рейтинг блогов

Только для девочек

топ 100 блогов m_u_s_k_a20.09.2010

Муськин журналВ жизни, девочки, можно многого добиться, если вовремя проиграть в шахматы.

Моя Янка за две минуты может рассчитать время приближения очередного губительного астероида, разъяснить этимологию и показать на пальцах значение слов эксгибиционист и импрессионист, прооперировать воспалившийся аппендикс у лягушки, пролить свет на математические проблемы Гильберта, но она никогда не выиграет у мужчины в шахматы. Потому что это, девочки, табу.
 

 

Яна в нашей церкви - настоящая роковая женщина. Не было даже случайного прохожего, который бы после короткой беседы с Яной не пал бы тут же на колени и не попытался бы вырвать себе руку и сердце в знак вечной нежности. Яна эти подарки никогда не принимала, потому что тогда в  ее жизни еще не появился Владик, симпатичный студент с тонкой душевной организацией.

Владик страдал очаровательным хобби – после церкви он любил танцевать румбу, чачу и гопака, потому что человека с такой экспрессией десятки стройных женщин могут одновременно умолять о чести застегнуть молнию бального платья или вообще ходить при бедняге без одежды, потому что красавчик в танцевальном коллективе – это всегда как сын полка. Словом, сами видите, Владик и Яна были замечательной парой, только Владик об этом еще не знал.

Вышла Янка на тропу войны, но мужчина оказавшись на чужой территории, не всегда может сразу правильно сориентироваться, кто из представленных женщин является самой роковой и в кого положено влюбляться. Вот и Владик по ошибке вначале увлекся Ленкой, змеей подколодной, у которой в жизни была только одна значимая цель - устранить каждого, на кого падал наш с Янкой глаз. Вредина была страшная.

Ситуация выходила из под контроля и Янке пришлось пустить в ход самые запрещенные средства массового очарования мужчин, то есть объявить церковный турнир по шахматам. Не буду долго рассказывать, но на турнире Янка била на поражение: ходила конем по диагонали, путала ферзя с королем, а когда Владик чуть было не пропустил пионерский мат, даже подтасовала фигуры. У Ленки не оставалось совершенно никаких шансов. Никогда еще Владик не чувствовал себя таким интеллектуалом, а победа добра над злом никогда не была столь триумфальной.

И вот я, дорогие френды, тоже хочу научиться быть роковой женщиной. Дружу сейчас с мальчиком, отличником из физмата, проигрываю ему в шахматы. Он меня называет прелесть какой дурочкой, а я ему китайские дули в карманах кручу, пусть думает, что он умнее.



Христианская мораль для моих любимых френдов:
Потому что во многой мудрости много печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь.
(Екклесиаст 1:18)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любая техника имеет свойства ломаться. Это относится и к гаджетам компании Apple, то есть iPhone тоже могут выходить из строя. Сервисные центры ремонтируют эту технику, только для этого нужны разные запасные детали. Тут chip-servis.ru можно купить запчасти для iphone 6 и других ...
Новый Ёлкин. ...
Сразу мысль: а как народ?.. И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! А вы помните, что в воскресенье выборы? Определились уже, за кого свой драгоценный голос отдадите? А я вот не знаю даже... Ну, до чего все сладко поют - из всех утюгов и пылесосов, прямо в раю жить скоро ...
Итог выборов 2012 - окончательный сброс масок. Путин теперь харизматический лидер пенсионеров и бедняков, а богачи голосуют скорее против: Та же картина по Перми, наименьшие проценты у Путина в Ленинском районе, где центр и бешеные цены на ...
у меня два вопроса — куда пропала из форы гречка и сколько мороженого вы можете скушать за раз ...