Толерантность была всегда!

топ 100 блогов live_non_stop27.07.2018

Эта байка не совсем моя, но рассказа мне свидетелем событий. Назовем рассказчицу Марией Сергеевной, дабы проще было опознавать. Но для начала, небольшие вводные. ВГИК всегда был институтом, куда активно ездили студенты по обмену. В том числе и из африканских стран. Например, реальны несколько случаев, когда по обмену приехал учиться студент. Его отправили от племени за то, что он лучше всех кидал копье. На операторский факультет, разумеется.

Вводная номер два. Не знаю, как сейчас, но раньше из одного корпуса института в другой вел стеклянный переход, который очень любили студенты. Это была и курилка, и место для потрепаться, и еще много чего. Вполь окон стояли массивные скамейки с большим пространством между ножек. В контексте этой истории это важно.

Так вот, идет как-то Мария Сергеевна по стеклянному переходу, видит, сидит на одной из скамеек студент из дружественной Кореи, пусть будет Ким. "Какая удача!" - думает Мария Сергеевна, потому как она как раз специалист по работе с иностранцами, а к этому самому Киму у нее есть пара вопросов. Присела наша героиня рядом со студентом, разговаривают. Тут на секунду повернула голову, отвлеклась на идущего по своим делам Джона, как раз гостя из одной небольшой африканской страны.

Персонаж он и сам по себе был колоритный, потому как росту имел за 2 метра, плечи шириной где-то столько же, большое количество мышечной массы и угольно-черную, аж до фиолетового цвета, кожу. В общем, совсем не обратить внимания было невозможно, даже привычным уже к неграм, обитателям ВГИКа. И вот поворачивается Мария Сергеевна обратно к Киму, а того и след простыл. И вроде всего секунда прошла, куда он мог деться?

Ответ на вопрос нашелся достаточно быстро, когда Ким аккуратно вылез из-под скамеечки, под которую моментально спрятался. Разумеется, такое поведение вызвало интерес, стала Мария расспрашивать, что случилось. И Ким мялся, мялся, но рассказал:

- Я с Джоном в одной комнате живу. Он к себе на ночь девушек водит. Каждый день разных. Чтобы я не мешал, в туалете меня запирает. А если девушку найти не удастся, то говорит мне: "Ким, иди сюда!"

А еще этот же Джон как-то девушку голую из окна выкинул, но это уже совсем другая история.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Война — это путь обмана . Поэтому, даже если ты способен, показывай противнику  свою неспособность. Когда должен ввести в бой свои силы, притворись ...
Я в общем просто потрындеть. моя свекровь хочет мультиварку вотпрямщас, в общем я не против, я только реально не могу понять, в чем прикол с этими мультиварками, что она делает такое, что нельзя без нее при наличии духовки и газовой плиты.Йогурты?(отлично делаю без мультиварки), вместо фр ...
Лукашенко проводит такую политику, что могут возникнуть сомнения в том, что он является настоящим союзником России. Заверения в дружбе Александр Лукашенко чередует с непризнанием Крыма, заигрыванием с Западом и смещением акцетов в истории Беларуси на ее близость с Литвой. Молодое по ...
Итак, к кулинарным стримам почти всё готово! Проводка заменена, ...
     Про магию и иллюзию снято великое множество фильмов. Есть ленты как и слабые, так и те, которые есть желание время от времени пересмотривать. К примеру фильм "Престиж" (2006) с Хью Джекманом и Кристианом Бейлом. А вот сегодня я расскажу про работу режиссера Вуди А ...