Толерантности псто

топ 100 блогов ru_auto20.03.2013 Несколько дней назад, один мой знакомый (тм), ехал по ТТК, не сильно вышивая. И тут узрел он в левом ряду затонированную развалюху с гей-ксеноном марки Гойзель. И оскорбился. А поскольку быть к назначенному времени в офезе ему не надоть, то решил обучить колхозников ПДД. Поморгав и не увидев результата, он исполнил рекомендацию по обучению мудаков, которую тут постил я (исключительно на основании теоретических выкладок конечно) - вискочил из-за обгоняющегпережающего по правой полосе Гойзель джипа и адово сигналя. Чуркобесы граждане толерантной национальности водить учились только ослов (как и ебать), поэтому весело уеблись в отбойник ТТК (простите все напуганные тем утром). Мой знакомый (тм) не поленился заблокировать Гойзель от съеба, вызвал инспекторов ДПС, коим и сообщил, что а)водителем был вот тот чурка гражданин; б) машина нарушала на 500р правила расположения ТС на проезжей части; в) наличие изменений в конструкцию систем освещения - ксенона; г) тонировки, в связи с чем необходимо бы скрутить номера и д) подозрений в употреблении водителем Гойзли веществ. Данные измышления он накропал на листа А4 и попросил пришить к протоколу. Вопрос - насколько велик шанс у граждан быть озалупленными хотяб на номера и права?
  П.С, Чурки Граждане сначала пытались угрожать, но после отсутствия реакции пообещали "зарэзать" и "позвать своих". Но остановился только старый е-класс на хуйпойми каких номерах, который подошел и начал спрашивать "а ти чего тут стоишь, да? чего нечего делать, да? они сами разберуться, да.", на что ему было сообщено о праве скоро обещавших быть сотрудников ДПС проверить регистрацию и прочие документы не только у пострадавших, но и группы поддержки.
  П.П.С. Может кто пробить пару ящиков по закупке с сайта siders.ru? Они дают только тем, кто раньше у них покупал или юрикам с алко лицухой. На форуме сектантов (бмвклаб) отыскал чела, который вроде у них раньше брал, но в личке тот молчит как партизан, блеа.
  П.П.П.С. Ежли теперь кто назовет Лосяру нормальным, тот ёбнутый. Достаточно почитать реакцию того, на много каментов на унылый пост лосяши в ручепечке. Пост он удалил, добавил море тэгов про унылое видево и унылый пост, и баттхертит в каждом каменте (Наслаждение типа:"Я сегодня зимник запостил - нет блять, все не поняли, всех я наебал, все написали "ну и что тут смотреть?"")

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...А причина пробок далеко не светофоры (с) ГуфПора положить этому конец! ...
я на неё надеюсь. что Астахова удачно заменит. вот биография : Анна Кузнецова родилась 3 января 1982 года в Пензе. В 2003 году с отличием окончила Пензенский государственный Педагогический университет им. В. Г. Белинского по специальности «Психология». Она замужем за священником ...
Индеец племени Навахо был непреклонен. Мы уже пятнадцать минут стояли в ...
Израиль уничтожит ХАМАС на ближайшее поколение. И арабский мир не будет этому препятствовать. Что касается «народной» поддержки, то вот данные последних опросов:
Изъятие и реализация имущества закрытых синагог и церквей на примере Вятского края   Давно занимаюсь поиском материалов об ограблении большевиками религиозных учреждений, но такие материалы попались мне впервые. Для того, чтобы ...