рейтинг блогов

Только не выноси мозг

топ 100 блогов cosharel08.05.2014 Удивительно иногда слушать некоторые рассуждения мужчин о женщинах. Какая пропасть самолюбования, какие пассажи оскорбленной благородности, сколько нелепых для внешности и статуса оратора ожиданий! Или вот это вот требование «не выносить мозг».

Мы вынуждены уволить вас с позиции сожительницы за систематический дискомфорт. Плохо тебе? Езжай к маме, порыдай с подружками, напейся и измени мне в клубе с незнакомцем. Но только, слышишь, не вываливай свои душевные проблемы на меня – мне некомфортно. И вообще, не выноси мозг!

В настоящей паре люди открыто говорят: «мне хорошо», «мне плохо», «мне больно» и «я прошу тебя, наконец, перестать называть мою маму эгоисткой, потому что она эгоистка, но мне неприятно слышать это от тебя». И это не вынос мозга, это жизнь…


Мужчина должен быть в состоянии терпеть женские истерики – это одна из его обязанностей в семье: успокоить ураган эмоций, быть твердым капитаном корабля, быть лидером и быть сильнее, снисходительнее. Бежишь от «выноса мозга» - еще не готов к совместной жизни.

Ищешь женщину, которая не выносит мозг – капризный ребенок.

Показатель мужчины – способность выносить женские истерики, выслушивать и не срываться на гнев, не уходить в себя, не курить гордо на лоджии, а принять удар, обнять и принести пирожное.

Готов к выносам мозга – мужик, можешь жениться. Не готов – играйся во взрослую жизнь, жалуйся на жену маме, жалуйся друзьям в «Последней капле», сбегай из отношений в инфантильное блядство и унылое пьянство.

Потому что тебе нельзя выносить мозг, потому что ты слабый.


не выноси

> Дружить журналами

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как известно в следующем году в США состоятся президентские выборы. И вопреки ожиданию очередной дуэли между Байденом и Трампом, наверняка мы увидим на троне совершенно других кандидатов. Дональд Иванович погряз в судебных разборках, а Байден может и не дожить. И тут всплывают ...
«Вчера Александр Турчинов и Арсений Яценюк обратились к нации. В очередной раз они правильно и красиво говорили про мирное урегулирование конфликта. Но как-то упустили конкретику — механизмы, которые помогут провести реформу Конституции, местного самоуправления, придания русскому языку ...
Сегодня посмотрела с Аладдинчиком Moana Jr в детском театре. Представление отлично, хотя всего час и конечно они так урезают сюжет, в конце как-то не понятно немного вышло. Очень понравились спецэффекты - летающие рыбы, корабли, лава монстр и прочее. Почему-то персонажей-актеров было ...
                                          Какие причины могли привести к распаду советского союза? Их, безусло ...
Американские экономисты, совершенно не политизированные, очень спокойные, видавшие много, работавшие в том числе в госаппарате на разных позициях, в том числе высоких – они сейчас публикуют статьи о том, что не нужно бояться Путина, потому что совсем не важно, кто руководит Россией, е ...