Только лучшая музыка.

топ 100 блогов ruslanviktorov04.04.2016 Только лучшая музыка.
Продолжаю недавно открывшуюся рубрику и знакомлю вас с очередной пятеркой моих любимых исполнителей, песни, клипы, видео которых в этой рубрике прозвучат не раз.

1. Надеюсь все узнали фото, да это легендарный Bon Jovi — американская рок-группа из Нью-Джерси, которая была образована в 1983 году. На протяжении многих лет состав группы практически не менялся, лишь в 1994 году от них ушёл басист Алек Джон Сач, которого неофициально заменяет Хью Макдональд. А в 2013 году группу покинул гитарист Ричи Самбора. Всемирной популярности Bon Jovi поспособствовал альбом Slippery When Wet (1986). В 1990 году, после плотных гастрольных туров и большого количества хитов, группа приостановила деятельность; тогда же Джон Бон Джови и Самбора выпустили по сольному альбому. В 1992 году был выпущен альбом Keep the Faith. Их песня 2000 года «It’s My Life» смогла привлечь внимание более молодой аудитории. Bon Jovi использовали разные стили в своей музыке: так, альбом Lost Highway (2007) включал элементы кантри. Последний на данный момент альбом, Burning Bridges, был выпущен 21 августа 2015 года.



Bon Jovi выпустили 12 студийных альбомов, пять сборников и два концертных альбома. В общей сложности их альбомы были проданы тиражом 130 млн копий. Они отыграли более 2600 концертов в 50 странах перед 34-миллионной аудиторией и в 2006 году были включены в Зал музыкальной славы Великобритании. В 2004 году группа получила награду за музыкальные достижения на American Music Awards, а в 2009 году Джон Бон Джови и Ричи Самбора попали в Зал славы композиторов.

Только лучшая музыка.

2. У следующей группы этим летом концерт в России, но я пока не настолько фанатею от нее, чтобы идти на концерт, посмотрим, что будет далее. Maroon 5 — американская поп-рок-группа, родом из Лос-Анджелеса, Калифорния. Группа образовалась в 1994 году под названием «Kara’s Flowers». Всемирный успех пришёл в 2004 году вместе с синглом «This Love». Команда трижды поднималась на первую строчку национального чарта США — в 2007 году с песней «Makes Me Wonder», в 2011 году с синглом «Moves Like Jagger», и в 2012 году с песней «One More Night».



Клип, который я вам сегодня представляю вызвал фурор, как и почитателей, так и у противников группы, подробней, если интересно можете почитать ТУТ

Только лучшая музыка.

3. Hóobastank (часто стилизуется как h∞bastank) — американская рок-группа была образована в 1994 году в Агура-Хиллз вокалистом Дагом Роббом и гитаристом Дэном Эстрином, к которым позднее присоединились барабанщик Крис Хессе и басист Маркку Лаппалайнен. Изначально играя в стиле фанк-рок, с 2000 года группа сосредоточилась на исполнении пост-гранжа. В том же году был подписан контракт с Island Records, продлившийся 12 лет, в течение которых были выпущены 5 студийных альбомов и один EP. В 2012 году лейблом Open E Entetainment был выпущен седьмой альбом группы, Fight or Flight. К настоящему моменту альбомы Hoobastank распроданы тиражом в 10 миллионов по всему миру.



По словам Робба, название группы не несёт в себе никакого смысла: «Вы хотите спросить меня, что означает название нашей группы? А ничего оно не означает. Просто звучит прикольно». Однако, 16 декабря 2003 года, давая интервью радиостанции «Loveline», он утверждал, что Hoobastank — название бензоколонки в Германии, недалеко от которой живёт его подруга.

Только лучшая музыка.

4. Об это группе я уже писал вам в предыдущий раз, почитать можете пройдя по тэгу музыка/клипы, просто представляю клип на одну из моих любимых песен.



Только лучшая музыка.

5. И на десерт печенюшек вам Limp Bizkit (лимп бизкит, в переводе с англ. «размякшее печенье») — американская ню-метал, рэп-рок-группа, образованная в 1994 году в городе Джэксонвилл, штат Флорида. Limp Bizkit стали известны жёсткой тематикой песен, агрессивной манерой исполнения Фреда Дёрста, звуковыми экспериментами и устрашающим сценическим образом Уэса Борланда, а также детально разработанными и эффектными концертными выступлениями. Группа трижды номинировалась на премию «Грэмми» и продала более 40 миллионов копий альбомов по всему миру.



Сингл, который я вам сегодня представляю вышел 24 августа 1999 года(есть также клип, но ставлю LIVE, так как это мой любимый концерт Лимпов).
«Песня звучит хорошо, однако мне не очень нравится её текст. Смешно, что рабочим названием песни во время её записи тоже было Nookie. Когда мы записывали данную песню в студии, там лежал порнографический журнал, на обложке которого было написано слово "nookie". Тогда я вскрикнул: "Давай назовём эту песню Nookie!". Я даже не думал, что кто-то из ребят согласится записывать подобную песню. Так что, это всё была моя вина.»
— Уэс Борланд в интервью британскому журналу Kerrang в 2008 году.
Данная песня, как и две другие — «Sour» и «Re-Arranged» — повествуют о проблемах Фреда Дёрста с его девушкой.

Во время съёмок видеоклипа на «Nookie» группа позволила принять в нём участие всем желающим фанатам. В основном в клипе показано, как Фред Дёрст гуляет по улице и поёт все куплеты. Во время припева же показано, как группа играет перед толпой поклонников.
В самом конце клипа Дёрста арестовывает полиция. Предположительно, события, произошедшие далее, можно видеть в клипе на песню «Re-Arranged».

На сегодня все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" примем   как    аксиому,  что над     Россией  должны    сиять КРЕСТЫ " — и ЗАЧЕМ нам такая аксиома? В России не только христиане живут (не говоря уж о том, что "называться" и "являться" — это не синонимы). С какой целью пытаетесь подменить русскость православнотостью? ...
Яна Рудковская и Евгений Плющенко сейчас отдыхают на Мальдивских островах. Яна выклыдывает фотографии в свой Инстаграм . Фотографии красивые, Яна прекрасно выглядит. Но что творится в комментариях к фотографиям - это тихий ужас. Поклонники Яны делают комплименты, но на каждый комплим ...
И все, что приключается нам, бывает за злые дела наши и за великие грехи наши. Ты, Господи, облегчил грехи наши. И дал нам такой корень; но мы снова обратились к преступлению закона Твоего смешением с нечистотами народов земли. Не прогневался ли Ты на нас так, чтобы погубить нас и не ...
Поговорим-ка о простом - борще. А то все выпечка, книги, ФМ.)) О борщах когда-то были такие споры, что лучше в них было не влезать.)) Убивали на месте.)) Спорили, какой правильный,какой нет, что там должно быть обязательно, а чему там не место. Сколько я потом ни перечитывала эти ...
http://www.bbc.co.uk/russian/entertainment/2010/05/100516_dio_obit.shtml Бывший вокалист группы Black Sabbath Ронни Джеймс Дио, в 1980 году заменивший в группе Оззи Оcборна, умер на 68-м году жизни в Лос-Анджелесе.Об этом сообщили его жена и менеджер. У Дио был рак желудка.До прихода в Black ...