного.


Не так давно уважаемый nicshe2003 жестко и не раз раскритиковал меня за то, что я, по его мнению, ставлю под сомнения демократические перемены в Ливии и, более того, утверждаю, что посла США, да и сами США в Ливии, мягко говоря, не любят. По мнению уважаемого nicshe2003, все не так и, в частности, посол США гулял по Ливии, совершенно ничего не опасаясь, а ливийский народ после того горько его оплакивал.

Ныне моя правота подтверждена самим м-ром Стивенсом, как выяснилось, докладывавшим по начальству, что все совсем не радужно, но так и не дождавшимся хотя бы усиления своей охраны. Это, чего уж там, приятно. Но это, прошу иметь в виду, вовсе не значит, что уважаемый nicshe2003 делает выводы на основе не логики и реальных фактов, а собственных представлений о том, как должно быть. Это означает только то, что уважаемый nicshe2003 слишком верит в Америку, которая, по его мнению, несет прогресс и никогда не сдает своих, - на основе чего и делает выводы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:22

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Еще одна быстрая и вкусная закуска к любому столу))) Рулетики (кто то называет их роллами) из тонкого лаваша приготовить очень быстро и просто. Они получаются вкусными, сытными и ... красивыми. Берете лаваш (я люблю предварительно промазать его майонезом или подходящим соусом), ...
Так называемые сталинасты утверждают, что при сталине было больше демократии, чем теперь при путине. Так радоваться надо. Демократия - это ж бардак. При путине больше порядка, чем при сталине. Путин лучше сталина. О чем еще мечтать? От добра добра ...
Сегодня нам поднимут настроение картинки с забавными и симпатичными котиками. ...
Длина ног Екатерины Лисиной на фото - целых 133 см! Теперь россиянка по праву считается самой длинноногой в мире, книга Гиннеса рулит. Лисиной обычный мужчина в пуп дышит. Интересно, как живется девушкам, ростом выше двух метров? Ей приходится нагибаться, заходя в вагон метро и ...
Недавно завершилось официальное расследование пропажи авиалайнера Boing 777-200ER Малайзийских авиалиний, которая произошла четыре года назад. Вкратце, следователи не знают, куда он делся, и располагают лишь частями самолета, найденными на большом расстоянии друг от друга. И вот, уже ...