"Только 17% россиян способны адекватно воспринимать информацию". Про быдло

топ 100 блогов a_nikonov22.12.2017 "Таков неожиданный результат исследования, проведенного Институтом социологии РАН.
Только 17% россиян способны адекватно воспринимать информацию. Таков неутешительный результат двухлетнего исследования, проведенного специалистами Института социологии РАН*. Оказалось, что наши соотечественники с трудом понимают суть даже своих любимых произведений: фильмов, книг и компьютерных игр. Одни считают, что сериал «Бригада» (реж. Алексей Сидоров, 2002) рассказывает «о том, как выживать в России».
Другие не сомневаются, что поверхность Солнца исписана славянскими письменами, прочитав об этом у «альтернативных» ученых. «Наше мышление очень зависит от контекста, а также эмоций, которые вызывает информация, – поясняет когнитивный психолог Мария Фаликман. – Эмоции и контекст избавляют от лишних трудностей в восприятии сообщения, позволяют ухватить его быстро и без усилий, но взамен сужают наше видение ситуации и ограничивают способность судить о ней непредвзято».
* Общественные науки и современность, 2013, № 3.


Некоторые наблюдения за моими соотечественниками, которые показались мне наиболее точными:
"Негативные качества русского народа
Подчинение и безоговорочно принятие позиции властей – вот особенность русских:
Никто не проводил референдум нужен ли России Крым. За три дня до олимпиады ни один русский не считал отсутствие Крыма в России какой-либо значимой проблемой.
Но барин проснувшись сутра принял решение – и рабы его дружно поддержали."
Только 17% россиян способны адекватно воспринимать информацию. Про быдло

Отвлекусь: когда Путин говорил, что у России в Сирии нет интересов, все с ним соглашались. Когда он говорил, что Крым - это Украина, все соглашались. Когда же начальник переменил свою позицию на прямо противоположную - быдло опять согласно закивало.

"Когда спрашиваешь русского – зачем Россия воюет на Донбассе [или зачем нужны российские базы в Сирии или Судане] русский ответит, что Америка бомбила Ирак и Афганистан* а в Европе Крестовые походы были и в США негров линчуют, значит и нам можно. От ответа на вопрос зачем воюет Россия русский уйдет или начнет придумывать сказки про бендеровцев, базы НАТО в Крыму и фашистов или вообще сделает вид, что не знает ничего об участии России."

"У любого события в России есть свое объяснение. Разруха, тупые законы, нищета, смертность, алкоголизм, вооруженные конфликты, стагнация, криминал, злая Америка, злая гейропа, умершая наука и медицина, нищенские пенсии – русские все это могут объяснить за несколько минут, и еще за пару минут объяснить, что с этим надо сделать и кого наказать. У всех этих вещей есть глубокие причины, объединяет эти причины только одно – они НИКАК не связаны с самими русскими!"

"Потому что отлично понимают, что жить в мире у них получается плохо, вся их слава и все их достижения связаны только с войной.
Русские готовы умереть за родину, но не хотят за нее жить."
Только 17% россиян способны адекватно воспринимать информацию. Про быдло

"Чтобы понравится русским – надо их уничтожать – больше всего они любят тех, кто больше всего уничтожил русских. Самый уважаемый правитель русских – Сталин, при нем Россия потеряла больше всего своих жителей как в числовом так и в процентном исчислении. Ленин, Сталин, Петр I. [Иван Грозный] – при них же Россия несла самые большие потери."

"Русские обожают русофобию. Они носят ее на знаменах. Как только русских упрекают в чем-то – они тут же у наслаждением мазохиста начинают жаловаться на русофобию... Русофобом стать очень просто – достаточно упрекнуть русского в чем-то, от чего он не сможет увернуться или придумать себе оправдание. Ведь если бы ты любил Россию – ты бы не стал спрашивать про Крым!"

http://pora-valit.com/негативные-качества-русского-народа/

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

"Крымчане не продаются": Крым ответил на фразу Макаревича "купить" полуостров
Московский Комсомолец
Ранее Макаревич заявил, что Россия в 2014 году должна была не проводить референдум о присоединении Крыма и не "красть Крым у Украины", а "купить” полуостров или как-то договориться, а «не оттяпывать друг у друга кусочки», чтобы не портить отношения с властями Незалежной.
«Купить Крым». Как Андрей Макаревич стал королем эпатажаАргументы и факты
Предложившего «купить Крым» Макаревича позвали на полуостровИзвестия
Макаревич объяснился за слова о покупке КрымаLenta
Газета.Ru -Утро.Ru -Рамблер/новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 251 »

Комсомольская правда

Вся правда об отдыхе в Крыму от Ульяны Скойбеды: дорого, необустроенно… но красиво
Комсомольская правда
А ты как собираешься добираться в Крым? Я помрачнела. Дорога из Москвы на полуостров стоит 25 тысяч рублей, причем как на самолете (билет – 5-6 тысяч рублей на человека без багажа, плюс аэроэкспресс, плюс такси), так и на машине (две ночевки в гостиницах, бензин, платные ...
Российская журналистка рассказала суровую правду об отдыхе в Крыму. «Припахивает унитазом»URA.Ru

Все похожие статьи: 9 »
Архив записей в блогах:
Эдди (Эдвард) Хантингтон родился 29 октября 1965 года в Питерли, на северо-востоке Англии. Его музыкальная карьера началась в школе, где он изучал скрипку и гобой, хотя классическая музыка была не тем жанром, который привлекал внимание Эдди. Ему нравились такие артисты, как группа ...
Купила несколько месяцев тому назад вот такой интересный крем со слизью улитки лот из 3-х штук http://www.aliexpress.com/store/product/AFY-Snail-cream-moisturizing-whitening-cream-for-face-anti-acne-anti-wrinkle-face-cream-superfine-skin/1015247_1558017431.html . На сегодняшний день улито ...
21 октября на сайте украинского Госкомтелерадио была опубликована инструкция для УкроСМИ по правильному освещению истории. Безо всякого стеснения. Ниже гуглоперевод с украинского: Госкомтелерадио обращается к украинским СМИ с просьбой воспользоваться рекомендациями Украинского ин ...
Люблю я такие сравнение в духе было/стало. Вот Gazeta.ru, например, рассуждает о том, как и что было в Москве при Лужкове и стало при Собянине, благо последний как раз отмечает пятилетку на посту мэра. И выходит, что стало-то даже не то что лучше – стало ПО-ДРУГОМУ. Было по-советски пыл ...
. Послушал Путина. На мой взгляд, он нервничал. Весьма. ...Не то, чтобы "очень плохо", но очень нехорошо.... ... При анализе мировой ситуации, всегда следует помнить, что война - это самый дешевый и исключительно эффективный способ создания рынков сбыта и сокращения демографичес ...
  • zp_zaza6 : RT @CrimeaUA1: Крым. Экстремистский вопрос от собравшейся временно понаехать, чтобы разложить свои кости на пляже. И не менее экстремистски…

  • michaael59 : Люблю Крым, но ни хрена не дам из принципа. https://t.co/7TABcuZgx9

  • pan_kovalski : Путешествие из Тулы в Крым 2018 с семьей (через Крымский мост) https://t.co/oxrO4AXt5c

  • arsenzp : @Lndcalling В Финляндии просто не в курсе, что Крым в гавань "вернулся"