Толерасты хотят взять русский народный протест в свои грязные руки!

топ 100 блогов alexabanin14.01.2011

15 января исполнится 40 дней с момента убийства Егора Свиридова. В этот день в Москве (а так же других городах) неравнодушными гражданами планируется проведение памятных акций, приуроченных к этой знаковой дате. Однако вызывает не малое удивление тот факт, что в Москве официальными организаторами акции планируют выступить активисты  левой русофобской партии "Яблоко". Очевидно, что таким образом власть хочет попытаться передать основные рычаги управления народным протестом  - в руки лживой лево-либеральной оппозиции, которая мало того, что за долгие годы ни разу не проявила малейшего интереса к проблемам русского народа, но неоднократно выказывала к нему свое полнейшее презрение, а то и вовсе сомневалась в его существовании.

Причины такой рокировки вполне объяснимы: либералы получают возможность набрать политические очки, в огромном количестве потерянные после событий на "Манежке" и неудавшейся попытки реабилитироваться на Пушкинской площади, а Кремль получает сравнительно безопасный "толерантный протест", направленный на все, что угодно, только не на освещение проблемы с ее наиболее острой стороны и управляемый если и не полностью, то  в значительно большей степени, чем тот же протест, находящейся под информационным контролем националистов.

Нормальные же русские люди, решившие почтить память очередной жертвы "этнического террора", оказываются в патовой ситуации. Альтернативных мероприятий никто, понятное дело, провести возможности не даст. Остается два варианта - или идти к левакам, или не идти вовсе.  Тот, кто пойдет слепо "плясать" под музыку леваков, становясь под их лозунги и знамена, которые, в той или иной форме, они обязательно озвучат и расправят (иначе зачем им брать на себя нелегкий труд по организации такого мероприятия?) - просто напросто попадет в расставленные сети и  станет бесплатной массовкой яблочников. Если же всем массово отказаться от участия в этом "сомнительном мероприятии" - либералы все равно сумеют обеспечить себе достаточное количество массовки, необходимой для "правильного" освещения мероприятия в СМИ, которые покажут расеянам "настоящих" (послушных и мирных) футбольных фанатов и политкорректных москвичей, всецело осуждающих "фашистские погромы", вне всякого сомнения, спровоцированные какими-то "темными силами извне"  и "направленные-на-развал-нашей-дружной-многонациональной-и-т.д"...

Многочисленным (как проплаченным, так и идейным)  последователям  Левы Арзуманяна  не составит большого труда напялить на себя шарфики футбольных клубов и щедро раздавать  журналистам интервью с "правильно" расставленными политическими акцентами, не забывая  добрыми словами помянать негодяев, которые "пиарятся на крови" и пытаются "бытовой конфликт перевести в национальную плоскость"...  Не исключено, что появится и сам Лева, чтобы в очередной раз театрально кинуть "зигу" перед фотокамерами "независимой прессы", чтобы та смогла в очередной раз  показать всей стране "истинное лицо русского фашизма". Ну и т.д...

Задумка, надо сказать, вполне не плохая. Ее успешная реализация обернется для леваков неплохим гешефтом, а для Кремля - серьезной стратегической и информационной победой.

В своем интервью изданию "Газета.ру" помощник председателя "Яблока" Артур Гроховский заявил, что лично подавал в префектуру заявку на проведение митинга и шествия численностью до 4,5 тысяч человек и что еще 11 января получил согласование. Так же он добавил, что на мероприятии будут пресекаться любые попытки "призывов к национализму и выдвижения каких-либо политических лозунгов". Тем самым "организатор" четко дал понять, что намерен превратить мероприятие в унылое топтание послушной молчаливой толпы, (каким оно было в день памяти Юры Волкова на "Чистых прудах" и в которое его, к счастью, не позволили превратить 7 и 11 декабря на Ленинградском шоссе и Манежной Площади) под флагами и лозунгами своей организации.

Если перестать кривить душой и посмотреть правде в глаза - следует честно признать, что дело Егора Свиридова (и все, что с ним связано) уже никогда не сможет оказаться вне политики, поскольку имя Егора стало новым символом всех жертв этнобандитизма, счет которым давно идет на тысячи, если не на десятки тысяч. Стараниями власти ситуация уже давно доведена до того состояния, в котором любое убийство русского инородцами, непроизвольно расценивается обществом, как часть большой политики, поскольку все эти убийства, равно как и их последствия,  способствуют актуализации самых острых для больного расеянского общества проблем - проблем межэтнических отношений - и изобличают полнейшую неспособность власти эти проблемы не то чтобы эффективно решать, но даже хотя бы просто вести их адекватное обсуждение.

По этому, ЛЮБАЯ массовая акция, посвященная памяти русского, убитого инородцами - не может проходить без затрагивания национального вопроса, а так же не может быть "не политической". Как поминки солдата, убитого на войне, не могут проходить без проклятий в адрес вражеской армии, так и поминки русского парня, по-беспределу убитого кавказцами, не могут проходить без проклятий в адрес тех, кто это убийство совершил, тех, кто этому убийству открыто радуется и тех, кто довел страну до такого состояния, что подобные убийства в ней стали нормой.

И не имеет совершенно никакого значения - организуются ли эти акции какими-либо движениями или силами отдельных независимых энтузиастов, поскольку главным субъектом политики всегда выступает в первую очередь САМ НАРОД, независимо от того - представлен он какой-то официальной структурой или нет. Где есть большая группа граждан, объединенных общим недовольством - там есть политика. И не важно - позволят ли им об этом недовольстве заявить открыто, или под угрозой расправы заставят молчать, изображая толпу "просто-скорбящих-по-товарищу" - политика от туда все равно никуда не уйдет. Потому что давно ушел тот поезд, на котором она могла бы с чистой совестью из всей этой темы укатить. И политика на этот поезд конкретно опоздала. Так что отделаться от нее теперь никак уж не удастся.

Итак, подведем итоги. Нас наивно хотят заставить поверить в то, что люди, еще вчера во все горло кричащие о том, что "преступники не имеют национальности" и развешивавшие ярлык "фашизма" на всех национально мыслящих граждан -  сегодня вдруг неожиданно обеспокоились проблемой "этнического террора". Естественно - ни один уважающий себя русский человек не поддастся на эту дешевую разводку. Акция памяти убитого русского от "Яблока" - это все равно, что "Русский Марш" от движения НАШИ. Означает ли, это, что русским на мероприятии делать нечего? Конечно нет! Ведь такова  и была изначальная задумка инициаторов этого спектакля - слить реальный протест, передав "бразды правления" в руки заведомо непопулярных в народе политических сил. Эта тактика борьбы с различными "народными протестами" была опробована Кремлем уже не раз и зарекомендовала себя более чем успешно.

Сейчас в интернете многие "плюются", предлагая отказаться от участия в акции памяти 15 января и, оставшись дома, через интернет возводить хулу на врагов русского народа за столь вероломные происки. Я же считаю, что мы должны поступить хитрее и  воспользоваться такой неразумной оплошностью врага, исправно проделавшего за нас работу по получению согласования (которое нам самим получить бы, ясное дело, не удалось) аж на целое шествие. Нас должно придти как можно больше и мы должны (естественно, не нарушая закон) сделать все возможное для того, чтобы либералы поняли - им ни за что не удастся захватить и возглавить народный протест! На акции должны соблюдаться порядок и дисциплина, но мы должны четко дать Кремлю и толерастам понять, что все их жалкие попытки перенаправить гнев русского народа на ложные цели, свести его на нет или использовать в своих грязных целях - разобьются в прах, и что им не удастся превратить народ, возмущенный произволом и беззаконием, в унылое молчаливое стадо, выпасаемое горсткой  лживых неудачников под пристальным надзором "кремлевских пастушков".

До встречи 15 января на Кронштадском Бульваре в 11:00, друзья и братья!

З.Ы. РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время я не часто пишу в жж, как-то после индийского путешествия энтузиазм писать поубавился. Видимо просто нужен был отдых от ведения блога. Уже как почти месяц я рисую разные проекты фриланс и вот один из них, как вы помните, карта индийского города Бангалора. Рисовала я её ...
Не могу оторваться от акварелек) ♥ #pattern #lubovmarkov"> И Вадик помог оживить картинку ♥ ...
А вообще Смотрите сегодня на страницах всех социальных сетей города После прогулки по мосту, мне показалось, что количество владельцев зеркальных фотоаппаратов на душу населения у нас выше чем в москве 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...
Мама пошла в магазин, хотела свечек купить. Нигде нет. Вообще. Спрашивает у продавцов чо за херь?  Расскупили из-за конца света. Вот народ ебанулся на отличненько. Со свечой в руке помирать собрался ...
жваське по 2 рубля дешевле не нашёл. ахаха спалился на рублях,. эт норм)  ну и вот воще спасибоо, всем кто кулачки держал за Иваныча, вы самые красивые человеки!!!! Я вас обожаю, но съем потом, похже))) Вот он сам вам спасибы грит! Всех люблю на свете ...