рейтинг блогов

Только массовые расстрелы спасут Родину?

топ 100 блогов norg_norg30.09.2017 #массовыерасстрелы, #пятница

Экс-главу нефтяной компании PetroVietnam казнят за хищение госсредств

БАНГКОК, 29 сен – РИА Новости. Бывший председатель совета директоров вьетнамской государственной нефтегазовой компании PetroVietnam Нгуен Суан Шон приговорен судом в столице страны Ханое к смертной казни за хищение государственных средств в особо крупном размере, сообщает в пятницу вьетнамское информационное агентство VNA.
http://vnanet.vn/webdichvu/vi-VN/1/Default.aspx

Только массовые расстрелы спасут Родину?
На Бушу нашего Улюкаева похож...

Суд признал Нгуен Суан Шона виновным по трем обвинениям: заведомое нарушение государственных нормативных актов в управлении экономикой, повлекшее за собой значительные потери бюджетных средств, использование служебного положения в целях личного обогащения и хищение государственных средств в особо крупном размере.


По первым двум обвинениям подсудимый был приговорен к 17 годам тюрьмы и пожизненному заключению соответственно, по третьему обвинению – к смертной казни. В качестве общего приговора по трем обвинениям суд избрал для Нгуен Суан Шона смертную казнь, говорится в сообщении агентства.

До работы в нефтяной компании Нгуен Суан Шон занимал руководящий пост в банке Ocean Bank, 35-прецентную долю в котором позже, уже при его председательстве, приобрело госпредприятие PetroVietnam. Вместе с руководством банка он в течение нескольких лет осуществлял коррупционные действия, которые привели к общим потерям банка и государственного бюджета в размере более 160 млн долларов, сообщает агентство.

Вместе с Нгуен Суан Шоном перед судом предстали еще 50 государственных служащих и сотрудников банка. Ха Ван Тхам, бывший председатель совета директоров Ocean Bank, был приговорен судом к пожизненному заключению. Двух его заместителей приговорили к 22 годам лишения свободы, остальные подсудимые получили наказания от 18 месяцев заключения условно и общественных исправительных работ до 20 лет тюрьмы, говорится в сообщении.

Региональные наблюдатели отмечают, что судебный процесс в Ханое над сотрудниками Ocean Bank и PetroVietnam стал одним из крупнейших процессов о коррупции в истории Вьетнама.
РИА Новости https://ria.ru/world/20170929/1505858880.html


И всего-то из-за каких то сраных 160 лямов баксов! В "молодой, демократической стране" система давно уже научилась прощать и миллиарды - а тут такое! Вот именно по этому такая зоологическая ненависть у "эффективных менеджеров" к коммунистам - потому как оные быстро, решительно и без затей приходят к окончательному решению либерального вопроса.

Вы думаете почему граждане либеральной национальности так усердно ставят памятники "жертвам Сталинских репрессий"? А я, как психоаналитик со стажем мирового уровня, вам отвечу: Это они не жертвам ставят памятники. Это они себе ставят. Ибо каждая из этих крыс на уровне подсознания думает: "На его месте должен быть мог бы быть я!".

Только массовые расстрелы спасут Родину?

Под катом - доставляющее видео в виде аудио от Михаила Делягина - где простым и понятным языком, развернуто, поясняются причины зоологической ненависти либерастов и моральных пидарасов к большевикам и Советской власти:
(рекомендуется)


За что ненавидят Советскую власть:




Так же в целях общего развития рекомендуется к прочтению статья В.Н. Земскова "О масштабах политических репрессий в СССР. Сквозь дебри спекуляций, извращений и мистификаций" -
http://www.politpros.com/journal/read/?ID=783

С малолетними долбоёбами, не осилившими этот текст, лично мне (лично мне) говорить не о чем. Вообще.

И немедленно возникает вопрос: А так ли уж был кровожаден т.н. "Сталинский режим"? Возможно на тот момент и в тех исторических условиях т.н. "массовые репрессии" были жизненно необходимы для сохранения государства? Ведь раковую опухоль, например, безжалостно вырезают - а весь организм подвергают целебной лучевой терапии. И никому не придет в голову назвать хирурга, отрезавшего пораженную гангреной ногу - живодером и садистом? Почему же хирургический оперсостав НКВД называют палачами всяческие суки неприятные и моральные пидарасы?

В СССР на 100 000 человек было меньше заключенных, чем сейчас в "молодой, демократической стране" - и уж тем более меньше, чем в "цитадели демократии", США. Даже в самый пик "массовых репрессий", что характерно, еп. А если вычеркнуть тот самый "пик" то статистика по "репрессиям" для "молодой, демократической" - выглядит совсем уж неприглядно. Не зря же сейчас "партия и правительство" старается изо всех сил декриминализировать законодательство через Госдуму. А то как-то некрасиво получается - пиздеть про "массовые Сталинские репрессии" при том, что у тебя в процентах по лагерям и тюрьмам сидит народу больше чем при Сталине, еп.


ГУЛАГ


И, возможно, расстреляв те самые пресловутые "как минимум 100 миллионов человек" (а на самом деле и до миллиона не дотягивает, включая бандитов и уголовников, см. Земскова) врагов народа и потенциальных предателей Сталин избежал более худших последствий? Ведь "заговор генералов" и троцкистов, которые прочили русскому народу стать "хворостом на костре мировой революции", под предводительством бонопартика Тухачевского - реально был. Это абсолютно доказанный исторический факт, еп. И еще не известно какой кровавой баней обернулось всё это приди троцкисты к власти в 37-м году.

История, понятно, не имеет сослагательного наклонения - любимая фраза малолетних дурачков и охуенных умников из 7-го Б. А вот Историософия - таки имеет. Тоже, между прочим, историческая наука. Которая как раз изучает причины и следствия и возможные варианты событий.

И приди к власти на закате СССР не пидорас пятнистый и тупой, а более решительный и умный человек, по типу Сталина - и расстреляй он нахер из зенитки, без затей, тыщ пицот особенно охуевших пидарасов и квази-коммунистов - всё бы сложилось иначе? Да хоть миллион расстреляй! Из тех потенциальных пидарасов, которые после Горбатого дорвались до власти - лично мне - не жалко, еп. И не надо мне про слезинку ребёнка пидараса, не пробьёт.

На фоне сверхсмертности, которую мы получили на волне "либеральных реформ", когда в год вымирало практически по миллиону человек, а экономические потери (не говоря про территориальные) в 2,5 раза превысили потери СССР во Второй мировой - миллион расстрелянных пидарасов - это просто суровая, но вынужденная мера, еп. Которую, возможно, стоит повторить и сейчас...

А как по вашему?

View Poll: #2073122




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я пост тупо стырила да не обидится автор, там неохота писать, там в е слишком умные. А потрендеть охота! Вот вам как такая мода? Мне на картинках очень нравится, а ходить в таком я прям не умею, мне неудобно. Хотя к меня уже года три нету джинс, и я в этом году даже рубашечку всуветочее ...
Киностудия «Мосфильм» планирует в августе 2014 года выпустить отреставрированную картину Сергея Эйзештейна «Иван Грозный» в цифровом формате высокой четкости, сообщает телеканал «Культура». Показ обновленной ленты готовят к ее 70-летнему юбилею. Работа над фильмом длится четвертый меся ...
Знакомая дагестанка, маникюрных дел мастерица, с недавнего времени хозяйка салона, во время визитов на родину обязательно получает предложения стать второй-третьей женой кого-либо из тамошних важных людей. Но неизменно отказывает. Мотивирует емко: вот только в очереди за хуем я еще не ...
Произошедшее во Франции жуткое преступление, совершённое юным выходцем из Чечни, совершенно неожиданно подняло там нешуточную волну возмущения. Дошло даже до высших лиц их государства, которые принялись публично припираться с некоторыми лидерами российских регионов. Впрочем, ...
... знаменитая роль горемыки-разбавителя бензина ослиной мочой Василия Алибабаевича была предназначена для любимого всеми Фрунзика Мкртчяна? Она и писалась под него. Но... в дело вмешалась политика. Ведь именно в этот год съёмок в Армении готовились к очередному мероприятию и ...